загрузка...

Онлайн Снежные псы / Snow Dogs (2002)

Снежные псы / Snow Dogs (2002)

Жизнь полна сюрпризов! Богатый дантист Тед Брукс из солнечной Флориды и думать не гадал, что пройдет всего пара дней и его размеренная жизнь превратится в сплошной ералаш.
Во-первых, он узнает, что является приемным ребенком в своей семье. А во-вторых, что его настоящая мать, жившая на снежной Аляске, оставила ему в наследство... упряжку лучших в мире ездовых собак!
Поначалу Тед совсем не в восторге от беспокойного наследства, но со временем понимает, что жить не может без этих восьми очаровательных и прикольных "скакунов". Однако псов хочет заполучить неприятный старик по прозвищу Громовой Джек, и для того, чтобы этого не случилось, Тед должен выиграть у него самую шальную и безумную гонку на собаках, какую когда либо видела Аляска!..

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Снежные псы / Snow Dogs (2002) без регистрации и скачать бесплатно Снежные псы / Snow Dogs (2002) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Январь » 3 » Фильмы онлайн » Снежные псы / Snow Dogs (2002) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное