Онлайн Кинотеатр » 2009 » Январь » 03
загрузка...

Сказки на ночь / Bedtime Stories (2008)

Сказки на ночь / Bedtime Stories (2008) онлайн

Иногда даже герои сказки, которые одинокий архитектор рассказывает на ночь своим племянникам, оживают и начинают вмешиваться в реальную жизнь, что заставляет архитектора переосмыслить свое унылое существование и встретить настоящую любовь.

Танцы без правил - Убойная лига / Битва без правил (2009)

Танцы без правил - Убойная лига / Битва без правил (2009) онлайн

Что вы чувствуете, когда перед вами целый зал и вы только собираетесь закончить шутку, а они уже хохочут, уже кричат тебе: "Ты супер!"? Да, конечно, ты чувствуешь, что ты - король юмора, что ты красавец и сексуальный мужчина, что все хотят тебя и что это сон когда-нибудь закончится. Это Убойная лига!
В специальном новогоднем выпуске дэнс-шоу "Танцы без правил" на канале ТНТ все смешается, перепутается и завяжется морскими узлами. В экстремальную битву лучших российских танцоров вмешаются участники проекта "Убойная лига".

Новые песни о главном - Новогодний концерт в Кремле (2009)

Новые песни о главном - Новогодний концерт в Кремле (2009) онлайн

"Новые песни о главном" – национальный музыкальный фестиваль, один из самых масштабных в стране за последние несколько лет.
В этот раз на сцену Кремля вышли любимые артисты - от юной Максим до мэтра Иосифа Кобзона, от первых фабрикантов, гр. "Корни" и "Фабрика", до "фабрикантов" седьмого созыва группы "БиС".Вас порадуют Филипп Киркоров, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Надежда Бабкина, Валерий Леонтьев, Лев Лещенко, , Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле, Жанна Фриске, Лариса Долина, Ани Лорак, Владимир Пресняков, Ирина Аллегрова, Любэ, Анжелика Варум, группы "ВИА Гра", "Бандэрос" и многие другие.

Чародеи (1982)

Чародеи (1982) онлайн

Новогодняя сказка о том, что настоящая любовь может творить чудеса. В институте «НУИНУ» (научный универсальный институт необыкновенных услуг) кипит бурная работа по изготовлению волшебной палочки. Презентация изобретения намечена на 31 декабря, в Новогодний вечер.
Но тут в дело вступают противники директора института, преследующие свои цели. Сотрудница института красавица Алена собирается замуж за Ивана. Тайно влюбленный в нее заместитель директора Сатанеев заколдовывает Алену, замораживая ее чувства к жениху. Чтобы вернуть ее, Ивану нужно поцеловать ее до наступления Нового года…

Большая разница: Новогодний выпуск (2009)

Большая разница: Новогодний выпуск (2009) онлайн

В новогоднем выпуске шоу смотрите пародии на:
"Ирония судьбы, или С легким паром!" , "Поле чудес", "Гордон Кихот", Ситком "Папины дочки", "Пусть говорят", Кулинарный поединок (кулинарная дуэль Ивана Урганта и Юлии Высоцкой), КВН, "Комеди клаб", "Феномен", "Субботний вечер", "Интуиция"...
А также пародии на популярную рекламу...

Новогодняя семейка (2008)

Новогодняя семейка (2008) онлайн

Фееричная череда забавных событий, в новогоднюю ночь, соберет за одним праздничным столом самую разношерстную и неожиданную компанию. За несколько минут до Нового года герои успеют: переругаться, раскрыть пикантные тайны, вытащить многочисленных «скелетов из шкафов», обнаружить, что все они являются родственниками и встретить Новый год большой дружной семьей!

Йети: Проклятье снежного демона / Yeti: Curse of the Snow Demon (2008)

Йети: Проклятье снежного демона / Yeti: Curse of the Snow Demon (2008) онлайн

В 1972 году в Гималаях бесследно пропала экспедиция из трех человек. Спустя тридцать лет в том же районе терпит крушение самолет с футбольной командой на борту. Выжившие оказываются среди необитаемых горных вершин - это не самое страшное. Им предстоит встретиться с тем, кто стал причиной исчезновения трех альпинистов - огромным и бесстрашным чудовищем Йети. Оказалось, что этот мифический монстр на самом деле существует…

Ванька Грозный (2009)

Ванька Грозный (2009) онлайн

В жизни бизнесмена Егора Будылина наступила черная полоса. Тут-то судьба и дает ему шанс изменить свою жизнь. На проселочной дороге иномарка Егора сталкивается с трактором местного колхозника Ивана! Деревенский пьяница оказывается похож на предпринимателя как брат-близнец, и Егору в голову приходит безумная идея. Он хочет убежать от своих неудач и пожить немного деревенской жизнью, поэтому подговаривает Ивана на время поменяться местами.
Поначалу все идет как нельзя лучше. Трактористу удается решить все проблемы в бизнесе, снова стать любимым мужем и заботливым отцом. Егор не менее успешно справляется с ролью деревенского жителя – бросает пить, плодотворно работает и завоевывает сердце местной красавицы Зинки. Настает время возвращать все на свои места...

Сталкер (1979)

Сталкер (1979) онлайн

В этой ленте действие происходит в некой запретной Зоне, где, по слухам, существует комната, где исполняются самые заветные желания. К этой комнате отправляются модный Писатель и авторитетный Профессор — каждый по своим причинам...
А ведет их туда Сталкер — проводник по Зоне — то ли юродивый, то ли апостол новой веры…

Снежные псы / Snow Dogs (2002)

Снежные псы / Snow Dogs (2002) онлайн

Жизнь полна сюрпризов! Богатый дантист Тед Брукс из солнечной Флориды и думать не гадал, что пройдет всего пара дней и его размеренная жизнь превратится в сплошной ералаш.
Во-первых, он узнает, что является приемным ребенком в своей семье. А во-вторых, что его настоящая мать, жившая на снежной Аляске, оставила ему в наследство... упряжку лучших в мире ездовых собак!
Поначалу Тед совсем не в восторге от беспокойного наследства, но со временем понимает, что жить не может без этих восьми очаровательных и прикольных "скакунов". Однако псов хочет заполучить неприятный старик по прозвищу Громовой Джек, и для того, чтобы этого не случилось, Тед должен выиграть у него самую шальную и безумную гонку на собаках, какую когда либо видела Аляска!..

Идеальное Рождество / Снежный глобус / Snowglobe (2007)

Идеальное Рождество / Снежный глобус / Snowglobe (2007) онлайн

Молодая девушка всегда ждала Рождества и неожиданно получает снежный шар, который переносит ее в мир, где всегда 25 декабря.

Шрек / Shrek (2001)

Шрек / Shrek (2001) онлайн

Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка — лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей.
И беспечной жизни зеленого тролля пришел конец. Но лорд Фаркуад пообещал вернуть Шреку болото, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону, которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом…
Потрясающий мультфильм занял свое заслуженное место в пятерке самых кассовых мультфильмов всех времен.

Батарейки не прилагаются / Batteries Not Included (1987)

Батарейки не прилагаются / Batteries Not Included (1987) онлайн

Дом подлежит сносу, и горстка домочадцев - пожилая семейная пара Райли, бывший боксер Гарри, молодая пуэрториканка Мариса и художник Мэйсон - отчаянно борются за спасение милых сердцу трущоб.
Им остается надеятсь только не чудо, и оно случается: помощь приходит от братьев по разуму. Однажды ночью квартиру Райли посещают неожиданные гости - крохотные НЛО.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное