Онлайн Кинотеатр » Без перевода
загрузка...
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

Любовь и недоверие / Love & Distrust (2010)

Любовь и недоверие / Love & Distrust (2010) онлайн

Фильм о страстной и безумной любви во всех формах ее проявления. Пять отдельных историй любви, полных искушения и обмана, в которых раскрываются тайные секреты и страдания героев. Соблазн, обольщение - все это ради любви, однако борьба за это прекрасное чувство часто бывает не легкой...

NowHere Absinthe Films (2010)

NowHere Absinthe Films (2010) онлайн

NowHere - новый фильм от Absinthe Films. Движение рождает иллюзию прогресса, поэтому мы можем сказать, что весь мир - иллюзия. Какая же разница между тем, что вас знают, или тем, что вы будете забыты? Зима приносит колоссальное количество соревнований для райдеров со всего мира. Фильм от Absinthe Films показывает нам, как реальность зависит от наших действий. Забыты ли вы, или вы тот кем вы хотите быть... Все зависит от того, как вы на это посмотрите...

Чудаки 3D / Jackass 3D (2010)

Чудаки 3D / Jackass 3D (2010) онлайн

Скандальная, саркастическая, грубая и абсолютно сумасбродная команда Джонни Ноксвила опять готова шокировать, смешить и срывать крышу, и в этот раз они удивят еще больше. Теперь каждый может стать почти соучастником событий, поскольку наблюдать за выходками чудаков можно будет в формате 3D. Фильм состоит из ряда экстремальных трюков, нерядовых шуток и безумных экспериментов, — все это испытает на собственной шкуре эта безумная компания. Никогда не знаешь — плакать или смеяться от их выходок, ведь они демонстрируют то, что каждый тайком хотел сделать, но боялся попробовать.

Пропавший / The Disappeared (2008)

Пропавший / The Disappeared (2008) онлайн

Жизнь Мэттью Райана разрушена после таинственного исчезновения его младшего брата Тома. Однажды он слышит голос Тома на видеокассете. После этого Мэттью повсюду мерещится младший брат, он просит его о помощи. Том мертв или жив? Что делать дальше, попытаться всё забыть, как страшный сон, или попробовать разобраться…

Habitación en Roma / Комната в Риме (2010)

Habitación en Roma / Комната в Риме (2010) онлайн

Две женщины обмениваются тайнами о своих жизнях во время одноразовой ночевки.  

Lo / Ло (2009)

Lo / Ло (2009) онлайн

История одного влюбленного, который, потеряв свою возлюбленную, готов пойти за ней прямо в ад. Ло — ироничный и могучий демон, который будет искушать главного героя и всячески над ним насмехаться. 

Психоз / Psychosis (2010) Eng

Психоз / Psychosis (2010) Eng онлайн

Зимой 1992 года группа молодых анархистов не побоялась ехать через незнакомую местность и, бросив ей вызов, разбила здесь лагерь. В первую же ночь все они пали жертвами психопата. 15 лет спустя, известная писательница в жанре криминала Сьюзен, очень тонкая натура, вместе с мужем переезжает из ее родной Калифорнии на его родину Англию в поисках покоя. Свою идиллию они находят в уединенном загородном доме. Но дом хранит страшную тайну прошлого, и вскоре Сьюзен придется столкнуться со своим самым страшным кошмаром…

Девочки-самоубийцы Должны Умереть ! / SuicideGirls Must Die! (2010)

Девочки-самоубийцы Должны Умереть ! / SuicideGirls Must Die! (2010) онлайн

Мисси и Сава приглашают двенадцать собственных возлюбленных девочек-самоубийц (Suicidegirls - это удачный настоящий арт-проект, общество женщин, выкладывающих свои ню-фото. Девушки эти не могут отнести себя ни к одной имеющейся подкультуре (эмо, готы, панки либо кто-нибудь еще) и потому заимствуют стилистику у их всех.) в удаленный дом в лесах, чтоб устроить там фотосессию. Никто из моделей даже не подозревал, что по сути им предстоит сняться в специфичном кинофильме ужасов. Поначалу пропали Бэйли и Эван, и сейчас любая модель опасается, что она - последующая...

Looking for Eric / В поисках Эрика (2009)

Looking for Eric / В поисках Эрика (2009) онлайн

Герой картины — Эрик почтальон футбольного клуба Манчестер Юнайтед, чья жизнь претерпевает кризис, получает шанс выйти из депрессии благодаря философским наставлениям легендарного футболиста Эрика Кантона, являющегося в видениях несчастному почтальону.

Придурки: Потеряные записи / Jackass: The Lost Tapes (2009)

Придурки: Потеряные записи / Jackass: The Lost Tapes (2009) онлайн

Придурки: Потеряные записи ,видео, в котором парни только начинали свое восхождение к славе. Редкие моменты, которые не попали в сериал, расширенные версии, и несколько новых приколов. Диск уникален. И должен находиться в коллекция у каждого поклонника Jackass.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное