Онлайн Кинотеатр » 2012 » Июнь » 17
загрузка...

Подстава (2012)

Подстава (2012) онлайн

На пешеходном переходе сбита беременная Ирина Варламова, с места происшествия скрывается дорогой спортивный автомобиль. Ирина умирает в больнице, ее восьмимесячная дочь попадает в реанимацию в критическом состоянии. Сергею Варламову, владельцу небольшой автотюнинговой компании, врачи советуют готовиться к худшему. Сергей в шоке - его жизнь разрушена. Сергея утешают друзья - братья Ванек и Санек Самарины. У всех троих общее автомобильно-криминальное прошлое: угоны, позже дорожные "подставы". Все трое гонщики, страстные любители автомобилей.

Настоящая кровь / True Blood (2012) 5 сезон

Настоящая кровь / True Blood (2012) 5 сезон онлайн

События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

Форс-мажоры / Suits (2012) 2 сезон

Форс-мажоры / Suits (2012) 2 сезон онлайн

Убегая после неудачной попытки сбыта наркотиков, юрист-самоучка Майк Росс, выдающий себя за выпускника Гарварда, попадает на собеседование к одному из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка Харви Спектру. Устав от скучных соискателей, мечтающих «верой и правдой служить букве закона», Харви рискует и нанимает Майка: у парня врожденный талант и фотографическая память. Так рождается один из самых неоднозначных, но, в то же время, и самых блестящих тандемов законников на Манхэттене.

Водоём / Syvälle salattu (2011)

Водоём / Syvälle salattu (2011) онлайн

Главные герои – Криста Косонена мать одиночка и Юлия юрист с экологических проблем. Однажды Юлия приглашают работать в отдаленную деревню, которая вот-вот должна быть затоплена водохранилищем, которое было построено для того чтобы охлаждать генераторы местной электростанции, которая снабжает электричеством пол страны. И теперь главным героям придется сделать все чтобы деревню не затопило.

Шериф 2 (2012)

Шериф 2 (2012) онлайн

Главный герой – московский опер Василий Шаронов по прозвищу Шериф продолжает «прогибать» под себя этот мир, не вписываясь в «систему». Пусть этот мир и не самый лучший, но в нем должны быть люди, которые добиваются справедливости несмотря ни на что. И пусть коллеги шепчутся за его спиной, ругая за несносный характер, пусть из дома выгнала жена, и с сыном общий язык так и не находится, но, как говорится, «талант не пропьешь», и все равно все обращаются к несносному Шерифу, когда не могут раскрыть очередное запутанное дело...

Бунтарка / Radio Rebel (2012)

Бунтарка / Radio Rebel (2012) онлайн

Старшекласснице Таре приходится многое преодолеть, чтобы побороть застенчивость и заявить о себе во весь голос. На первый взгляд, она настоящая «серая мышка». Но в домашней радиостудии скромница, которая панически боится выступления у доски, превращается в звезду эфира. Стоит закрыться в своей комнате и надеть наушники, и она уже не тихоня, а возмутительница спокойствия — Бунтарка! Не стесняясь в выражениях, девушка высказывает все, что думает о своих обидчиках. Ее радиошоу интригует весь город: в незнакомку влюбляются и одноклассники, и парень ее мечты. Но лишь один человек — отчим Тары, продюсер радиостанции штата — знает ее секрет...

Общее дело / Common Law (2012) 1 сезон

Общее дело / Common Law (2012) 1 сезон онлайн

Проект рассказывает о двух копах — Уэсе Митчелле и Трэвисе Марксе — для которых проблемой являются они сами. Будучи напарниками они были командой мечты департамента Лос-Анджелеса. Сейчас Уэс и Трэвис не могут терпеть друг друга. Чтобы оживить ослабевающие профессиональные отношения, капитан отправляет их на курс терапии для пар. Однако зачастую залог хороших отношений не в любви к одним и тем же вещам — вы просто должны ненавидеть одно и тоже.

Сестра Джеки / Nurse Jackie (2011) 3 сезон

Сестра Джеки / Nurse Jackie (2011) 3 сезон онлайн

В третьем сезоне «Сестры Джеки» главная героиня открывает для себя дружбу и снова задумывается о христианских ценностях, от которых она когда-то отказывалась. Почему? Это вы узнаете сами в ситкоме, но режиссеры гарантируют, что действо будет развиваться очень активно. Даже у язвительных людей иногда находятся удивительные слова поддержки и ободрения, а они так нужны тем, кто болен. Вопросы диагнозов тоже имеют значение, однако они раскрываются в этом сериале иначе, чем это делается в «Докторе Хаусе», с которым очень много сравнивают произведение. Впрочем, «Сестра Джеки» - это самодостаточный ситком, в чем уже никому не приходит мысль сомневаться.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное