Онлайн Кинотеатр » 2008 » Ноябрь » 11
загрузка...

Полет перед Рождеством / The Flight Before Christmas (2008)

Полет перед Рождеством / The Flight Before Christmas (2008) онлайн

Молодому северному оленю по имени Нико снится, что его отец - один из летающих оленей Санта Клауса. Несмотря на страдание от серьезного головокружения, он убегает из своего дома, чтобы взять лётные уроки у его друга, неуклюжей белки-летяги Юлии. Вскоре после этого, Нико и Юлия узнают, что Санта и его северный олень находятся в серьезной опасности. Они собирают своих лесных друзей и отправляются в поход на Северный полюс, чтобы спасти Санта Клауса и его отца.

Кунг-фу Киллер / Kung Fu Killer (2008)

Кунг-фу Киллер / Kung Fu Killer (2008) онлайн

Герой фильма - монах, мастер восточных единоборств. Он защищает слабых, униженных и оскорбленных. Однажды он встал на пути у местного наркобарона и жестоко за это поплатился. Храм, в котором он служил, разрушили. Преступники хотели таким образом убить монаха, но под руинами вместо него оказалась погребена женщина, которую он любил. Теперь единственная цель монаха - отомстить..

Водитель для Веры (2004)

Водитель для Веры (2004) онлайн

Генерал Серов после срочного вызова в Москву возвращается к себе домой, на дачу, расположенную неподалеку от закрытого тогда (действие картины происходит в 1962 году) города Севастополя.
Вместе с ним приезжает молодой сержант-водитель, только что поступивший на службу к генералу. Не подозревая об истинной причине своего перевода в Крым, Виктор — так зовут водителя — с удовольствием обживается на даче, легко располагая к себе ее обитателей — охранников, прислугу, адъютантов генерала. Единственный человек, который не скрывает своей неприязни к статному и приветливому сержанту — это дочь генерала, вспыльчивая и угловатая Вера.
Молодому водителю предстоит сыграть важнейшую роль в череде событий, которые произойдут в генеральском доме вскоре после возвращения его хозяина из Москвы...

Гордость и слава / Pride and Glory (2008)

Гордость и слава / Pride and Glory (2008) онлайн

Нью-йоркский полицейский Рэй вырос на понятиях добра и законности. Блюсти порядок — незыблемая основа его рода, семейная традиция. С самого детства он со свояком воспитывался в духе «служить и защищать». Он всегда мечтал стать полицейским, но даже и представить себе не мог, через какой ад предстояло пройти его мировоззрению. Однажды в городе происходит убийство четырех полицейских. Раскрытие этого преступления становится для Рэя делом чести. В ходе расследования выясняется, что к убийству причастен его старший брат. Все то, во что Рэй свято верил, все его идеалы поставлены под удар. Как поступить: следовать букве закона или следовать интересам семьи?

Пока ее не было / While She Was Out (2008)

Пока ее не было / While She Was Out (2008) онлайн

Накануне Рождества в людном торговом центре на парковке женщина цепляет записку на машину, занимающую два парковочных места. Четверо головорезов, вернувшись на парковку, обнаруживают бумажку на своей машине и, решив убить «нахалку», начинают жуткую погоню сквозь лес, нисколько не ожидая, что у слабой женщины гораздо больше шансов выжить и победить в борьбе за свою жизнь...

Идеальное ограбление / Daylight Robbery (2008)

Идеальное ограбление / Daylight Robbery (2008) онлайн

Используя проходящий в Англии Чемпионат Мира по футболу как прикрытие, группа подельников осуществляет прекрасно организованное преступление, украв миллионы фунтов из Лондонского обменного банка.

Дублеры / Replacements (2000)

Дублеры / Replacements (2000) онлайн

Еще вчера они были простыми парнями. Сегодня настал день их славы, когда они, замещая бастующих профессионалов, стали Дублерами. Киану Ривз в роли Шейна Фалько - профессионала американского футбола, которому пришлось возглавить эту команду, собранную ветераном спорта Джимми МакГинти (Джин Хэкман). Поддерживать боевой дух Дублеров собирается очаровательная Аннабель Фаррел (Брук Лэнгтон) и коллектив бывших стриптизерш. План игры Фалько рассчитан безукоризненно. Сила игроков - в их непредсказуемости...

Пожизненно! / Life (1999)

Пожизненно! / Life (1999) онлайн

Нью-Йорк, 1932 год. Сухой закон загнал добропорядочных, но страстно желающих выпить граждан в подпольные питейные заведения. В одном из таких притонов и пересеклись дорожки мелкого воришки Рэя Гибсона и незадачливого банковского служащего Клода Бэнкса. По роковому стечению обстоятельств Рэй и Клод не угодили местному боссу мафии и влипли в большие неприятности. Чтобы реабилитироваться перед разгневанным бандитом, приятели согласились перегнать набитый спиртным грузовик из штата Миссисипи в Нью — Йорк. Но по дороге их арестовали, незаконно обвинили в убийстве и приговорили к пожизненному заключению в местной колонии строгого режима. Теперь товарищам по несчастью предстоит провести свою жизнь в компании уголовников, не потеряв при этом, однако, надежду совершить побег и отомстить своим обидчикам…

Райз / Rize (2005)

Райз / Rize (2005) онлайн

Давид Лашапель считается одним из десяти самых известных фотографов мира. В своем фильме он представляет городской феномен, который сейчас переживает бум в Лос-Анжелесе и на Восточном побережье. Режиссеру удалось запечатлеть рождение "Krump'а". Этот духовный и совершенно невероятный танец берет начало от африканских трибальных танцев и характеризуется неимоверно быстрыми и чрезвычайно сложными движениями.

Фильм рассказывает о танце - феномене, который появляется на улицах южной части Лос-Анжелеса и имеет оглушительный беспрецедентный успех. Этот документальный фильм проливает свет на революционную форму артистической экспрессии, рождающейся из подавленности и угнетения.
Агрессивные и ошеломляющие, великолепные современные танцевальные движения, подобные ритуальным танцам африканских племён с шокирующими психоделическими чертами и атлетическими телодвижениями, совершёнными с невероятной скоростью. "Rize" рассказывает о пленительной эволюции танца.

Собственность Государства 2 / State Property II (2005)

Собственность Государства 2 / State Property II (2005) онлайн

История трех гангстеров, соперничающих за влияние на преступный мир Филадельфии. В то время как Бину приходится управлять принадлежащим ему преступным синдикатом АВМ из тюрьмы, его главный враг, Дэйм, вместе со своей группировкой стремительно устанавливает на улицах города новые порядки, чему не слишком мешает даже появление нового персонажа, представителя преступности Майами - Локо..

Легенда Багера Ванса / The Legend of Bagger Vance (2000)

Легенда Багера Ванса / The Legend of Bagger Vance (2000) онлайн

Америка 20-е годы... Ветеран войны Раннулф Джуннах когда-то был лучшим игроком в гольф во всей Саванне. Но сейчас он всего лишь разочарованный в жизни пьяница. Внезапно в его жизни появляется таинственный Багер Ванс. Он открывает Раннулфу секреты истинного мастерства игры. Теперь Джуннах готов к большому соревнованию!

Нападение на 13-й участок / Assault On Precinct 13 (2005)

Нападение на 13-й участок / Assault On Precinct 13 (2005) онлайн

Считанные часы остаются до закрытия 13-го полицейского участка. Но пока его сотрудники во главе с сержантом Роуником готовятся к встрече Нового Года, снежная буря разворачивает к ним спецавтобус с преступниками. В их числе и только что захваченный гангстер Марион Бишоп. Ничто, казалось бы, не позволит отвлечь полицейских от праздника: пока вооруженные люди в масках не нападают на участок. И блюстители закона вынуждены объединиться с преступниками, чтобы выжить этой ночью!

Приход царства / Kingdom Come (2001)

Приход царства / Kingdom Come (2001) онлайн

Искрометная комедия. Речь идет о трех днях жизни семьи Слокамбов, кторая собирается, чтобы урегулировать семейные проблемы, возникшие в результате гибели главы этого клана - грозного "Короля" Вудроу "Бада" Слокамба. Дело происходит жарким летом, и в то время, как город изнывает в потоках зноя, семейка до потери пульса занимается выяснением отношений. Все это выглядит очень смешно...

Жизнь этого парня / This Boys Life (1993)

Жизнь этого парня / This Boys Life (1993) онлайн

Муж Кэролайн разводится с ней и женится на богатой женщине. Забрав старшего сына, он уезжает и больше не интересуется проблемами бывшей семьи. Безработная Кэролин берет младшего сына Тоби и отправляется в бесцельную поездку по Америке. Они останавливаются в нескольких городах, где Кэролин старается устроить их жизнь. И однажды судьба сводит ее с Дуайтом, приятным и вежливым человеком. Кэролин, в надежде на то, что он принесет стабильность в их жизнь и поможет поднять Тоби, выходи! за него замуж. Но вопреки ее ожиданиям, в дом входит суровый и вспыльчивый человек. При новом "отце семейства", деспоте и тиране, их жизнь превращаемся в сплошной кошмар... 

Жандарм и инопланетяне / Le Gendarme et les extra terrestres (1978)

Жандарм и инопланетяне / Le Gendarme et les extra terrestres (1978) онлайн

Все земные враги уже побеждены бесстрашным отрядом жандармов и их сержантом Крюшо. Осталось помериться силами с пришельцами. И они действительно высаживаются в окрестностях Сен-Тропеза. Коварные существа не выступают в своем истинном злобном обличьи. Они принимают вид самих жандармов, отличаясь от людей только тем, что пьют масло и ржавеют от воды... Неизвестно, что случилось бы с Землей, если бы не доходящее до полного идиотизма мужество сержанта Крюшо...

Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный / South Park: Bigger Longer & Uncut (1999)

Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный / South Park: Bigger Longer & Uncut (1999) онлайн

Внимание! Ненормативная лексика!
Сюжет этого недетского мультсериала разворачивается вокруг жизни четырех девятилетних, но не по годам ушлых пацанов из маленького горного городка "Южный Парк" - Стэна Марша, Кайла Брофловски, Эрика Картмена и Кенни МакКормика, а также кучи их друзей. В разнообразных приключениях детям помогает добрый Шеф, повар местной школы, у которого всегда найдется песенка под ситуацию. Каждый из детей всегда может рассчитывать на своих родителей (когда те не находятся в депрессии, истерике, временном помешательстве или просто не глючат, что случается с ними по-очереди с завидной регулярностью). А участниками похождений пацанов часто становятся учитель Герберт Гарриссон, школьный психолог Мистер Мэки; помешанный на оружии охотник Джимбо и его немой друг Нэд, сумасшедший ученый-генетик Мефесто, канадские комики Терренс и Филлип, Большой Гей Эл, мессия, а по совместительству звезда местного телешоу Иисус, а также Темный Принц Сатана с его гей-партнером, Саддамом Хуссейном...

Ренессанс: Париж 2054 / Renaissance (2006)

Ренессанс: Париж 2054 / Renaissance (2006) онлайн

Илона Tacyeвa, молодой и талантливый ученый-исследователь, сотрудник гигантской корпорации "Авалон", похищена неизвестными. Выкупа за нее не требуют и первоначальные попытки найти ее - безрезультатны. За дело берется капитан Бартоломью Карас - специалист по возвращению заложников. Ему удается узнать ее тайну и проследить ее путь в городских джунглях Парижа. Полицейский больше не знает, является ли его "добыча" жертвой или злодеем, ангелом или монстром. Разыскать Илону становится для него вопросом жизни и смерти, а возможно и для всей цивилизации. Она является ключом к разгадке "протокола Ренессанса", который может определить будущее всего человеческого рода. Мог ли Бог создать человека?

Переступить черту / Walk the Line (2005)

Переступить черту / Walk the Line (2005) онлайн

Эта биографическая лента посвящена истории жизни легендарного певца в стиле кантри Джонни Кэша и его второй жены Джун Картер. Юность Кэша, родившегося в 1932 году в Арканзасе, была омрачена трагической гибелью его старшего брата и пренебрежительным отношением к нему со стороны отца, считавшего его плохим сыном.

Воронье / Kaw (2007)

Воронье / Kaw (2007) онлайн

Шериф Уэйн из Миддлтауна никак не мог предположить, что невероятное происшествие с водителем школьного автобуса Клайдом – это только начало настоящей осады жителей города кровожадной стаей воронов! Застигнутые врасплох, они становятся добычей птиц, где бы ни находились!

Братство волка / Le Pacte Des Ioups (2001)

Братство волка / Le Pacte Des Ioups (2001) онлайн

Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность.

44 минуты: Бойня в Северном Голливуде / 44 Minutes: The North Hollywood Shoot-Out (2003)

44 минуты: Бойня в Северном Голливуде / 44 Minutes: The North Hollywood Shoot-Out (2003) онлайн

Двое грабителей, в полной армейской экипировке, вооруженных АК-47, захватили банк и открыли огонь по более, чем 200 полицейским и прохожим. Только лишь предельная храбрость и самоотверженность офицеров полиции Лос Анджелеса помогла предотвратить бойню. Фильм основан на реальных событиях.

Голос далекой звезды / Voices of a Distant Star (2002)

Голос далекой звезды / Voices of a Distant Star (2002) онлайн

Действие происходит в 2046 году, ознаменованном открытием руин чужой цивилизации на Марсе. Человечество, совершившее гигантский скачок в технологии, планирует на следующий год отправку космической экспедиции. Микако и Нобору - старшеклассники. Но если следующей осенью Нобору продолжит учёбу, то Микако избрана достойной присоединиться к экпедиции. Голоса далёких звёзд - это история о любимых, разделённых пучинами космоса, единственным каналом общения которых служат послания SMS.

Набережная Орфевр, 36 / 36 Quai des Orfèvres (2004)

Набережная Орфевр, 36 / 36 Quai des Orfèvres (2004) онлайн

В Париже вот уже несколько месяцев хозяйничает банда неуловимых и опасных преступников. Чуть ли не каждый день они умудряются совершать нападения на хорошо охраняемые банки, и каждый раз выходят сухими из воды.
У двух талантливых и амбициозных полицейских – Лео Вринкса, начальника Отдела по борьбе с бандитизмом, и Дэниса Клейна, главы Отдела по борьбе с организованной преступностью, появляется реальный шанс подняться по служебной лестнице. Шеф полиции Роберт Манчини, их добрый друг, ставит им следующее условие: тот, кто сумеет разоружить банду налетчиков, станет Шефом полиции знаменитого Управления по адресу Набережная Орфевр, 36.

Непропечённый / Half Baked (1998)

Непропечённый / Half Baked (1998) онлайн

Парень по имени Кенни случайно убивает лошадь полицейского, покормив ее едой из фаст-фуда. Откуда было знать Кенни, что кобыла всю жизнь страдала диабетом? Беднягу сажают в тюрьму, выпустить его могут только под залог в миллион долларов. Трое друзей Кенни думают, как им собрать нужную сумму, и изобретают хитроумный план. Но как водится, все внезапно рушится...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное