загрузка...

Онлайн Минотавр / Minotaur (2006)

Минотавр / Minotaur (2006)

Название: Минотавр
Оригинальное название: Minotaur
Год выхода: 2006
Жанр: Ужасы
Режиссеры: Джонатан Инглиш
В ролях: Том Харди, Мишель Ван Дер Уотер, Тони Тодд, Лекс Шрапнель, Джонатан Ридвин, Рутгер Хауэр, Мэйми МакКой, Люси Браун, Джеймс Брэдшоу, Фиона Маклейн

IMDB: User Rating: 3.2/10 (1,665 votes)

О фильме: Страшное проклятие обрушилось на древний город. Каждые пять лет девять юных горожан приносятся в жертву чудовищу Минотавру. Жадный до человеческой плоти монстр, полубык-получеловек, обитает на затерянном в морских далях темном острове. Несчастные, попавшие в логово монстра, оказываются в лабиринте тысячи коридоров. Никто из вошедших в лабиринт больше никогда не вернулся в мир. Все они были растерзаны Минотавром.

Но однажды появился герой, решивший бросить вызов чудовищу и избавить народ от злых чар. Отважный Тео, стремясь спасти свою возлюбленную и избавить людей от вечного ужаса, отправляется в опасное путешествие на зловещий остров, где живет кровожадный монстр. Правитель острова пообещал вернуть Тео его невесту в обмен на голову Минотавра. Юноша должен сделать невозможное — выйти победителем из смертельной схватки.


Бюджет: $7 000 000
Выпущено: Германия, Франция, Великобритания, Испания, Люксембург
Продолжительность: 01:33:33
Перевод: Любительский

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Минотавр / Minotaur (2006) без регистрации и скачать бесплатно Минотавр / Minotaur (2006) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 20 » Фильмы онлайн » Минотавр / Minotaur (2006) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное