Онлайн Кинотеатр » 2009 » Март » 20
загрузка...

Барби представляет сказку «Дюймовочка» / Barbie Presents: Thumbelina (2009)

Барби представляет сказку «Дюймовочка» / Barbie Presents: Thumbelina (2009) онлайн

Знакомьтесь — Дюймовочка. Эта крошка живет в чудесном мире под названием Твиллербиз, укрытом среди полевых цветов. Из-за каприза избалованной девочки Макены уголок, где живут Дюймовочка и ее друзья, переносят в роскошную городскую квартиру. Здесь им становится известно, что страну Твиллерби могут разрушить! Призвав на помощь магию природы, Дюймовочка доказывает, что даже самый маленький человек может изменить мир.

Кукольный дом / Dollhouse (2009) 1 сезон

Кукольный дом / Dollhouse (2009) 1 сезон онлайн

Представь, что ты знаешь все языки мира, или владеешь всеми приемами боевых искусств, или можешь соблазнить любого, кого только захочешь…. Но все это ты забудешь, как только выполнишь задание. Ты подписала 5-ти летний контракт с организацией Dollhouse и за большие деньги разрешила себя, как куклу. Ты – манекен, на который надевают новую и новую маску… дают новую личность для выполнения нового задания. Ты забыла все, что знала, но приобрела навыки, о которых даже не могла мечтать. Ты –Эко. Но, что случится, если ты начинаешь вспоминать свою прошлую жизнь?...

Пережить Рождество / Surviving Christmas (2004)

Пережить Рождество / Surviving Christmas (2004) онлайн

Опостылевшая рутинная жизнь богача Дрю Лэтама приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. И даже тот факт, что дом заселён теперь другими людьми, не может испортить Дрю настроение. За солидное вознаграждение он предлагает семейке Валко на время стать его роднёй, и сам мечтает отметить праздник в их кругу. Вот только деньги кружат голову далеко не всем его новым родственникам, да и сами Валко, кажется, представляют собой редкую семейку психопатов…

Коробка / Le Carton (2004)

Коробка / Le Carton (2004) онлайн

Антуан, немного легкомысленный и рассеянный студент, разбужен голосом своей домовладелицы, которая сообщает, что он должен освободить жилплощадь к 13 часам: собрать свои шмотки и убираться восвояси. Для Антуана это катастрофа. Его квартира — это сумасшедший кавардак. Единственный способ успеть вовремя и не потерять залог за квартиру на три месяца — позвать на помощь друзей. Чтобы выпутаться из всего этого, Антуану придется преодолеть лабиринт невероятных сложностей, которые препятствуют переезду. День задается ужасным, а тут еще вездесущие полицейские, которые постоянно присматривают за друзьями. И весь этот кошмар нужно стойко вынести, чтобы, наконец, выяснить, что зачастую самое неудобное в переезде — это друзья!

Дом там, где сердце / Where the Heart Is (1990)

Дом там, где сердце / Where the Heart Is (1990) онлайн

Известный нью-йоркский специалист по сносу домов выгоняет из дома своих взрослых детей, так сказать, в самостоятельную жизнь. Но жизнь — штука коварная: у папаши начались неприятности, а молодые и неунывающие тусовщики вполне довольны своим положением…

Полицейские и воры (1997)

Полицейские и воры (1997) онлайн

Когда обаятельный жулик продавал фальшивые археологические сокровища наивному иностранцу, он не ведал, что творит: заморский гость оказался директором российско-американской макаронной фабрики. Обманутый американец в гневе приказывает своему охраннику найти вора. Несчастного мошенника ждет страшное наказание.

За мной последний танец \ Save the Last Dance (2001)

За мной последний танец \ Save the Last Dance (2001) онлайн

У Сары была заветная мечта. Этой хрупкой девушке из маленького городка безумно хотелось стать знаменитой балериной. Но жизнь распорядилась иначе, и Саре пришлось отказаться от своих грез. Вскоре девушка переезжает к отцу в Чикаго, в опасный «черный» квартал.

Сара начинает ходить в «неблагополучную» школу, где подавляющее большинство учащихся — афроамериканцы. Она знакомится с приятным молодым человеком по имени Дерек Рейнольдс и его красивой сестрой. Вместе с новыми знакомыми Сара отправляется на местную дискотеку. Однако балетные па Сары здесь успеха не имеют, и опытный танцор Дерек предлагает обучить девушку всем премудростям хип-хопа.

Сара оказалась прекрасной ученицей, но неожиданно для себя начала испытывать то, что американцы называют «лихорадкой джунглей». Учитель девушки становится ее возлюбленным.

Контроль / Control (2004)

Контроль / Control (2004) онлайн

Когда свидетели, которым полагалось присутствовать при исполнении смертного приговора, разошлись, тело Ли Рэя в черном целлофановом мешке увезли в другую комнату, где спустя некоторое время Оливер проснулся и узнал, что ему предлагается стать участником секретного медицинского эксперимента.

Если он откажется, то однажды исполненный смертный приговор будет исполнен второй раз, только уже без свидетелей и «по-настоящему», без последующего пробуждения. Если же согласится, то получит шанс продлить жизнь… Медики и сами не знали, чем закончится задуманный ими опасный эксперимент…

Эта дикая кошка \ That Darn Cat (1997)

Эта дикая кошка \ That Darn Cat (1997) онлайн

В маленьком городке штата Массачусетс двое преступников по ошибке похищают горничную, приняв ее за жену олигарха. Кот Ди Си, более известный как Ужасный кот, во время своих скитаний по помойкам случайно натыкается на связанную жертву похищения. Горничная выцарапывает мольбу о помощи на ремешке своих наручных часов и надевает их на шею Ужасному коту вместо ошейника.

Послание на часах обнаруживает хозяйка кота Пэтти. Эта девчушка ненавидит свой городок за серость провинциальной жизни. Все люди ей кажутся скучными и глупыми. Видимо, так оно и есть. Пэтти постоянно находится в ожидании большого приключения. Благодаря свободолюбивому Ужасному коту, мечты Пэтти начинают сбываться, она становится участницей невероятной авантюры...

Именины (2004)

Именины (2004) онлайн

В деревню приезжает молодой художник Виктор, чтобы оформить к Новому году декорации местного клуба. Хозяин клуба Мишка приводит гостя в дом, где он будет жить. Между Виктором и дочкой хозяина дома Татьяной возникает симпатия, о чем догадывается безумно влюбленный в девушку Мишка. Пытаясь отвадить художника, он объявляет, что их новый постоялец — псих, ему же сообщает, что его соседи — обладатели «желтых справок» и что глава семьи постоянно требует, чтобы каждые две недели устраивался праздник в честь его именин. У отца Татьяны действительно приближаются именины, но никто не собирается их отмечать. А ему так хочется праздника!

Люби меня (2005)

Люби меня (2005) онлайн

Шурик — талантливый художник- дизайнер. Над ним нависла угроза увольнения. У него никак не складываются отношения с новой начальницей Кирой. Чтобы узнать вкус начальницы и сделать такую рекламу, которая ей точно должна понравиться. Шурик переодевается женщиной и нанимается к Кире домработницей

Человек с дождем в ботинках / The Man with Rain in His Shoes (1998)

Человек с дождем в ботинках / The Man with Rain in His Shoes (1998) онлайн

Виктор — безработный актер. У него куча проблем, главная из которых — деньги. А тут еще одна беда — недавно он поссорился со своей подружкой Сильвией, и вот теперь она выходит замуж за другого.

Пьяный и разочарованный в любви и жизни, Виктор оказывается на мосту под проливным дождем с твердым намерением покончить с собой.

Но в это время появляются два эксцентричных и странно одетых человечка, которые не только спасают Виктора, но и чудесным образом помогают ему «вернуться» назад, в тот день, когда он расстался с Сильвией. Судьба дарит ему еще один шанс, надо только суметь им воспользоваться!

Садисты Сатаны \ Satan's Sadists (1969)

Садисты Сатаны \ Satan's Sadists (1969) онлайн

Эксплуатационный триллер о банде Сатаны — безбашенных рокерах, убивающих и насилующих на пустынной калифорнийской автостраде.

Не упускай из виду / La Course a l'echalote (1975)

Не упускай из виду / La Course a l'echalote (1975) онлайн

Пьер работает в банке и любит парикмахершу Жанет, но ей кажется скучноватой любовь с банкиром, думающем сначала лишь о работе. И в один прекрасный момент, Пьера назначают временным заместителем директора банка, пока сам директор уезжают в отпуск. И конкретно в это время мошенники решают украсть из банка принципиальные документы, но бдительный Пьер заметив это, брасается в погоню. Но во время погони он попадается на глаза Жанет, и та, решив, что Пьер отыскал другую, кидается в погоню за ним! И начинается цепь неописуемых приключений и недоразумений, в которые попадают герои данной прелестной комедии!

Минотавр / Minotaur (2006)

Минотавр / Minotaur (2006) онлайн

Страшное проклятие обрушилось на древний город. Каждые пять лет девять юных горожан приносятся в жертву чудовищу Минотавру. Жадный до человеческой плоти монстр, полубык-получеловек, обитает на затерянном в морских далях темном острове. Несчастные, попавшие в логово монстра, оказываются в лабиринте тысячи коридоров. Никто из вошедших в лабиринт больше никогда не вернулся в мир. Все они были растерзаны Минотавром.

Но однажды появился герой, решивший бросить вызов чудовищу и избавить народ от злых чар. Отважный Тео, стремясь спасти свою возлюбленную и избавить людей от вечного ужаса, отправляется в опасное путешествие на зловещий остров, где живет кровожадный монстр. Правитель острова пообещал вернуть Тео его невесту в обмен на голову Минотавра. Юноша должен сделать невозможное — выйти победителем из смертельной схватки.

Лифт (2006)

Лифт (2006) онлайн

Однажды обычным летним утром из квартир, расположенных на разных этажах, вышли пятеро незнакомых людей и вошли в лифт. Двери захлопнулись за последним пассажиром и лифт начал свое движение вниз. Но проходит минута, другая, а лифт не останавливается, возникает ощущение бесконечного движения. С каждой минутой паника перерастает в страх, ситуация выходит из под контроля. Кабина лифта превращается в замкнутое пространство, в движущуюся стрессовую ситуацию из которой невозможно выбраться. Как поведут себя пятеро людей в таком безвыходном положении? В их души закрадывается сомнение и ужас, они охвачены чувством неизбежности и отчаяния, ведь повседневное становится нереальным.

Сто дней после детства (1975)

Сто дней после детства (1975) онлайн

Это лето в пионерском лагере запомнится Мите Лопухину надолго. Оно стало последним летом детства. Оно одарило Митю дружбой с прекрасным человеком, который открыл подростку смысл и величие искусства. А главное — он узнал радость и горечь первой любви…

В городе Сочи темные ночи (1989)

В городе Сочи темные ночи (1989) онлайн

Авантюрная история путешествия страной парочки — исключенной из института Лены и пятидесятилетнего мошенника-сантехника Степаныча — в поисках беспечной жизни оказавшейся в Сочи…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное