загрузка...

Онлайн Аргентина. Интервью с мёртвым наркодиллером (2008)

Аргентина. Интервью с мёртвым наркодиллером (2008)

Название: Аргентина. Интервью с мёртвым наркодиллером
Оригинальное название: Аргентина. Интервью с мёртвым наркодиллером
Год выхода: 2008
Жанр: Драма,Триллер, Отечественный
Режиссер: Михаил Марескин
В ролях: Илья Краковский, Александр Кудренко, Галина Жданова
Паня Павлидис, Руслан Барабанов, Юля Сигида, Вова Виноградов, Микки Шугар (США), Егор Красотин, Алексей Полуян

О фильме: Аргентина Интервью с мертвым наркодиллером - Философская притча о духовных перерождениях человека, рассказанная современным языком. В основе сюжета лежит жизнь мелкого наркодельца Ильи Краковского, который торгует наркотиками в офисе по продаже сотовых телефонов. Естественно, что основную часть его клиентуры составляют вовсе не заурядные покупатели дешевой мобильной связи.
Он в точности знает, как пронести товар через весь город, не рискуя попасть в тюрьму, Краковский продает наркотики всем, - моральных принципов у него либо нет, либо они глубоко спрятаны.
Однажды главный герой встречает бывшую одноклассницу и с этого начинается необыкновенная история простого барыги Ильи Краковского. Он решает уехать из города и навсегда прекратить бизнес. Но это оказывается не просто; случайная пуля, которая предназначалась вовсе не ему, настигает его в последний момент.
Фильм построен двояко- с одной стороны это интересный сюжет и характеры «городского дна Петербурга», с другой стороны своеобразная карманная культурная энциклопедия, - поскольку весь фильм построен на реминисценциях, и отсылках к великим произведениям кино и литературы.

Выпущено:Россия
Продолжительность: 00:34:33

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Аргентина. Интервью с мёртвым наркодиллером (2008) без регистрации и скачать бесплатно Аргентина. Интервью с мёртвым наркодиллером (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Февраль » 26 » Фильмы онлайн » Аргентина. Интервью с мёртвым наркодиллером (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное