загрузка...

Онлайн Сексдрайв / Sex Drive (2008)

Сексдрайв / Sex Drive (2008)

Восемнадцатилетний старшеклассник Йен Лафферти больше не в состоянии терпеть насмешки со стороны своего самодовольного старшего брата Рекса, его 14-летний младший брат явно намного больше преуспевает на любовном фронте, а на работе в закусочной тоже достаются одни унижения. Что ещё хуже, приближается время поступления в колледж, а он всё никак не может расстаться с девственностью, рискуя выглядеть там полным неудачником. Пытаясь исправить положение, Йен обращается к помощи Интернета и вскоре знакомится с обворожительной блондинкой, которая, судя по всему, просто мечтает встретиться с ним. Единственная проблема состоит в том, что для встречи с девушкой своей мечты Йену необходимо преодолеть 500 миль между Чикаго и небольшим городком Ноксвиллом. В отчаянном шаге Иен решается позаимствовать дорогой и престижный Понтиак старшего брата и вместе со своими друзьями Лэнсом и Фелицией отправляется в путешествие, приводящее к самым непредсказуемым последствиям для трёх героев.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Сексдрайв / Sex Drive (2008) без регистрации и скачать бесплатно Сексдрайв / Sex Drive (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 3
0
3 Бугор   (21.12.2010 18:10) [Материал]
если чё фильм не полный (в контакте) cool
Ответ: Почему? В конце есть титры - значит полный. В плеере работает перемотка, проверьте сами... Если у Вас оборвался фильм - увеличьте КЕШ!!! http://on-cinema.com/faq/
0
2 Hooligan   (07.10.2010 22:57) [Материал]
sad
Ответ: Исправил!
0
1 Dimon   (19.11.2008 14:33) [Материал]
angry
Ответ: Исправил!
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Ноябрь » 19 » Фильмы онлайн » Сексдрайв / Sex Drive (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное