загрузка...

Онлайн Братство волка / Le Pacte Des Ioups (2001)

Братство волка / Le Pacte Des Ioups (2001)

Название: Братство волка
Оригинальное название: Le Pacte Des Ioups
Год выхода: 2001
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, история, триллер
Режиссер: Кристоф Ганс
В ролях: Самюэль Ле Бьян, Венсан Кассель, Эмили Декенн, Моника Белуччи, Жереми Ренье, Марк Дакаскос, Жан Янн, Жан-Франсуа Стевенен, Жак Перрен, Эдит Скоб, Йохан Ляйзен, Бернар Фарси, Ханс Мейер, Виржини Дармон, Филипп Наон, Эрик Прат

О фильме: Фильм основан на реальной истории огромного волка-мутанта, терроризировавшего Францию в середине XVIII века. Чудовище несколько месяцев нападало на женщин и детей, и ни один из оставшихся в живых людей не смог ни причинить ему вреда, ни даже как следует разглядеть его. По личному приказу короля его специальный посланник, совмещающий в одном лице таланты биолога, разведчика и философа, прибывает на место трагедии. После того, как волк был пойман и убит, чучело его провезли по всем французским городам. Простые французские крестьяне поверили в эту историю. Но только сегодня мы узнаем, что же на самом деле произошло в XVIII веке в маленькой французской провинции... "Братство Волка" - самый высокобюджетный французский фильм за последние десять лет, и деньги были потрачены не зря - спецэффекты, костюмы, звук и необыкновенная по красоте картинка не уступают, а кое где и превосходят голливудские боевики. Фильм также собрал самую большую кассу в кинотеатрах, оставив далеко позади себя фильмы признанного "французского Джима Кэмерона" - Люка Бессона.
Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность. Сам король Людовик XV решает разобраться в происходящем и поручает расследовать жестокие убийства учёному Грегору де Фронсаку. С Грегором в Жеводане появляется ещё один герой – индеец Мани – он когда-то спас де Франсаку жизнь, и теперь они братья по крови. Вокруг молчаливого индейца таинственности не меньше, чем вокруг Зверя. Мани прибегает к загадочным ритуалам, а в борьбе с монстром полагается на инстинкты и обычаи своего народа.

Выпущено: США / Metropolitan Films, Studio Canal, Canal +
Продолжительность: 02:13:46

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Братство волка / Le Pacte Des Ioups (2001) без регистрации и скачать бесплатно Братство волка / Le Pacte Des Ioups (2001) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Ноябрь » 11 » Фильмы онлайн » Братство волка / Le Pacte Des Ioups (2001) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное