Онлайн Кинотеатр » 2012 » Июнь » 21
загрузка...

Ты можешь не целовать невесту / You May Not Kiss the Bride (2011)

Ты можешь не целовать невесту / You May Not Kiss the Bride (2011) онлайн

Комедия о женитьбе американского фотографа на девушке с хорватскими корнями. Ее отец, имеющий отношения к бандитским группировкам, преследует одну единственную цель — заполучить гражданство США. Принудительный медовый месяц идет из рук вон плохо.

Спасите нашу семью / Врятуйте нашу сім'ю (2012)

Спасите нашу семью / Врятуйте нашу сім'ю (2012) онлайн

Впервые в Украине телеканал СТБ предоставил многим семьям уникальный шанс сохранить и улучшить отношения. 20 июня в 20:10 стартует новый проект «Спасите нашу семью», герои которого попытаются преодолеть семейные кризисы и вернуть былое счастье. Согласитесь, что семьи, в которых не бывает конфликтов, сложностей, кризисов, ссор и проблем, встречаются очень редко. Тем не менее, не многие пары обращаются за профессиональной помощью к семейному психологу. «Программа «Спасите нашу семью» дает такую возможность.

Матч (2012)

Матч (2012) онлайн

1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе…
Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!

Шеф (2012)

Шеф (2012) онлайн

Виктор Расторгуев - полковник полиции, для своих подчиненных он просто Шеф, для уголовников – кость в горле. У него простые правила: честно служить, никого не бояться и не предавать своих. Шефа ждет немало проблем на службе. Он жесткий и непреклонный человек. Многим его методы приходятся не по душе, и в его жизненной копилке врагов прибавится. Но среди огромного количества бандитов есть один по-настоящему опасный человек – Максим Тихомиров. Отсидев срок, он вышел из тюрьмы и теперь хочет вернуть себе то, что отняли его бывшие подельники. Постепенно Тихомиров подминает под себя весь город. И единственный, кто может ему противостоять - Шеф.

Спящий / The Sleeper (2012)

Спящий / The Sleeper (2012) онлайн

Фильм ужасов "Спящий", это история о загадочном маньяке, который убивает молоденьких девушек. Режиссер Джастин Расселл снял слэшер, который отсылает в начало восьмидесятых годов, где в фильмах отсутствовала сюжетная логика. Многие режиссеры пытались вернуть жанр слэшара, но у Рассела это получилось лучше всех. Выколотые глаза, отрубленные головы, различные физические увечья и конечно, обнаженная плоть.

Враги среди нас / Enemies Among Us (2010)

Враги среди нас / Enemies Among Us (2010) онлайн

Чип Мейджер, губернатор Луизианы, выдвигается на пост вице-президента страны. И у него все шансы попасть в Вашингтон. Но у политика есть темные тайны из прошлого, с тех времен, когда он был сотрудником управления национальной безопасности. В преддверии того, как должны объявить нового вице-президента, Мейджер встречается в гостинице с проституткой. За несколько минут знакомства она достает пистолет и пытается убить губернатора. Теперь ему приходится бороться не только за свою карьеру, но и за свою жизнь...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное