Онлайн Кинотеатр » Документальные
загрузка...
« 1 2 3 4 ... 143 144 »

Титаник. Репортаж с того света (2012)

Титаник. Репортаж с того света (2012) онлайн

Главная загадка "Титаника" не разгадана?! Что пустило ко дну легенду британского кораблестроения: айсберг или... подводная торпеда? Почему история "Титаника" позволяет по-иному взглянуть на сегодняшние международные события? Эксклюзивные материалы и "русский след" в деле лайнера.

Поцелуй Путина / Putin's Kiss (2012)

Поцелуй Путина / Putin's Kiss (2012) онлайн

История о взлете и падении Маши Дроковой — одного из лидеров российского молодежного движения «Наши», — вынужденной выбирать между разными политическими силами.

В зоне особого риска (2011)

В зоне особого риска (2011) онлайн

Проект «В зоне особого риска» о сломанных судьбах и разрушенных семьях тех, кого жизнь столкнула с миром наркотиков. Все истории, рассказанные в программе, основаны на реальных событиях. Зрителей ждут непростые истории простых людей, которые живут рядом с нами. Героев программы объединяет одно — их жизнь круто изменилась после того, как они столкнулись с наркобизнесом. Кого-то обманом заставили стать наркокурьером, кто-то сам пошел на это, надеясь помочь своим близким… Матери, жены, друзья — люди, не употребляющие наркотики, неожиданно оказались в зоне особого риска, попав в психологическую зависимость от наркоманов и продавцов зелья.

Специальный выпуск: Пути акулы-молота (2008)

Специальный выпуск: Пути акулы-молота (2008) онлайн

Люди и акулы... Акулы бороздят океаны Земли вот уже 350 млн. лет. Большинство ныне живущих животных на планете эволюционировали именно от них. Но, ни одна из них не представляет больший интерес для науки и ученых, чем таинственная акула-молот. Почему она такая? Откуда такая странная форма головы? От кого и "чего" изошла? Чем она может быть полезна человеку и почему ее так боятся даже самые смелые дайверы?

Идиот за границей / Простак За Границей / An Idiot Abroad (2011) 2 сезон

Идиот за границей / Простак За Границей / An Idiot Abroad (2011) 2 сезон онлайн

Изображения египетских пирамид настолько приелись, что навевают скуку, а Великая китайская стена кажется такой же обыденной, как забор соседнего дома? Тогда путешествуйте вместе с британским комиком Карлом Пилкингтоном. Карл полностью меняет наше представление о зарубежных поездках: действуя по принципу «если очень хочется, то можно», он совершает странные, а порой просто сумасшедшие вещи. Какой добропорядочный турист в здравом уме и твердой памяти будет хватать бегемота за язык или исполнять дикий танец в надбедренной повязке?

Королевство океанов / Le Peuple des Oceans (2011)

Королевство океанов / Le Peuple des Oceans (2011) онлайн

Фильм о безграничности и свободе подводного мира, о королевстве живого разумного существа по имени Океан станет еще одной познавательной страницей в жизни нашего космоса.

Ночные охотники / Night Stalkers (2011)

Ночные охотники / Night Stalkers (2011) онлайн

Команда специалистов по ночным съемкам с помощью уникальных приборов ночного видения и тепловизионных камер помогут проникнуть в темноту, чтобы выявить ночных охотников.

Последние дни Усамы бен Ладена / The Last Days of Osama Bin Laden (2011)

Последние дни Усамы бен Ладена / The Last Days of Osama Bin Laden (2011) онлайн

Ведущий Питер Верген, рассказывает о том как ЦРУ собирало данные разведки и готовило нападение, во время которого был убит бен Ладен.

Мосты XXI века / The bridges in the 21st century (2012)

Мосты XXI века / The bridges in the 21st century (2012) онлайн

Лучшие английские умы вот уже много столетий создают монументальные, известные во всем мире, красивейшие мосты. Эти внушительные конструкции до сих пор кажутся фантастикой. Они поражают воображение и задают стандарты для всего мира. Давайте посмотрим, как создавались эти гиганты современной архитектуры, и познакомимся с их творцами.

Среда обитания - Тот еще подарочек (2012)

Среда обитания - Тот еще подарочек (2012) онлайн

Чего хотят женщины? Этот сакраментальный вопрос становится особенно актуальным для мужчин накануне 8 марта.Начало марта - горячая пора для мужчин. Они готовятся поздравлять женщин, любимых, родных или просто знакомых. Для производителей и продавцов наступают тучные дни. Накануне женского праздника продажи цветов, бижутерии и парфюмерии увеличиваются в несколько раз. Мужчины берут все и часто не глядя, а значит, это хороший повод сплавить залежавшиеся, некондиционные и испорченные товары.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное