Онлайн Кинотеатр » 2012 » Июнь » 16
загрузка...

Тринадцатый апостол - Избранный / Il tredicesimo apostolo - Il prescelto (2012) 1 сезон

Тринадцатый апостол - Избранный / Il tredicesimo apostolo - Il prescelto (2012) 1 сезон онлайн

Габриэль - молодой священник и профессор теологии, вместе с психологом Клаудией исследуют паранормальные явлeния.

Скандал / Scandal (2012) 1 сезон

Скандал / Scandal (2012) 1 сезон онлайн

Специалист по связям с общественностью Оливия Поуп, ранее работавшая на президента США, создает свое антикризисное агенство, цель которого — устранять проблемы высокопоставленных клиентов до того, как они станут всеобщим достоянием. Но если Вы посвящаете 24 часа в сутки решению проблем других людей, у Вас просто не будет времени, чтобы заняться своей собственной жизнью. Поэтому несмотря на то, что Оливия и ее команда самых блестящих специалистов прекрасно справляются с решением самых деликатных ситуаций своих клиентов, их собственная жизнь полна всякого рода проблем.

Проливы / The Straits (2012) 1 сезон

Проливы / The Straits (2012) 1 сезон онлайн

Крайне опасный для мореходства пролив Торреса уже 200 лет славится тем, что население его многочисленных островов в основном живёт пиратством, контрабандой (оружие, наркотики, экзотические животные) и грабежами прибрежных деревень. Даже среди местных особняком стоит криминальный клан Монтебелло, сумевший за 30 лет поставить свой теневой бизнес на поток и стать самой могущественной семьёй в проливе. Когда глава клана Гарри Монтебелло начинает выбирать себе будущего преемника, начинается борьба за власть...

Концерт Павла Воли (2012)

Концерт Павла Воли (2012) онлайн

Видеоверсия скандального сольного концерта Павла Воли! Самый дерзкий резидент Comedy Club поделится с телезрителями своими наблюдениями о том, как строятся отношения мужчины и женщины. Помимо стандартных призывов «чпокаться смелее», Павел сделает действительно ценные и, главное, невероятно смешные выводы о дейтинге, сексе, детях, аистах и семейной жизни. «Буду жечь… Ой, на чем свет стоит! Лучше детей не пускайте к телевизору, иначе они повзрослеют за один вечер», — предупреждает флагман отечественного stand-up-юмора.

Фабрика звезд. Россия - Украина (2012)

Фабрика звезд. Россия - Украина (2012) онлайн

Российские "фабриканты" сойдутся в зрелищном поединке со своими визави из Украины. Представление участников - каждый исполняет свой собственный хит.

Фильм с пивом / Pussikaljaelokuva (2011)

Фильм с пивом / Pussikaljaelokuva (2011) онлайн

Фильм повествует об одном дне из жизни трех приятелей, живущих в самом сердце Хельсинки - районе Каллио. Главные герои - Маршал, Жира и Хеннинен - проводят все свое время в бесцельных блужданиях по паркам и скверам родного района, потягивая пиво и предаваясь созерцанию и бесконечным разговорам ни о чем, в то время как перед ними, как на сцене театра, разворачивается привычная картина городской жизни во всем своем рутинном разнообразии. Фильм снят по роману Микко Римминена "Роман с пивом".

Джефф, живущий дома / Jeff, Who Lives at Home (2011)

Джефф, живущий дома / Jeff, Who Lives at Home (2011) онлайн

Картина станет хроникой одного дня из жизни двух братьев — живущего дома лузера и его уравновешенного и властного родственника.

Болота / The Glades (2011) 2 сезон

Болота / The Glades (2011) 2 сезон онлайн

Сериал рассказывает о Джиме Лонгворте, детективе из Чикаго. После ошибочных обвинений в интрижке с женой капитана, он переехал в маленький городок во Флориде, где гольф и солнце в изобилии, а преступность, казалось бы, сведена к минимуму. Однако жизнь в городке не такая прекрасная, как виделось с первого взгляда.

Болота / The Glades (2012) 3 сезон

Болота / The Glades (2012) 3 сезон онлайн

Сериал рассказывает о Джиме Лонгворте, детективе из Чикаго. После ошибочных обвинений в интрижке с женой капитана, он переехал в маленький городок во Флориде, где гольф и солнце в изобилии, а преступность, казалось бы, сведена к минимуму. Однако жизнь в городке не такая прекрасная, как виделось с первого взгляда.

Тарбозавр / Jeombaki: Hanbandoeui Gongryong (2011)

Тарбозавр / Jeombaki: Hanbandoeui Gongryong (2011) онлайн

70 миллионов лет назад динозавры владели миром. В бескрайних лесах обитало бесчисленное множество разновидностей этих удивительных животных. Самый молодой из семьи Тарбозавров, игривый и любопытный малыш по имени Пятнистый, с нетерпением ждет, когда же старшие собратья возьмут его на охоту, чтобы преподать первые уроки взрослой жизни. Но когда наступает этот долгожданный день, на стадо тарбозавров нападает жуткий тираннозавр Одноглазый. Потерявшись, Пятнистый встречается с другим динозавриком, отбившимся от родных, — Синеглазкой. Отныне малышам предстоит вместе сражаться за жизнь. Впереди друзей ждут долгие годы, наполненные любовью, страхом, печалью и радостью, счастьем и надеждой.

Пропавший без вести (2010)

Пропавший без вести (2010) онлайн

Главный персонаж — питерский программист, обособленный от реального мира. Более реальным и уж точно лучше организованным он считает комфортный мир компьютеров. Так оно и есть — потому что ненадежная внешняя жизнь дает сбой и все летит к чертям. Всего лишь одно нелепое обстоятельство приводит к тому, что некрасивый человеческий мир выдавливает взрослого, но инфантильного дяденьку на обочину, буквально в никуда.

Симон и дубы / Simon och ekarna (2011)

Симон и дубы / Simon och ekarna (2011) онлайн

Эпическая история о двух семьях из Гётеборга во времена второй мировой войны. Молодой Симон Ларрсон узнает, что он — усыновленный ребенок, у которого есть еврейский отец из Германии. После войны Симон отправляется на поиски отца.

Переселенец / Der aussiedler (2010)

Переселенец / Der aussiedler (2010) онлайн

В основу фильма легла реальная история жизни одного двадцатилетнего паренька. Главный герой приезжает из России в Германию со своими родителями, российскими немцами. В круговороте берлинской жизни он пытается найти себя и свое место в новой для него среде. Ученик немецкой школы, подсобный рабочий, продавец русского рыбного магазина, статист "Немецкой оперы", мелкий уголовник - такой причудливой линией проходит его путь. В многоликом русском Берлине он встречает много разных людей, находит свою любовь, предается лихому веселью с друзьями, такими же переселенцами, как и он, работает, рисует, строит планы на будущее - и по воле случая становится соучастником убийства...

Убийство / Doodslag (2012)

Убийство / Doodslag (2012) онлайн

Макс работает водителем на скорой помощи. В один день поступает срочный вызов. Женщина рожает с осложнениями и есть угроза жизни ей и ее ребенку. По пути машина сталкивается с бандой, которая перегородила путь, чтоб отвести в больницу парня, который разбил голову катаясь на скутере. Время уходит и Макс бьет парня, пытаясь разблокировать дорогу. Парень умирает в больнице, а в соседней палате лежит спасенная мать и выживший ребенок. Кто такой Макс: герой или убийца?

Комната для гостей / The Guest Room (2011)

Комната для гостей / The Guest Room (2011) онлайн

В доме супругов Хатчинсов есть комната для гостей. Сюда они заманивают соседей, которым уготована участь стать для парочки каннибалов ужином…

Гала-концерт. Россия молодая-2012 (2012)

Гала-концерт. Россия молодая-2012 (2012) онлайн

Масштабный и супердинамичный гала-концерт, конечно же, только на главной площади страны! И посвящен ничему иному, как Дню России. На сцене нас ослепят своим сиянием такие любимые звезды как Дима Билан, Алексей Воробьев, Нюша, "Дискотека Авария", "А-Студио", этот день случается один раз в год и не удивительно, что он подвергается столь значимому вниманию со стороны культурных организаторов, а также продюсеров. Великолепный праздник полный эмоций и чувств, проникновенности и Русского духа, который пронизывает и объединяет всех жителей, этой уникальной страны.

В бездну / Into the Abyss (2011)

В бездну / Into the Abyss (2011) онлайн

В октябре 2001 года в городке Конроу штата Техас было совершено тройное убийство. Двое подростков, чтобы завладеть модным спортивным авто, убили хозяйку авто, ее сына и его друга. Известный режиссер игровых и документальных фильмов Вернер Херцог снимает свой фильм накануне казни одного из преступников. Он берет интервью у членов семей убитых, полицейских, занимавшихся расследованием дела, других причастных лиц и самих убийц. Режиссер не ставит перед собой цель найти правых и виноватых, а хочет постигнуть саму природу преступления, пытаясь понять, является ли смертная казнь панацеей от появления новых убийц и насильников.

Обезьянки / Apflickorna (2011)

Обезьянки / Apflickorna (2011) онлайн

Когда Эмма встретила Кассандру, то между ними начались отношения, полные физических и психологических проблем. Эмма готова пойти на все ради того, чтобы усвоить правила игры. Когда все границы пройдены, то ставки повышаются. Однако Эмме сложно противостоять опьяняющему чувству полного контроля.

Лотерейный билет / Lottery Ticket (2010)

Лотерейный билет / Lottery Ticket (2010) онлайн

Выигравшему джекпот в лотерее накануне 4 июля Кевину Карсону предстоит не только пережить долгий уикенд, скрывая билет от многочисленных завистников, но решить, как с умом потратить невероятные $ 370.000.000.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное