загрузка...

Онлайн Пыль (2005)

Пыль (2005)

Жанр: фантастика, драма, отечественный
Режиссер: Сергей Лобан
В ролях: Алексей Подольский, Пётр Мамонов, Псой Короленко, Дмитрий Пименов, Алексей Агеев, Лариса Пятницкая

О фильме: Герой фильма — неуклюжий неудачник, потрясающий русский Бивис то испуганно кивающий, то лепечущий: «я эт самое…». Бивиса и Бадхеда постоянно за кого-то принимают, берут у них интервью, вербуют в организации, проповедуют, пропагандируют политкорректные идеи, в то время как герои пусты, чисты, и от того неподвластны внешним воздействиям. Нашего Лешу тоже постоянно принимают за кого-то, кем он не является. «Эх! Завидую я им! Свободное выросло поколение» — говорит правозащитник кивая на аутичного героя. Леша пассивен, Леша инфантилен, Леша — никто. Все, что происходит с ним — вариант классической «трагедии маленького человека», никому не нужного, никому не симпатичного, жалкого и отвратительного даже самому себе.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 104 мин

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Пыль (2005) без регистрации и скачать бесплатно Пыль (2005) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 3
0
3 Lifless   (24.05.2011 14:58) [Материал]
Снят не профессионально, пару раз микрофон в кадр попадал. Фильм сложно понять (чистый психодел), но о просмотре не пожалела. Клип в конце для глухонемых так же понравился!
0
2 вася   (18.05.2011 17:13) [Материал]
фильм гавно полное. клип в конце фильма 5+
0
1 unamarmota   (07.10.2010 00:59) [Материал]
не работает
Ответ: Исправил!
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 16 » Фильмы онлайн » Пыль (2005) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное