загрузка...

Онлайн Море внутри / Sea Inside (2004)

Море внутри / Sea Inside (2004)

Испанец Рамон Сампедро почти 30 лет прикован к постели. После трагического несчастного случая Рамон парализован до шеи, и хотя он окружен заботой и вниманием любящих людей, все эти годы он добивается единственной цели - получить от государства право добровольно уйти из жизни. В этой горькой борьбе за свободу от пут неподвижности он надеется одержать верх над жестокой судьбой. И хотя Рамон убежден, что он должен умереть достойно, ему, как никому другому, удается научить окружающих самому главному - любить и ценить жизнь...

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Море внутри / Sea Inside (2004) без регистрации и скачать бесплатно Море внутри / Sea Inside (2004) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 1
0
1 Хулия   (10.04.2011 02:46) [Материал]
Фильм о сложном, но легко смотрится. Финал предсказуем, но его хочется увидеть. От начала до конца прислушиваешься к мудрости главного героя. А сцены природы, особенно "мысленного полета" к морю, завораживают. Смотрите и думайте о том, что для вас жизнь - право или обязанность.
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Ноябрь » 17 » Фильмы онлайн » Море внутри / Sea Inside (2004) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное