Онлайн Кинотеатр » 2009 » Январь » 04
загрузка...

Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (2009)

Адреналин 2: Высокое напряжение / Crank: High Voltage (2009) онлайн

Несмотря на то, чем кончилась первая часть «Адреналина» — зрителя ожидает сиквел. Во второй части у старины Чева вместо сердца — пламенный мотор, со всеми вытекающими.
В сиквеле Чив Челиос покажет кузькину мать гангстеру, похитившему ему неуничтожимое сердце и заменившему мотор на часовой механизм, работающий от регулярной подзарядки.

Пункт назначения 4 / Final Destination 4 (2009)

Пункт назначения 4 / Final Destination 4 (2009) онлайн

История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона. К молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.

Девственность (2008)

Девственность (2008) онлайн

Три провинциальные девушки, приехавшие покорять Москву и решившие использовать свою девственность для карьерного роста. Вариантов много: хочешь, выставляй свой товар в Интернете, хочешь — иди на кастинг в "Дом-2".

Блаженная (2008)

Блаженная (2008) онлайн

Александра приезжает в Москву, с желанием учиться рисовать и встретить любимого человека, ведь в большом городе много людей и много возможностей. Однако и много бед, которые не обойдут Александру стороной, так устроен мир, что белое максимально проявляется на черном. На экране промелькнет жизнь длинною в семнадцать лет: от маленькой девочки, которая кормит из своей тарелки собаку, до повзрослевшей девушки, вынужденно покинувшей Москву...
Испытания, выпавшие на долю героини за короткий период времени, могли бы сформировать характер скорее практичного, презирающего слабых и эгоистичного человека. Но Александра, сохранив детскую непосредственность и чистоту, стала блаженной, и пепел в ее руках превращается в цветы..

Грехи наши (2008)

Грехи наши (2008) онлайн

Сергей - сотрудник частного охранного агентства. По дороге домой он спасает от пули незнакомого человека, а сам получает ранение. Спасенный оказывается известным банкиром Бачуриным и после выздоровления Сергея приглашает того к себе работать телохранителем. Женой банкира оказалась бывшая возлюбленная Сергея Юля, от свадьбы с которой он отказался из-за своей опасной профессии...

Возвращение мушкетеров (2009)

Возвращение мушкетеров (2009) онлайн

Погибшие в схватке Д'Артаньян, Атос, Портос и Арамис оказываются на небесах, откуда с интересом поглядывают на земные дела. Увидев, как их дети безуспешно пытаются отыскать сокровища капитана Мазарини, бравая четверка выпрашивает у бога "увольнительную", чтобы помочь отпрыскам и вернуть награбленное в Россию.

Нерожденный / Unborn, The (2009)

Нерожденный / Unborn, The (2009) онлайн

Это история о девятнадцатилетней девушки, регулярно посещаемой диббиком в образе маленького мальчика, погибшего в Аушвитце. В еврейском фольклоре диббик, это блуждающая душа, овладевающая телом живого человека и управляющая им.

Не думай про белых обезьян (2008)

Не думай про белых обезьян (2008) онлайн

Кинопортрет современного общества. Молодой бизнесмен (главный герой), лишенный, так сказать, духовной организации, главная ценность для которого — деньги. Судьба сталкивает его с представителями мира богемы — это алкоголик, суицидная девица и сумасшедший. Герой хочет открыть ресторанчик на чердаке, где они обитают, пытается их эксплуатировать, попадает под их влияние и вдруг обнаруживает, что люди могут быть счастливы без денег. И жизнь может быть наполнена такими странными вещами как природа, музыка, мысль, книги...

Теория убийств / Kill Theory (2009)

Теория убийств / Kill Theory (2009) онлайн

Компания студентов попадает в ловушку маньяка. У каждого из них есть лишь один шанс остаться в живых... убив всех остальных.

Мститель / The Spirit (2008)

Мститель / The Spirit (2008) онлайн

Детективу в маске - Дэнни Кольту, известному всему городу как Мститель, предстоит сразиться с психопатом-ученым по кличке Спрут, убивающем каждого, кто увидит его лицо, и планирующем стереть с лица земли Централ-Сити.

Самый лучший фильм 2 (2009)

Самый лучший фильм 2 (2009) онлайн

Пародия на современные российские кинохиты, в числе которых "Ирония судьбы. Продолжение", "12", "Жара", "Мы из Будущего", а также блокбастеры телеэфира "Малахов+", "Король ринга", "Дом 2" и многие другие.
Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро. Чем друзья будут расплачиваться с бандитами, кто найдет новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности, кому придется испытать все тяготы сложного пути шоу-бизнеса к популярности, каково рэпперу кавказской наружности гулять одному по безлюдным улицам?! Но все это впереди, а пока они молоды, красивы, полны сил, надежд и ждут приключений!

Обитаемый остров: Фильм первый (2008)

Обитаемый остров: Фильм первый (2008) онлайн

2157 год — эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Максим Камеррер - студент-оболтус из коммунистического будущего, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, которой правят пять анонимных олигархов, манипулирующих сознанием граждан с помощью специальных излучателей. Но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией. Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Западе ХХ веком. На планете после многолетней ядерной войны царит экологический кризис, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток… Максиму предстоит пережить много событий и пройти много испытаний прежде, чем он сможет спасти эту планету…

Мымра (2008)

Мымра (2008) онлайн

Эта история о 30-летней бизнес-леди, у которой нет ничего, кроме работы. Прозвище “Мымра” целиком отвечает ее образу сильной женщины и старой девы. Согласно врачебному предписанию ей нужно родить ребенка. Поиск кандидата на роль отца заканчивается случайной встречей с бывшим однокурсником Сергеем Крыловым. Чтобы понравиться ему, героиня должна не только избавиться от неутешительного прозвища, но и полностью изменить себя и свою жизнь. Мымра берет отпуск на работе и нанимается к Сергею горничной...

Прилетит вдруг волшебник (2008)

Прилетит вдруг волшебник (2008) онлайн

Красивая молодая женщина - Вера никак не может устроиться на работу, красота ей только мешает, на каждом новом мечте работы она получает непристойные предложения от начальника. Подруга Веры, Катя, работающая в театре, с помощью грима делает из Веры «страшненькую». И тут девушке улыбается удача, она устраивается в богатый дом, няней к маленькому мальчику. Сергей отец мальчика, удачливый бизнесмен, должен совершить важную сделку, одним из главных условий которой является женитьба Сергея. У Сергея есть девушка Галя, которая уже почти прошла проверку – Сергей представился ей безработным, желая удостовериться что, Галя действительно любит его, а не его деньги. Но как теперь сказать Гале правду, тем более что Сергей понимает, что влюблен в Веру…

Отзвуки эха 2: Возвращение / Stir of Echoes: The Homecoming (2007)

Отзвуки эха 2: Возвращение / Stir of Echoes: The Homecoming (2007) онлайн

Участвуя в военных действиях в Ираке Тэд Коган не раз смотрел смерти в лицо. На одном из боевых дежурств ему пришлось отдать приказ стрелять в нежелающий останавливаться фургон. Позже он обнаруживает, что в фургоне была иракская семья. Тэд с напарниками пытаются вытащить еще живую девочку из горящего фургона, но фургон взрывается и девочка погибает, а Тэд и его друзья получают сильные ранения. После госпиталя Тэд возвращается домой, в надежде жить как раньше, со своей семьей, нормальной и счастливой жизнью. Но теперь его восприятие мира изменилось, в сознание все чаще стали вторгаться призраки умерших людей, свидетелем или виновником чьей смерти он был. Блуждая между видениями и реальностью, Тэд пытается разобраться в себе и наконец сделать правильный выбор, по возможности искупив свои прошлые грехи.

Обитель Зла 2: Апокалипсис / Resident Evil: Apocalypse (2004)

Обитель Зла 2: Апокалипсис / Resident Evil: Apocalypse (2004) онлайн

Действие картины разворачивается на улицах печально известного Ракун-сити, города, контролируемого могущественной корпорацией «Амбрелла».
После химический катастрофы все жители стали медленно превращаться в зомби, а те немногочисленные граждане, чей разум ещё не был до конца изъеден ужасным вирусом, доживали свои последние дни в атмосфере страха и желания скорейшей смерти.

Обитель зла / Resident Evil: Extinction (2002)

Обитель зла / Resident Evil: Extinction (2002) онлайн

На секретной фабрике медицинской корпорации "Амбрелла" вырывается на свободу опасный вирус. Когда в подземный комплекс попадает присланный на разведку спецназ, солдаты обнаруживают, что обитатели фабрики превратились в кровожадных зомби, а охраняемый компьютер пытается защитить завод от любого вторжения. Помочь спецназу может только агент Алиса (Милла Йовович), знающая, что случилось в комплексе, но временно утратившая память.

Где моя тачка, чувак? / Dude, Where's My Car? (2000)

Где моя тачка, чувак? / Dude, Where's My Car? (2000) онлайн

Для двух придурковатых приятелей ночь прошла просто великолепно. Одна проблема - они ничего не могут вспомнить, в том числе и место, где они оставили машину. Единственное, что они точно знают — в холодильнике лежит годовой запас пудинга, а их подружки дуются из-за того, что они забыли о годовщине. Друзьям надо найти подарки для того чтобы наладить отношения с ними, подготовленные как раз для этого случая. Но это не легко - они находятся в машине. Друзья решают вернуться и выяснить, что они делали вчера? — возможно, это их выведет к пропавшей машине. И это путешествие круто изменит их жизнь.

Сволочи (2006)

Сволочи (2006) онлайн

В 1943 году из заключения освобождается полковник Вишневецкий для организации военной школы подготовки диверсантов . Воспитанников, 14-15-летних малолеток-преступников, для этой школы набирают из тюрем и колоний которых никто никогда не будет искать. После суровой подготовки их отправляют на уничтожение горно-альпийской фашистской базы.
Затерявшись высоко в горах, находясь на грани жизни и смерти, ты все равно можешь сделать выбор: остаться "сволочью" или стать героем.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное