Онлайн Кинотеатр » 2008 » Июль » 01
загрузка...

Убийства в Оксфорде / Оксфордские убийства / The Oxford Murders (2008)

Убийства в Оксфорде / Оксфордские убийства / The Oxford Murders (2008) онлайн

Мартин - студент, поступивший в престижный университет - Оксфорд, где неожиданно происходит целая серия загадочных убийств. Он вместе с детективом - приверженцем логики и математики - начинает собственное расследование, вторгаясь во всё более и более любопытные закоулки знаменитого университета...

Темные начала: Золотой компас / His Dark Materials: The Golden Compass (2007)

Темные начала: Золотой компас / His Dark Materials: The Golden Compass (2007) онлайн

Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.

Любовь вне правил / Leatherheads​ (2008)

Любовь вне правил / Leatherheads​ (2008) онлайн

1925 год. Додж Коннели — очаровательный, дерзкий капитан футбольной команды, который полон решительности сделать свою команду низшего уровня известной по всей Америке. В тот момент, когда игроки теряют спонсора, да и сама лига находится на грани развала, Додж убеждает звездного игрока из колледжа присоединится к его сброду. Он надеется, что это поможет команде наконец привлечь к себе внимание всей страны...

Реальный папа (2008)

Реальный папа (2008) онлайн

Быт Романа Шило можно назвать устоявшимся, или однообразным – как посмотреть. Ему под сорок, он холостяк, жизнь которого течет по стандартному кругу – работа-дом, дом-работа. Свои одинокие вечера Роман посвящает единственной страсти – сборке управляемых авиамоделей, и, похоже, Романа вполне устраивает такое течение жизни. Катастрофа происходит, когда на голову Романа, откуда ни возьмись, обрушивается привет из прошлого – четырнадцатилетняя дочь от неудавшегося брака Таня, и не одна, а с пятилетним братиком и двухлетней сестренкой.....

Под кайфом / Loaded (2008)

Под кайфом / Loaded (2008) онлайн

У Тристана Прайса есть всё: деньги, уважение, любящие родители, прекрасная подружка и светлое будущее. Но ему нужно от жизни что-то ещё, что-то не столь определённое, но увлекательное. Знакомство с Себастьяном Коулом, обаятельным, уверенным, но жестоким наркодилером, ведёт в мир быстрых машин, красивых женщин, огнестрельного оружия и .. мести. Погружаясь в мир наркотиков, секса и насилия, Тристан понимает, что его новый друг Себастьян - на самом деле его враг.

Цвет Волшебства Терри Пратчетта / Terry Pratchett's The Colour of Magic (2008)

Цвет Волшебства Терри Пратчетта / Terry Pratchett's The Colour of Magic (2008) онлайн

В Анк-Морпорк, крупнейший город Плоского Мира приезжает первый (и постоянно рискующий стать последним) турист Диска — Двацветок. Ринсвинд, самый трусливый и, вероятно, самый худший волшебник Диска, вынужден стать его гидом. Как большинство туристов, Двацветок абсолютно уверен, что с ним ничего страшного произойти просто не может. И поэтому он смело идет навстречу приключениям, а их будет немало: от поджёга целого города до полёта на драконе и падения за Край!

Двадцать одно / 21 (2008)

Двадцать одно / 21 (2008) онлайн

Молодой математический гений с приятелями собирается провернуть аферу века: «нагреть» крупнейшее казино страны на астрономическую сумму.

Заложница / Похищенная / Taken (2008)

Заложница / Похищенная / Taken (2008) онлайн

Бывший шпион должен вспомнить свои старые навыки, чтобы спасти свою дочь, которая попала в рабство.

Первое воскресенье / First Sunday (2008)

Первое воскресенье / First Sunday (2008) онлайн

В данной киноленте речь пойдет о том, как парочка незадачливых грабителей решает ограбить ближайшую церквушку.

Золото дураков / Fool's Gold (2008)

Золото дураков / Fool's Gold (2008) онлайн

История о двух кладоискателях, которые сначала развелись, разочаровавшись в своем увлечении и друг в друге, а затем разом напали на след настоящего сокровища.

Война миров 2: Следующая Волна / War of the Worlds 2: The Next Wave (2008)

Война миров 2: Следующая Волна / War of the Worlds 2: The Next Wave (2008) онлайн

Война миров 2: вторая волна - это продолжение вторжения пришельцев которые вернулись на землю для завершения своего плана в господстве над человечеством, начала второй волны нападений, которая грозит разрушить все то, что осталось от первой войны.

Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2 the Streets (2008)

Шаг вперед 2: Улицы / Step Up 2 the Streets (2008) онлайн

Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании "Улицы". В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами...

Еще одна из рода Болейн / The Other Boleyn Girl (2008)

Еще одна из рода Болейн / The Other Boleyn Girl (2008) онлайн

«Ещё одна из рода Болейн» - история двух сестер, двух судеб и одной большой любви. Анна(Натали Портман) и Мэри(Скарлетт Йоханссон) Болейн, движимые слепыми амбициями своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII(Эрик Бана). И хотя обе сестры разделят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствия, обрывающегося под топором палача. Все величие и ужас эпохи Средневековья полностью воссозданы на экране с помощью гармоничного сочетания: прекрасной актерской игры и потрясающих декораций.

Невеста с того света / Over Her Dead Body (2008)

Невеста с того света / Over Her Dead Body (2008) онлайн

Дух умершей девушки мучает обстоятельными советами новую пассию своего бывшего парня, вынуждая её постоянно оказываться в конфузных ситуациях.

Красавица и уродина / The Hottie and the Nottie (2008)

Красавица и уродина / The Hottie and the Nottie (2008) онлайн

Нэт и Кристабэл встречаются уже несколько лет. И вот Нэт делает Кристабел предложение. Девушка тоже не против свадьбы, но есть у нее одно условие: Нэт должен найти парня для ее лучшей подруги Джун, а это не так-то просто. Джун скромная и не очень миловидная, но Нэт соглашается на условия своей невесты. Пытаясь найти пару для Джун, Нэт проводит с ней много времени, ближе узнает ее и… влюбляется.

Стритрейсеры (2008)

Стритрейсеры (2008) онлайн

Степан возвращается из армии. Автомастерская его отца теперь принадлежит некоему Докеру, который занимается организацией уличных гонок. Уличные гонки не цель, а способ жизни, страсть, объединяющая самых разных людей. Даже таких как Степан и Докер. Они похожи: оба не просто любят автомобили — не мыслят жизни без скорости и риска. Но принципы одного — пустые слова для другого, а значит столкновение неизбежно.

10 000 лет до нашей эры / 10,000 B.C. (2008)

10 000 лет до нашей эры / 10,000 B.C. (2008) онлайн

В маленьком горном племени загонщик мамонтов Д’Ли нашел свою любовь — прекрасную Иволет. Но счастье охотника было недолгим: отряд воинов напал на деревню, похитив девушку и угнав в рабство. Вместе с товарищами Д’Ли пускается в погоню, пересекая континенты, сражаясь с первобытными хищниками и открывая мир. В каждой деревне находятся желающие отправиться в путь вместе с Д’Ли — маленькая группа разрастается до огромной армии, преследующей безжалостных агрессоров. Звезды приводят их в колыбель могущественной цивилизации, возводящей в песках пирамиды...

Глаз / The Eye (2008)

Глаз / The Eye (2008) онлайн

Эллисон ослепла еще в детстве. Долгие годы в абсолютной темноте она терпеливо ждала того часа, когда с помощью современной медицины вновь обретёт зрение. И вот, спустя двадцать лет, наступил долгожданный момент — ей приживляют донорскую роговицу. Однако вскоре пересаженным ей донорским глазом она начинает видеть в зеркале смутные образы. В поисках ответов Эллисон пытается выяснить, что случилось с предыдущим обладателем глаза.

Фантомы / Shutter (2008)

Фантомы / Shutter (2008) онлайн

Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, супруги пытаются выяснить природу этих явлений и понимают, что лучше бы они не лезли в эти тайны.

Забавные игры / Funny Games U.S. (2007)

Забавные игры / Funny Games U.S. (2007) онлайн

Два милых молодых человека стучатся в дверь загородного дома. Вежливо просят о невинной услуге. И не уйдут. В тот момент, когда им открыли дверь, уже случилось непоправимое. Начнется цепь изощренных издевательств, изысканных пыток, медленного садистского уничтожения обитателей дома.

Откуда берутся дети? (2008)

Откуда берутся дети? (2008) онлайн

Павел - молодой и успешный. Он считает, что у него есть всё: прекрасная работа, сексапильная подружка, крутая тачка и любящая мама. Но мама считает, что у Павла нет ничего: ни жены, ни детей - а значит нет счастья! Материнская любовь способна творить чудеса..., но ОТКУДА ЖЕ БЕРУТСЯ ДЕТИ? Вы не поверите: всё о чём вы подумали - НЕПРАВИЛЬНО!!!

Ты мне снишься (2008)

Ты мне снишься (2008) онлайн

Все началось девять лет назад, когда из-за измены мужа мать Лизы покончила с собой. Не в силах простить отца, дочка выбрала путь мести. Долгие годы она жила с мыслью жестоко наказать любовницу отца Ольгу, считая ее главной виновницей всех семейных бед. Будто одержимая, Лиза выжидала момент, и вот судьба подарила ей шанс…

Никто не знает про секс 2: No sex (2008)

Никто не знает про секс 2: No sex (2008) онлайн

Кеша и Шишко отправляются в столицу Зимних Олимпийских Игр 2014 для того, чтобы стать участниками экстремально-сексуального реалити-шоу NO SEX. Ведущая шоу — блондинка Арабелла. Она сделает все, что от нее зависит, чтобы проигрыш оказался сладким. Казалось бы, результат предрешен. Но парни так просто не сдадутся!

Огнепоклонники / Blue Smoke (2007)

Огнепоклонники / Blue Smoke (2007) онлайн

Фильм снят на основе книги знаменитой американской писательницы Норы Робертс. Поклонники ее таланта утверждают, что она способна заставить биться сердца миллионов почитателей, настраиваясь на пульс своего романа…
Приготовьтесь окунуться в пучину многообразных человеческих страстей, семейных ценностей и огненных интриг…
Будучи в 11-летнем возрасте Рина (Алиссия Уитт) стала свидетельницей пожара, который сравнял с землей семейную пиццерию. Это событие повлияло на выбор ее будущей профессии – она решила стать специалистом по расследованию причин воспламенения...

Заражение / Contamination (2007)

Заражение / Contamination (2007) онлайн

Фильм основан на реальных событиях.
Скромный учитель Василий Тельник становится невольным свидетелем
убийства олигарха. Не найдя настоящих преступников, а это фашиствующие
молодчики, милиция начинает подозревать самого Тельника. Дочь Тельника,
Ирина, по совету адвоката соглашается поместить отца в психдиспансер
(якобы на лечение). Она надеется, что фиктивный диагноз спасёт отца от
тюрьмы. Однако Ирина не подозревает, что отдала отца в руки учёного,
который тайно занимается экспериментами над людьми.

Территория девственниц / Virgin Territory (2007)

Территория девственниц / Virgin Territory (2007) онлайн

Хулиганские выходки и нежные любовные истории, порок и невинность, коварство и чувственность, роскошные пейзажи и палаццо Рима, Флоренции и Тосканы, красивые лица и шикарные костюмы — в ироничных и пикантных новеллах в традициях вечного «Декамерона». Как и семь веков назад, во времена старины Боккаччо, юные тела и души, слившись в экстазе красоты и страсти, побеждают беспощадную чуму и воспевают гимн радости жизни и любви.

Ледяные пауки / Ice Spiders (2007)

Ледяные пауки / Ice Spiders (2007) онлайн

Одна секретная военная лаборатория занималась генетическими экспериментами, связанными с пауками, собираясь с их помощью получить защиту от неприятельских войск. Но огромные пауки сбегают в районе горнолыжного курорта и нападают на отдыхающих...

Один пропущенный звонок / One Missed Call (2008)

Один пропущенный звонок / One Missed Call (2008) онлайн

Иногда на мобильный телефон поступают странные звонки. Голос в трубке — ваш собственный, но все что вы слышите, это жуткий предсмертный вопль. Теперь вы знаете время и обстоятельства вашей гибели. Она случится ровно через три дня.

Игра слов. Переводчица олигарха / Traductrice, La (2008)

Игра слов. Переводчица олигарха / Traductrice, La (2008) онлайн

Когда много лет живешь в Женеве, трудно представить себе Москву.
В Женеве – тишина, часы и шоколад, в Москве – круглосуточные пробки и опасность.
Ира почти не помнит город, откуда уехала маленькой девочкой. Но она мечтает туда вернуться, хочет найти отца, хочет подышать другим воздухом.
Однажды старинный приятель матери предлагает Ире подработать переводчицей у Ивана Ташкова. Все местные газеты трубят о том, что Ташков – крупный криминальный авторитет, но Ира бесстрашно идет к нему в тюремную камеру. Она еще не знает, что так начинается ее путь домой...

Игроки / Deal (2008)

Игроки / Deal (2008) онлайн

Профессиональный игрок в покер берется обучить секретам мастерства молодого выскочку. И через некоторое время он уже оказывается втянутым в чемпионат мира по игре в покер, где его протеже становится его главным и самым трудным противником.

Форсаж да Винчи (2008)

Форсаж да Винчи (2008) онлайн

Американский профессор русского происхождения Майкл Романо приезжает на работу в
Москву. Из древней книги старообрядца Варфоломея, которая досталась
профессору по наследству, он узнает о спрятанном Евангелие, ведущем к
тайне Тамплиеров. Но древний автор очень хорошо зашифровал текст.
Добраться до его сути можно только с помощью целого ряда дополнительных
сведений. В поисках Майклу помогают аспирантка МГУ Маша и ее брат Волк.

Рэмбо IV / John Rambo IV (2008)

Рэмбо IV / John Rambo IV (2008) онлайн

Новые подвиги легендарного Джона Рэмбо. Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие.

Армия мертвецов / Army of the Dead (2008)

Армия мертвецов / Army of the Dead (2008) онлайн

В 1590 году, Коронадо отправил тысячи солдат под руководством генерала Фернандо Дегама, на поиски Эль Дорадо, легендарного золотого города. С тех пор их никто не видел...

Да возможно... / Definitely, Maybe (2008)

Да возможно... / Definitely, Maybe (2008) онлайн

В данной картине речь пойдет о политическом консультанте, которому приходится отвечать на очень трудные вопросы 11-летней дочери, а также объяснять ей причины предстоящего развода и признаваться в прошлых грехах.

Школа выживания / Drillbit Taylor (2008)

Школа выживания / Drillbit Taylor (2008) онлайн

Двое подростков подвергаются постоянным унижениям со стороны своего одноклассника-задиры. Чтобы как-то обуздать хулигана, приятели решают нанять бойца-телохранителя. Настоящего боевого наемника по фамилии Тэйлор, который только что вернулся «с войны». Но со временем выясняется, что Тэйлор преследует несколько иные цели, а в армии он никогда не служил.

Перемотка / Be Kind Rewind (2008)

Перемотка / Be Kind Rewind (2008) онлайн

Мусорщик Джерри решает саботировать электростанцию, которая, по его мнению, вызывает у него жуткие головные боли. Но саботаж кончается тем, что у Джерри намагничивается мозг и он, сам того не ведая, размагничивает все видеокассеты в пункте проката, который принадлежит его лучшему другу Майку. Теперь, для того, чтобы удержать единственного лояльного клиента видеопроката — умалишенную старушку Кимберли — друзья пытаются своими силами воссоздать главные фильмы из коллекции Майка, включая «Короля Льва», «Час пик», «Шофера Мисс Дэйзи», «Охотников за привидениями», «Назад в будущее» и «Робокопа».

Качели (2008)

Качели (2008) онлайн

Уходя на работу, он не знает, вернётся ли домой. Потому что рисковать жизнью - его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце. Вся жизнь героев этой ленты - Качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту… Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное