Онлайн Кинотеатр » 2009 » Январь » 25
загрузка...

Настоящая любовь (2008)

Настоящая любовь (2008) онлайн

История Любви, история мечты коммуналка, соседи и прелести бедной жизни, девушка инвалид после аварии, грозящая ампутация ноги... и вдруг новая соседка молодая актриса и ее два друга...

Ноториус / Notorious (2009)

Ноториус / Notorious (2009) онлайн

История жизни и смерти Кристофера Уоллеса, более известного под псевдонимом Notorious B.I.G., Бруклинского рэпера, сделавшего головокружительную карьеру в музыке, трагически погибшего рано утром 9-го марта 1997 года в Лос-Анджелесе.

В электрическом тумане / In the Electric Mist (2009)

В электрическом тумане / In the Electric Mist (2009) онлайн

Детектив Дэйв Робишо пытается связать убийство мелкого местного воришки и видного гангстера из Нового Орлеана. Расследуя это дело, он мистическим образом несколько раз сталкивается с солдатом-конфедератом, участником гражданской войны в США.

Отель для собак / Hotel for Dogs (2009)

Отель для собак / Hotel for Dogs (2009) онлайн

Двое сироток устраивают в заброшенном здании бывшей гостиницы отель для бездомных собак.

Дьяволицы / Diabolique (1996)

Дьяволицы / Diabolique (1996) онлайн

Сексуальная и уверенная в себе Николь и скромная и застенчивая Миа ни в чем не похожи друг на друга. Но есть у них и кое-что общее. Обе принадлежат Гаю, человеку властному и жестокому. И обеим: и жене, и любовнице до смерти надоело терпеть его власть над ними и непрекращающиеся издевательства. Несмотря на то что и Николь, и Миа, казалось бы, не в силах расстаться с Гаем, они решили раз и навсегда избавиться от него. Обманутая жена и разъяренная любовница задумали убийство, и все произошло именно так, как они планировали. Однако исчезновением Гая очень заинтересовалась женщина-детектив Ширли, известная нетрадиционными методами расследования. И вскоре возникают подозрения, что Гай скорее жив, чем мертв. А если это так, он обязательно нанесет визит своим женщинам…

Гаттака / Gattaca (1997)

Гаттака / Gattaca (1997) онлайн

Будущее. Винсент - один из последних людей, которые были рождены естественным путем. Все люди в этом обществе проходят анализ ДНК, который определяет, на что они пригодны. У Винсента врожденные проблемы с сердцем, из-за которых ему недоступны путешествия в космосе. Чтобы осуществить свою мечту, Винсент покупает другую личность. С новой личностью он проходит все необходимые тесты и включен в состав команды корабля. Но в это время убивают директора миссии, и полиция начинает расследование, в результате которого может вскрыться и настоящая личность Винсента…

5 неизвестных / Unknown (2006)

5 неизвестных / Unknown (2006) онлайн

Очнувшись, пятеро мужчин находят себя запертыми в заброшенном складе. Никто из них не помнит ни своего имени, ни того, как они сюда попали. Ситуация вынуждает их вычислить, кто из них хороший, а кто — плохой. Другого шанса выжить у них нет…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное