Онлайн Кинотеатр » Триллеры
загрузка...
« 1 2 ... 110 111 112 113 114 115 »

Проклятые / Exes (2007)

Проклятые / Exes (2007) онлайн

Парижские трущобы и неведомое проклятье породили их жестокость. Эксес и Сонг не хотели этого. Но им пришлось. Все уже предписано и они должны следовать предписанию. Они должны убивать. Продавца книг, проститутку, паралитика… всех!Смотрите в мельчайших подробностях все о чем было предписано в этом проклятии.
В Париже разгуливает изощренный серийный убийца, совершающий свои преступления, следуя странному предписанию загадочной книги. Он абсолютно непредсказуем и совершенно неуловим. Кажется, что по залитой кровью дороге, его ведет сам Дьявол. Двое полицейских идут по его следу. Для нее это первое серьезное дело, для него — последнее перед уходом со службы. Но может оказаться, что для обоих это окажется последним делом всей их жизни.

Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants (2003)

Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants (2003) онлайн

Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми. Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру "осмелишься – не осмелишься". Они брали друг друга "на слабо". Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они делали друг другу больно, они страдали, они теряли годы: Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной...

Ванильное небо / Vanilla Sky (2001)

Ванильное небо / Vanilla Sky (2001) онлайн

У богатого плэйбоя Дэвида было все: деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не встретил Софию.
Его жизнь круто изменилась вскоре после этой встречи, Дэвид попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать «эстетическим протезом», а на самом деле простой маской. А дальше его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого нельзя проснуться.

Вся жизнь перед глазами / The Life Before Her Eyes (2007)

Вся жизнь перед глазами / The Life Before Her Eyes (2007) онлайн

Типичная домохозяйка Диана начинает сомневаться в устроенности своей жизни и собственном здравомыслии после того, как на юбилейной встрече выпускников перестрелка трагически обрывает жизнь ее лучшего друга. В своих воспоминаниях Диана видит себя старшеклассницей, вместе с застенчивой подружкой Морин, предающейся типичным девичьим фантазиями о парнях и светлом будущем. Но что-то не дает Диане покоя. Что-то, связанное с Морин и случившееся в день перестрелки.

Неверная / Unfaithful (2002)

Неверная / Unfaithful (2002) онлайн

Обнаружив, что жена ему изменяет, муж убивает любовника. И жена вдруг понимает: в его звериной ярости есть страсть, о которой она не имела понятия в течение долгих лет семейной жизни. Их чувство вспыхивает с новой силой, и «неверная» берется помочь мужу скрыть преступление.

Кокаин / Blow (2001)

Кокаин / Blow (2001) онлайн

Главный герой фильма отбывает тюремное наказание сроком в 15 лет. В основу фильма положена реальная история Джорджа Джанга, в 70-е года работавшего на известного наркобарона Пабло Эскобара, и провозившего в одиночку в США большие партии наркотиков…

Кочевник (2006)

Кочевник (2006) онлайн

Трудно представить, что ты можешь получить подножку, когда так крепко стоишь на ногах. У Томаса Арчера было все. Красавица жена, карьера во влиятельном архитектурном бюро, чудесный сынишка. Но в одну роковую ночь в их семье разыгрывается страшная трагедия. Неизвестные врываются в дом и жестоким образом убивают мальчика. Семейная идиллия рушится в один миг. Это зловещее событие направляет Арчера на путь мести. Ослепленный горем, и, не видя конкретных действий со стороны полиции, он берется сам развенчивать подонков. Но кто стоит за жестоким преступлением? Кто замешан в страшном злодеянии? Пытаясь решить эти вопросы самостоятельно, Арчер попадает в ловушку собственной мести…

Адвокат дьявола / The Devil's Advocate (1997)

Адвокат дьявола / The Devil's Advocate (1997) онлайн

В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл не одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди. Но вскоре ситуация неуловимо меняется, происходят странные и зловещие события: внезапно погибает один из его коллег, затем кончает самоубийством его жена. Кевин, догадываясь, в чем тут дело, приходит к шефу концерна Джону Милтону... Последний же имеет еще и другое имя - он сам Сатана, и он намерен объяснить молодому человеку, зачем его пригласили в Нью-Йорк.

Девочка по вызову / Call Girl (2007)

Девочка по вызову / Call Girl (2007) онлайн

Сюжет закручен вокруг мэра небольшой деревушки в южной Португалии, отказывающего одобрить туристический проект. С приездом тысяч туристов весь старый уклад жизни в деревне был бы непременно нарушен. Для того, чтобы заставить мэра согласиться богатый бизнесмен, имеющий собственный интерес в деле, нанимает Марию. Мария должна соблазнить мэра Мейерелеса, и, шантажируя его, заставить поставить свою подпись. С первого взгляда Мейрелес влюбляется в марию, и, как ни странно, не сопротивляется "соблазнению".

Отступники / The Departed (2006)

Отступники / The Departed (2006) онлайн

Колин Салливан, молодой выпускник полицейской академии, получивший перспективную должность в Федеральной полиции Бостона, на самом деле работает на Фрэнка Костелло – могущественного босса ирландской мафии. Билли Костиган, быстро завоёвывающий авторитет в банде Костелло, является агентом под прикрытием, получающим приказы непосредственно от Оливера Куинена и Дигнэма, возглавляющих тот отдел, куда поступил Салливан. Салливану и Костигану приходится вступить в заочное противостояние, как только интересы представителей закона и преступного мира пересекаются…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное