загрузка...

Онлайн День денег (2006)

День денег (2006)

Название: День денег
Оригинальное название: День денег
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия, Отечественный
Режиссер: Алексей Рудаков
В ролях: Михаил Полицеймако, Евгений Стычкин, Денис Ясик, Роман Мадянов, Дмитрий Назаров, Сергей Апрельский, Александр Карамнов, Борис Смолкин, Всеволод Шиловский, Михаил Крылов, Александр Баширов, Алиса Гребенщикова, Александра Назарова, Нонна Гришаева, Марианна Шульц, Татьяна Маслова, Валерий Долженков, Мария Букнис, Любовь Богдан

О фильме: По роману Алексея Слаповского День денег.
Три перца - Змей, Парфен и Писатель - находят 33 тонны зелени. Вокруг этого все и заруливается. Баксы эти были местного авторитета Зубра. Зубр, как очнулся с бодуна в обнимку с медведем, недостачу обнаружил, психанул не по-детски: Не найдете – всех зарою. И понеслось, и завертелось! Друзьям от шальных денег совсем башню снесло: то бухают от счастья, то морду друг другу бьют, то плачут, то смеются, то по городу бегают, ищут, кому деньги нужнее. А за ними вдогонку двое придурков-мафиози, подручных Зубра. Те направо, эти налево, те во двор, эти на улицу. А за ними жены и проститутки, рэперы и бомжи, дворничихи и бульдозеристы, девушки и старушки, дети и мамаши, убийцы и антиквары, больные и совсем больные. Деньги порхают, пули свистят, старушки летают….

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:47:33
Качество: С DVDRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн День денег (2006) без регистрации и скачать бесплатно День денег (2006) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Февраль » 26 » Фильмы онлайн » День денег (2006) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное