загрузка...

Онлайн Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998)

Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998)

Год выпуска: 1998
Жанр: Фэнтези, мелодрама, драма

Режиссер: Винсент Уорд

В ролях: Робин Уильямс, Кьюба Гудинг мл., Аннабелла Шиорра, Макс Фон Сюдов, Джесика Брукс Грант, Джош Пэддок, Розалинд Чао, Люсинда Дженни, Мэгги МакКарти, Уильма Бонет, Мэтт Салинджер

Описание: По мотивам романа Ричарда Мэтисона. Этот фильм - отражение души! Он, как никакой другой, заставляет задумываться о самом важном в нашей жизни, но не о том, что ждёт нас после смерти, а о том, что мы порой забываем делать при жизни... это, в прямом смысле, психологическая мелодрама!!! О всепобеждающей силе любви. Крис Нелсон и его жена потеряли двух детей, попавших в автокатастрофу. Через некоторое время в автокатастрофе погибает и сам Нелсон. После смерти он попадает в рай, такой, каким он и его жена представляли его, воплотив на живописных полотнах - жена была художницей. В раю Нелсон встречает свою заболевшую и усыпленную собаку, находит друга и проводника, но не может встретиться с покончившей жизнь самоубийством женой, у которой после потери всех близких и любимых людей не было сил жить дальше. Потому что те, кто покончил жизнь самоубийством, находятся отдельно от умерших своей смертью и не по своей воле - в аду. Сможет ли Крис найти своих близких?..

Страна: США
Продолжительность: 01:53:42



Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998) без регистрации и скачать бесплатно Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Ноябрь » 24 » Фильмы онлайн » Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное