Онлайн Кинотеатр » Документальные
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 143 144 »

Подводные создания / Underwater Creatures (2011)

Подводные создания / Underwater Creatures (2011) онлайн

В древности территорию современной Галисии в Испании считали краем света. На поверхности ее прибрежные воды суровы и загадочны, а внутри скрывается самое большое биоразнообразие на планете. Океан полон жизни и удивительных созданий, среди которых головоногие моллюски. Эти создания имеют развитый интеллект и поразительную способность к обучению и маскировке. Ведущий специалист в области головоногих, Роджер Т. Ханлон, , расскажет о поведении этих существ: их ухаживаниях, спаривании и нересте. Уникальная съемочная подводная техника, незаметная для моллюсков, позволит нам увидеть этих подводных созданий в их естественной среде обитания.

Эффект Домино. Февральская революция в судьбе России (2012)

Эффект Домино. Февральская революция в судьбе России (2012) онлайн

К 95-й годовщине февральской революции телекомпания НТВ представляет новый документальный проект Владимира Чернышева «Эффект Домино. Февральская революция в судьбе России». Лихие и кровавые 10-е годы двадцатого века. Уникальные факты и расследования, удивительные исторические аналогии и парадоксы. Создатели проекта ответят на вопрос, как начиналась великая февральская революция, которая изменила весь ход истории огромной страны.

Катастрофа Коста Конкордии (2012)

Катастрофа Коста Конкордии (2012) онлайн

История, расказанная оставшимися в живых, кто был на борту роскошного лайнера. Эта история о трагическом крушении и о спасательной операции, последовавшей за катастрофой. 13 января 2012 года на борту круизного лайнра "Коста Конкордиа" было более 3200 пассажиров и 1000 членов экипажа. Никто из них не ожидал ничего, кроме удовольствия, которым было заполнено путешествие на этом роскошном 13-палубном 290-метровом корабле: 5 ресторанов и 13 баров, 4 бассейна, роскошный спа-центр и в довершении ко всему симулятор формулы 1. Но, когда Конкордия проплывала мимо острова Гиглио в Тоскане, она ударилась о скалы, оставившие в корпусе 70-метровую пробоину, оказавшейся всего на несколько метров короче той, из-за которой затонул "Титаник".

Конец старого света (2012)

Конец старого света (2012) онлайн

Кризис 2008 года возвращается второй волной. Основной удар пришелся на Европу. Ее сотрясают демонстрации и протесты, правительства отправляются в отставку, а люди теряют главное - уверенность в завтрашнем дне. Та Европа, которую мы до сих пор знали, меняется на глазах. Что происходит в Старом свете? Это локальный кризис или дает сбой вся мировая финансовая система? Что ждет Европу? Кому выгодна ее слабость? И готова ли Россия к новому финансовом шторму?

Настоящий Путин (2012)

Настоящий Путин (2012) онлайн

Последние двенадцать лет принято называть временем стабильности. Все это время у власти в нашей стране находится Владимир Путин. Какой ценой дается нам эта стабильность? Или может быть это миф? Беспристрастная наука статистика свидетельствует о том, что не все так хорошо в России, как это хочет представить государственное телевидение. Растет смертность. Социальное неравенство приобретает фантастические формы. От вседозволенности силовиков стонут и простые рабочие и их начальники -- бизнесмены. Коррупция как раковая опухоль пожирает Россию.Чиновники, не стесняясь, демонстрируют свою любовь к красивой жизни - шикарным дворцам, многомиллионным яхтам и наручным часам, которые по стоимости сопоставимы со средней пенсией за 208 лет.

Замерзшая планета / Frozen planet (2011)

Замерзшая планета / Frozen planet (2011) онлайн

Новый захватывающий 7-ми серийный документальный сериал от BBC и сэра Дэвида Аттенборо о самых отдалённых уголках нашей планеты, о местах, где экстремальные условия отрицают само существования жизни. Однако жизнь здесь не просто существует, она процветает. Приспособляясь и изменяясь, приобретая удивительные формы, находя неожиданные способы существования, жизнь еще раз доказывает величие и грандиозность эволюции. Вас ждут потрясающие съемки касаток во льдах, тюленей, пингвинов, полярных птиц и величественных айсбергов. И все это параллельно исследованию о меняющемся климате этих регионов.

Коралловый риф 3D / Faszination Korallenriff 3D (2011)

Коралловый риф 3D / Faszination Korallenriff 3D (2011) онлайн

Красивый и расслабляющий фильм в формате 3D приглашает Вас отправится в коралловое путешествие. Яркие краски обитателей кораллового Мира, флора и фауна которую могут увидеть только профессиональные ныряльщики. От шаровых рыб, морских ежей, до гигантский акул. Вы будете удивлены многочисленности глубоководных жителей нашей планеты. Самые современные 3D-технологии показывают вам подводный мир в вашей комнате отдыха.

Пришельцы государственной важности с Игорем Прокопенко (2012)

Пришельцы государственной важности с Игорем Прокопенко (2012) онлайн

Рассказ об инопланетянах, летающих тарелках, параллельных мирах и контактах с внеземными цивилизациями, основанный на прежде недоступных документах из военных архивов. Авторская программа Игоря Прокопенко

Смерть с дымком (2011)

Смерть с дымком (2011) онлайн

В России от болезней, вызванных курением, ежегодно погибают больше 400 тысяч человек. Впервые государство решило принять цивилизованные антитабачные законы. Однако табачное лобби всеми силами противостоит этому. Кто спасет курящих россиян? И почему наши курильщики так легко соглашаются на медленную смерть? Уже давно доказано, что курение является причиной преждевременной смерти, и без этой вредной привычки можно было бы прожить куда дольше. Но сорок процентов россиян, несмотря ни на что, делает выбор в пользу "смерти с дымком". Почему в 21 веке миллионы людей добровольно обрекают себя на медленное умирание? Мировой табачной индустрии выгодно, чтобы Россия курила, курила и еще раз курила. Что это - заговор, геноцид или всё же наш собственный выбор?

Борис Березовский: Человек под Дождем (2012)

Борис Березовский: Человек под Дождем (2012) онлайн

Борис Березовский встретился с ДОЖДЕМ в Лондоне и ответил на все интересующие нас вопросы: почему он поддерживает Прохорова, как относится к митингам и к тому, что его воспринимают списанным и невлиятельным политиком, а также почему так доверял своему партнеру Бадри Патаркацишвили, с родственниками которого будет судиться уже в этом году.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное