Онлайн Кинотеатр » 2012 » Июнь » 10
загрузка...

Посредник Кейт / Fairly Legal (2012) 2 сезон

Посредник Кейт / Fairly Legal (2012) 2 сезон онлайн

Главная героиня сериала Кейт разведена и работает адвокатом. Она решает оставить свою работу и стать медиатором, посредником и арбитром в юридических конфликтах. Кейт понимает, что суд – не единственный источник правосудия, и что как у арбитра у нее гораздо больше свободы.

Новый Комеди Клаб / Comedy Club (2012)

Новый Комеди Клаб / Comedy Club (2012) онлайн

Новый Comedy Club – это полтора часа постоянного смеха. Рояль и ударная установка заняли свои постоянные места. В центре сцены – лаундж-зона из дивана с встроенными лампочками и двух кресел для гостей. За ними – огромный экран для просмотра видеосюжетов. И специальный эскалатор для выхода резидентов на сцену. В Новом Comedy Club – полностью живая музыка! Все песни, перебивки и джинглы играются музыкантами вживую. А к уже проверенным бойцам музыкального фронта присоединились поэт-песенник Семен Слепаков и группа United Sexy Boys...

Хозяйка "Белых ночей" (2012)

Хозяйка

Красавица Марина — хозяйка частной гостиницы «Белые ночи» в самом центре Санкт-Петербурга. Однажды ее обидел любимый человек, и она решает, что никогда не выйдет замуж, а мужчин будет только «использовать». Своим обаянием Марина привлекает в гостиницу множество поклонников, но не оставляет при этом ни одному из них ни малейшей надежды на взаимность. Но однажды в ее гостинице останавливается морской офицер, капитан первого ранга, Константин Соломатин. Как истинный женоненавистник он не только не испытывает к Марине любовных чувств, но и умудряется оскорбить ее, намекнув, что она ведет жизнь содержанки. Уязвленная Марина решает влюбить в себя Константина и заставить страдать от неразделенной любви.

Риццоли и Айлс / Rizzoli & Isles (2012) 3 сезон

Риццоли и Айлс / Rizzoli & Isles (2012) 3 сезон онлайн

Добро пожаловать в Бостон, штат Массачусетс, где живут и работают две потрясающие женщины: детектив убойного отдела полиции Бостона Джейн Риццоли и старший судмедэксперт Мора Айлс.Они совершенно разные, но дополняют достоинства друг друга, выполняя любимую работу: раскрытие убийств. Экранизация серии романов Тесс Герритсен.

Девушка папы / Legacy (2010)

Девушка папы / Legacy (2010) онлайн

Ари Ларсен возвращается после пятилетнего отсутствия с жуткими воспоминаниями из детства. Похищенная в одиннадцатилетнем возрасте ее родным отцом, серийным убийцей, профессором Дэвидом Ларсоном, прошедшая муки ада и оставленная одна в пустыне, она чудом выживает, но юное создание боится только одного: ее отец до сих пор не пойман полицией. Книга Ари, «Девушка папы», стала бестселлером в США.

Путеводитель по любви / Sunny Side Up (2011)

Путеводитель по любви / Sunny Side Up (2011) онлайн

В борьбе за свою птицеферму и семью главная героиня соглашается на отчаянный шаг — стать участницей «реалити-шоу» вместе со знаменитым экспертом из Голливуда. Постепенно втянувшись, она безвозвратно меняется и открывает для себя истинный смысл успеха…

Спящий голос / La voz dormida (2011)

Спящий голос / La voz dormida (2011) онлайн

История двух сестер в смутный период сразу же после завершения гражданской войны в Испании. Младшая из них Пепита, простоватая девушка из окрестностей Кордовы, отправляется в Мадрид, чтобы быть рядом со своей сестрой Гортензией, которая находится в тюрьме и ждет ребенка. За участие в движении Сопротивления и связь с его харизматичным лидером Фелипе Гортензия осуждена на смерть, но исполнение приговора отложено до родов. Пепита устраивается горничной в богатом доме и в тоже время связывается с прячущимися в горах повстанцами. Там она влюбляется в одного из их лидеров красавца Паулино. Пепита стремится любой ценой оттянуть казнь, тогда как Гортензия со своими сокамерницами пытаются не допустить того, чтобы ее родившийся ребенок был отдан в приют.

Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman (2012)

Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman (2012) онлайн

Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.

Пираньи 3DD / Piranha 3DD (2012)

Пираньи 3DD / Piranha 3DD (2012) онлайн

Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.

Окно в лето / Fenster zum Sommer (2011)

Окно в лето / Fenster zum Sommer (2011) онлайн

Юлиана любит Аугуста и старается насладиться каждым мигом, проведенным с любимым. Они направляются в Финляндию, к ее отцу, и девушка предвкушает удовольствие от предстоящих летних каникул: это ее любимое время года. Единственное, что тяготит Юлиану, и будет тяготить уже до конца жизни — недавняя гибель ближайшей подруги Эмили. Заснув в придорожной гостинице на плече у Аугуста, она просыпается в квартире, где жила задолго до того. Другое время года, другой дом, другой — нелюбимый — мужчина. Она еще даже не знакома с Аугустом.

Текила / Tequila (2011)

Текила / Tequila (2011) онлайн

Текила - земля, хранящая некую тайну. Честь и достоинство здесь на первом месте. Но вопреки всем запретам у Антонио, уважаемого всеми молодого землевладельца завязывается роман с Лолой, женой его дяди Висенте.

Шеф / Comme un chef (2012)

Шеф / Comme un chef (2012) онлайн

Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звёздного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!

Волчонок / Teen Wolf (2012) 2 сезон

Волчонок / Teen Wolf (2012) 2 сезон онлайн

Скотт был просто обычным парнем, пока один укус не изменил его жизнь навсегда. Теперь он изо всех сил пытается понять, кто он и кем он может стать. В нем больше волка чем человека - или всё совсем наоборот? Как бы то ни было, легко не будет. Скотт попытается управлять своими наклонностями, но больше всего он боится, что эти его новые наклонности, в конце концов, начнут управлять им.

Comedy Баттл (2012) 3 сезон

Comedy Баттл (2012) 3 сезон онлайн

Продолжение телевизионного проекта развлекательного канала ТНТ и Comedy Club Production, которые вновь откроют свои двери элитного бойцовского клуба на титул "Самый лучший юморист". В этом шоу не играет роль ни ваш вес и рост, здесь нет крови и ссадин, и здесь никогда не побеждают бритые качки. В этой передаче имеет значение лишь ваше чувство юмора. Здесь все хотят только побеждать.

Хоторн / Hawthorne (2009) 1 сезон

Хоторн / Hawthorne (2009) 1 сезон онлайн

Сериал "Сестра Хауторн" рассказывает о жизни замечательной девушки Кристины Хауторн, которая, благодаря своим стараниям и опыту добилась повышения и теперь довольно успешно руководит в госпитале Ричмондского младшим медицинским персоналом. А дома ее роль становится куда более неперспективной, ведь помимо высокой должности, Кристина Хауторн занимает должность матери-одиночки. Не смотря на то, что она одна ее жизнь можно назвать вполне счастливой.

Хоторн / Hawthorne (2010) 2 сезон

Хоторн / Hawthorne (2010) 2 сезон онлайн

Кристина Хоторн успешно руководит младшим медицинским персоналом Ричмондского госпиталя и справляется с нелёгкой ролью матери-одиночки. Всё может измениться, когда членом совета директоров госпиталя станет её бывшая свекровь.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное