загрузка...

Онлайн 5 неизвестных / Unknown (2006)

5 неизвестных / Unknown (2006)

Название: 5 неизвестных
Оригинальное название: Unknown
Год выхода: 2006
Жанр: Триллер, криминал
Режиссер: Саймон Брэнд
В ролях: Джеймс Кэвизел, Грег Киннер, Бриджет Мойнэхэн, Джо Пантолиано, Барри Пеппер, Джереми Систо, Питер Стормаре, Крис Малки, Клэйн Кроуфорд, Кевин Чэпман, Марк Бун Джуниор, Уилмер Калдерон, Дэвид Селби, Адам Родригес, Джеффри Дэниэл Филлипс, Томас Розалес-мл., Патришиа Белчер, Рик Лэшбрук, Саймон Брэнд, Питер Марк Васкес, Альфредо Кастро

Описание фильма онлайн: Пятеро мужчин просыпаются на неизвестном предприятии. Они заперты на заброшенном складе. Ни один из них не припоминает своего имени, они совсем ничего не помнят о том, как могли сюда попасть. Один мужчина привязан к стулу, а другой - ранен, и еще прикован наручниками к перилам. Остальные трое, в замешательстве, начинают разборки, как они сюда могли попасть, почему, и кто хороший, а кто плохой. Шансов выжить у них не так уж и много. Вследствие дискуссий, выясняется, что двое мужчин были похищены с целью получения выкупа. Стоит вам только немножко поднапрячь мозги, и Вы сами все поймете, кто есть кто, и зачем он здесь.

Выпущено:
США

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн 5 неизвестных / Unknown (2006) без регистрации и скачать бесплатно 5 неизвестных / Unknown (2006) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Январь » 25 » Фильмы онлайн » 5 неизвестных / Unknown (2006) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное