загрузка...

Онлайн Секреты / The Secrets (2007)

Секреты / The Secrets (2007)

Религиозная школа древнего каббалистического города Цфат. Дочь раввина Наоми делает все возможное, чтобы отсрочить свадьбу и продолжить учиться. Бунтарка Мишель послана в Цфат религиозными родителями из Франции для усмирения характера. Подруги знакомятся с загадочной француженкой Анук, которая ищет в Цфате покой и очищение. Но ортодоксальное общество отвергает ее. Стремясь помочь, девушки погружаются в мир страстей и рискуют своим будущим, чтобы освободить Анук от прошлого. Каждой приходится ответить на вопрос: как не изменить традициям и при этом остаться верной себе? похожи на рубин, меняющий цвет в зависимости от того, под каким углом вы на него смотрите. Ави Нешер справился с дипломатическим искусством сохранения почтительного отношения к предмету исследования. В данном случае это ортодоксальное еврейское сообщество, где роль женщин не сильно изменилась за две тысячи лет.



Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Секреты / The Secrets (2007) без регистрации и скачать бесплатно Секреты / The Secrets (2007) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 2
0
2 Oleg   (22.03.2011 22:04) [Материал]
Один из лучших фильмов, которые мне встречались. Глубокий, тонкий по смыслу и дающий многое понять РАЗУМНЫМ людям вне зависимости от веры и национальности.
0
1 kayoga   (01.02.2010 14:37) [Материал]
Отвратительный Кавер, особенно две ехидные морды с лева!!! Да и лента так себе! cool
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Сентябрь » 11 » Фильмы онлайн » Секреты / The Secrets (2007) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное