Онлайн Кинотеатр » 2013 » Апрель » 03
загрузка...

Вампирши / Vamps (2012)

Вампирши / Vamps (2012) онлайн

Две сексуальные современные вампирши живут в свое удовольствие среди нью-йоркской ночной тусовки до тех пор, пока любовь не встречается на их пути и не ставит под угрозу их бессмертие.

Блаженство с пятой восточной / The Trouble with Bliss (2011)

Блаженство с пятой восточной / The Trouble with Bliss (2011) онлайн

Серая и скучная жизнь 35-летнего Мориса Блисса переворачивается с ног на голову, когда он заводит интрижку с 18-летней дочерью своего приятеля-одноклассника.

Великие мастера / Yi dai zong shi (2013)

Великие мастера / Yi dai zong shi (2013) онлайн

Основатель старейшей Школы боевых искусств намерен уйти на покой и передать дела достойному преемнику. Но самый лучший его ученик вынашивает куда более амбициозные планы — он намерен объединить все разрозненные школы в одну. С этой целью он вызывает на поединок лидера каждой школы и, одерживая победу раз за разом, объединяет все школы. Последней остается школа его умершего учителя, отстоять память которого на поединок выходит его дочь, тайно влюбленная в своего соперника…

Одержимые / The Afflicted (2010)

Одержимые / The Afflicted (2010) онлайн

Мэгги - неадекватная мать четверых детей, изощренно издевается над нами, прикрывая свои насильственные действия искаженными толкованиями Библии. Фильм, основанный на реальных крайне трагических событиях, показывает нам полную страданий жизнь тех, кто испытывает постоянный страх, без возможности спастись бегством.

Бомба / Ginger & Rosa (2012)

Бомба / Ginger & Rosa (2012) онлайн

История двух девочек-подростков, одна из которых хочет участвовать в демонстрациях протеста против распространения ядерного оружия, а другая больше интересуется мальчиками. Проблемы же возникают, когда отец одной из них заводит роман с подружкой своей дочери.

Влюбленные / Belle du Seigneur (2012)

Влюбленные / Belle du Seigneur (2012) онлайн

В 1930-е высокопоставленный чиновник Лиги Наций Солаль приезжает в Женеву. Там он знакомится с замужней аристократкой Арианой, и через некоторое время у них начинается страстный роман.

Азбука смерти / The ABCs of Death (2012)

Азбука смерти / The ABCs of Death (2012) онлайн

Каждый из режиссеров выбирает себе букву алфавита и слово, начинающееся на эту букву. Вокруг них и должен строиться сюжет отдельной новеллы. Зрители станут свидетелями самых изощренных убийств по алфавиту от A до Z.

Бойцы / Brawler (2011)

Бойцы / Brawler (2011) онлайн

Два брата вступили в бойцовский клуб Нового Орлеана. Между ними девушка, которая никак не может определиться, кого же из них она любит, и жажда победы, во что бы то ни стало. Братья готовы биться насмерть, даже друг с другом.

Железный кулак / The Man with the Iron Fists (2012)

Железный кулак / The Man with the Iron Fists (2012) онлайн

События развернутся в древнем феодальном Китае. Фильм расскажет историю чернокожего кузнеца, который умеет делать оружие и с легкой руки снабжает им всех, у кого есть чем заплатить. Китай того времени — жестокое место, поэтому оружие и знание навыков кунг-фу помогут жителям близлежащей деревни защитить свои дома и семьи от других кланов…

Мрачные небеса / Dark Skies (2013)

Мрачные небеса / Dark Skies (2013) онлайн

После того как серия тревожных событий врывается в мирную жизнь семьи Барреттов, они пытаются узнать, что за страшные неведомые силы стоят за всем этим.

Гостья / The Host (2013)

Гостья / The Host (2013) онлайн

Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, вытесняющие из человеческих тел разум и замещающие его разумом собственным. Большая часть человечества уже погибла. Немногие выжившие скрываются в жалкой попытке отсрочить неизбежное… Теперь Душа пытается захватить тело юной Мелани. Однако происходит неожиданное: Мелани и ее Душа вынуждены сосуществовать в одном теле. Гостье надлежало выследить и выдать землян-повстанцев, с которыми связана Мелани, но она помогает своей носительнице.

Секс и ничего лишнего / My Awkward Sexual Adventure (2012)

Секс и ничего лишнего / My Awkward Sexual Adventure (2012) онлайн

Чтобы вернуть свою неудовлетворенную бывшую девушку, консервативный бухгалтер Джордан Абрамс заручается поддержкой Юлии — раскованной экзотической танцовщицы, которая отправляет его на поиски сексуального опыта, что открывает перед ним мир стрип-клубов, чувственных массажных салонов, переодеваний в женскую одежду и садомазохизма.

Женский доктор 2 (2013)

Женский доктор 2 (2013) онлайн

Женский доктор 2 сезон расскажет 60 историй из жизни провинциального роддома и центра репродуктологии, каждая из которых призвана дарить надежду. Новые трогательные истории сериала, столь полюбившегося нашим зрителям. В новых сериях нас ждет знакомство с новым доктором.

Мотель Бэйтса / Bates Motel (2013) 1 сезон

Мотель Бэйтса / Bates Motel (2013) 1 сезон онлайн

Шоу от создателей "Остаться в живых", снятое по мотивам культового фильма Альфреда Хичкока «Психо» 1960 года. В небольшом городке Грэдивилл, штат Пенсильвания, есть мотель Бейтс. Это местечко — по сути ферма, на территории которой семейка Бейтсов создали самый страшный парк атракционов на тему Хэллоуина в стране. Есть там и лабиринт из стеблей кукурузы, и механические монстры, искусственные привидения, а в шоу задействованно много актеров театрально рубящих и убивающих друг друга.

Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisor (2012)

Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisor (2012) онлайн

Филипп — одинокий вдовец и фанат своей работы. Он владеет большой фирмой по выращиванию и продаже овощей. В его жизни нет ничего, кроме бизнеса, и вот однажды сын обьявляет ему, что женится на девушке из Швеции, и просит у Филиппа разрешения устроить свадьбу на его вилле в Соренто. Филипп отправляется в Италию, где он, наконец-то, поймет, что кроме работы в жизни есть еще и любовь: с множеством поворотов и приключений!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное