Онлайн Кинотеатр » 2009 » Февраль » 26
загрузка...

Аргентина. Интервью с мёртвым наркодиллером (2008)

Аргентина. Интервью с мёртвым наркодиллером (2008) онлайн

Аргентина Интервью с мертвым наркодиллером - Философская притча о духовных перерождениях человека, рассказанная современным языком. В основе сюжета лежит жизнь мелкого наркодельца Ильи Краковского, который торгует наркотиками в офисе по продаже сотовых телефонов. Естественно, что основную часть его клиентуры составляют вовсе не заурядные покупатели дешевой мобильной связи. Он в точности знает, как пронести товар через весь город, не рискуя попасть в тюрьму, Краковский продает наркотики всем, - моральных принципов у него либо нет, либо они глубоко спрятаны...

Кардиограмма любви (2008)

Кардиограмма любви (2008) онлайн

Она замужем, он женат. Между ними вспыхивает страсть, и они не могут противиться этому чувству - уходят из семей. Но равнозначных путей не бывает. Природа чувств, как кардиограмма, идет то вверх, то вниз. И герои разрываются между любовью и обязанностями. Страсть разрушает и созидает. И эта грань между разрушением и созиданием ничтожна.

Экстримальное кино / Extreme Movie (2008)

Экстримальное кино / Extreme Movie (2008) онлайн

Майк влюблен в лучшую девчонку в классе, однако ищет свою любовь в самых неподходящих местах. Чак потерял девственность со своей подружкой, и потом узнает, что она не прочь разнообразить их сексуальную жизнь разными вещами, включая домашнх животных и карликов. Барри увлечен созданием совершенной девушки на своем компьютере а-ля «Невероятная Наука». Фред знакомится в сети с девушкой и идет к ней в гости, чтобы поиграть в ролевые игры, но попадает не к ней домой, а в совершенно другую квартиру. Матеус оказывается лицом к лицу с последствиями безумной вечеринки. Гриффин наполнен светлым чувством любви к электрической вагине. Все это происходит во время того, как ведущие ТВ пердач говорят о проблеме подросткового секса.

Тот самый человек / The Man (2005)

Тот самый человек / The Man (2005) онлайн

Энди Фишер – обычный продавец стоматологического оборудования, приехавший в Детройт на конференцию. Но, местная мафия принимает его за торговца оружием, а полиция хочет использовать это в своих целях – теперь Фишеру придется сотрудничать с Дерриком Ваном – крутым детройтским копом, чья цель – раскрыть крупную пропажу оружия…

День Ноль / Day Zero (2007)

День Ноль / Day Zero (2007) онлайн

Драма режиссёра - дебютанта Брайана Гуннара Коула повествует о ближайшем будущем, в котором Америка снова вернулась к призывной армии, и трое друзей - адвокат, таксист и писатель - в тридцатидневный срок должны явиться на службу…

Эммануэль 2000 / Emmanuelle 2000 (2001)

Эммануэль 2000 / Emmanuelle 2000 (2001) онлайн

Представьте себе волшебный механизм, при помощи которого можно войти в мысли и тело страстно желаемого человека! То есть Вы будете делать все вместе с ним, оставаясь при этом незамеченным… Это Ваше реальное будущее, осуществление любой мечты. Добро пожаловать в мир Эммануэль 2000! На этот раз Эммануэль кажется, что за ней следят, но таинственный незнакомец вдруг исчез так же, как и появился. На всякий случай Эммануэль уезжает из города, ведь сегодня она должна встретиться с неким господином Бекасом и получить от него бриллиант. Вам не кажется, что эти события каким-то образом связаны между собой? Посмотрим, что принесет новый день нашей героине..

День денег (2006)

День денег (2006) онлайн

По роману Алексея Слаповского День денег. Три перца - Змей, Парфен и Писатель - находят 33 тонны зелени. Вокруг этого все и заруливается. Баксы эти были местного авторитета Зубра. Зубр, как очнулся с бодуна в обнимку с медведем, недостачу обнаружил, психанул не по-детски: Не найдете – всех зарою. И понеслось, и завертелось! Друзьям от шальных денег совсем башню снесло: то бухают от счастья, то морду друг другу бьют, то плачут, то смеются, то по городу бегают, ищут, кому деньги нужнее. А за ними вдогонку двое придурков-мафиози, подручных Зубра. Те направо, эти налево, те во двор, эти на улицу. А за ними жены и проститутки, рэперы и бомжи, дворничихи и бульдозеристы, девушки и старушки, дети и мамаши, убийцы и антиквары, больные и совсем больные. Деньги порхают, пули свистят, старушки летают….

Принцесса специй / Mistress of Spices (2005)

Принцесса специй / Mistress of Spices (2005) онлайн

Покупая ингредиенты для карри и кормас, клиенты уютного магазинчика специй на окраине Сан-Франциско приобретают нечто гораздо более ценное — помощь в исполнении заветных желаний. Индийская красавица Тило, хозяйка магазина, обладает магическим даром видеть прошлое и будущее людей и влиять на их судьбы, подбирая особые специи. Чтобы сохранить магические способности, Тило изо дня в день соблюдает три строгих обета: никогда не покидать магазин, не прикасаться к другим людям и служить только травам, полностью отрекшись от личной жизни. Но однажды обаятельный архитектор попадает в аварию у самых дверей ее магазина. С этих пор жизнь волшебницы меняется навсегда. Не в силах противостоять зародившимся чувствам, она нарушает правила одно за другим, не подозревая, чем обернется ее своенравное непослушание…

Саймон говорит / Simon Says (2006)

Саймон говорит / Simon Says (2006) онлайн

Пятеро друзей решили провести каникулы на природе, в живописном местечке на берегу реки. Идеальное место для студенческого лагеря. Один из местных жителей вызвался провести их через лес прямо к реке. Отдых, обещавший много приятных минут, постепенно превратился в кошмар - один за одним ребята становятся жертвой жестокого убийцы. Выжить сможет только тот, кто знает единственное правило смертельной игры - делать только то, что говорит Саймон...

Трое мужчин и младенец / Three Men and a Baby (1987)

Трое мужчин и младенец / Three Men and a Baby (1987) онлайн

Жизнь троих преуспевающих друзей давно вошла в обыденное русло. Но однажды утром происходит событие, которое может присниться только в страшном сне: они находят на своем пороге шестимесячного младенца. С этого момента в их фешенебельной квартире все перевернулось вверх дном: друзья тщетно пытаются справиться с маленькой стихией и предлагают друг другу по тысяче долларов за то, чтобы сменить младенцу пеленки. Но вскоре они находят то, чего нельзя купить ни за какие деньги…

Весна в Париже / Un printemps а Paris (2006)

Весна в Париже / Un printemps а Paris (2006) онлайн

Джордж выходит из тюрьмы после пяти лет отсидки, с твердым намерением никогда больше туда не возвращаться... Однако вскоре в его жизни появляется его старый подельник Пьеро, который уговаривает Джорджа пойти на новое дельце, на первый взгляд, очень простое: завладеть драгоценностями одной богатой дамы, при помощи ее страховщика. Однако все происходит совсем не так, как планировалось..

Карандиру / Carandiru (2003)

Карандиру / Carandiru (2003) онлайн

Несколько рассказов из жизни заключенных крупнейшей бразильской тюрьмы в Сан-Паулу - Карандиру. Главный герой, Доктор, прибывает сюда, чтобы проверить заключенных на ВИЧ, и сталкивается с жесточайшими порядками, царящими среди них. Апофеозом драматических событий становится кровавый бунт 2 октября 1992 года, известный как Резня в Карандиру.

Граница 1918 / Raja 1918 (2007)

Граница 1918 / Raja 1918 (2007) онлайн

Действие фильма происходит в первые месяцы независимости Финляндии и рассказывает о становлении государственности на северо-западных рубежах России. Историческая любовная драма о капитане фон Мунке, который сразу после гражданской войны 1918 года был направлен в маленькую деревню для установления границы между Финляндией и Советской Россией. Когда к границе начинают прибывать сотни беженцев, в приграничном населенном пункте возникает хаос. Фон Мунк борется между чувствами любви и долга, а в течение лета его представление о справедливости серьезно меняется…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное