загрузка...

Онлайн Прилетит вдруг волшебник (2008)

Прилетит вдруг волшебник (2008)

Название: Прилетит вдруг волшебник
Оригинальное название: Прилетит вдруг волшебник
Год выхода: 2008
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Ксана Харламова, Игорь Штернберг
В ролях: Инна Гомес, Сергей Горобченко, Вениамин Смехов, Мария Машкова, Андрей Тартаков, Елена Ручкина, Любовь Селютина, Станислав Дужников, Ирина Бродская, Всеволод Николаев

О фильме: Вера — красивая молодая женщина никак не может устроиться на работу, поскольку красота ей только мешает, ведь на каждом новом месте работы она получает от начальника непристойные предложения. Подруга Веры, Катя, работающая в театре, с помощью грима делает из Веры «страшненькую». И тут девушке улыбается удача, она устраивается в богатый дом, няней к маленькому мальчику. Сергей отец мальчика, удачливый бизнесмен, должен совершить важную сделку, одним из главных условий которой является женитьба Сергея. У Сергея есть девушка Галя, которая уже почти прошла проверку — Сергей представился ей безработным, желая удостовериться что, Галя действительно любит его, а не его деньги. Но как теперь сказать Гале правду, тем более что Сергей понимает, что влюблен в Веру…

Выпущено: Россия, Украина
Продолжительность: 01:30:59

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Прилетит вдруг волшебник (2008) без регистрации и скачать бесплатно Прилетит вдруг волшебник (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Январь » 4 » Фильмы онлайн » Прилетит вдруг волшебник (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное