Онлайн Кинотеатр » 2012 » Май » 10
загрузка...

Убей меня, пожалуйста / Kill Me Please (2010)

Убей меня, пожалуйста / Kill Me Please (2010) онлайн

Доктор Крюгер хочет изменить подход к самоубийству. Он мечтает создать терапевтическую схему, при которой суицид будет не трагедией, а обычной медицинской процедурой. Его эксклюзивная клиника привлекает странных персонажей, желающих умереть: здесь и известный комик с раковой опухолью, и пожилая берлинская шансонетка, потерявшая голос, и мужчина, лишившийся всего на свете из-за пристрастия к азартным играм. Они объясняют доктору мотивы своего решения. Каждый из них имеет право на последнюю просьбу.

Красные фонтаны / Red fountains (2011)

Красные фонтаны / Red fountains (2011) онлайн

История о ветеране Великой Отечественной войны. Он приглашен в Москву на официальное празднование 65-летия Победы, где должен был принять участие в параде на Красной площади.

Парень, который убивает людей / Some Guy Who Kills People (2011)

Парень, который убивает людей / Some Guy Who Kills People (2011) онлайн

Кен Бойд — одинокий человек, отчаянно недовольный своей жизнью. Однажды он «слетает с катушек» и начинает убивать тех, кого считает виновниками его несчастий.

Воины радуги: Сидик бале / Warriors of the Rainbow: Seediq Bale (2011)

Воины радуги: Сидик бале / Warriors of the Rainbow: Seediq Bale (2011) онлайн

У каждой страны есть своя история про 300 спартанцев. Во время японской оккупации Тайваня аборигены подвергались притеснению со стороны японцев. Однажды гордый народ поднял восстание и противостоял хорошо подготовленной японской армии. Триста дикарей вооруженные луками, копьями и мачете сошлись в смертельной битве против всей мощи цивилизованного мира.

Лучшие планы / Best Laid Plans (2012)

Лучшие планы / Best Laid Plans (2012) онлайн

В центре фильма отношения между хулиганом Денни и Джозефом, человеком-гигантом с умственным развитием семилетнего ребенка. Когда Денни оказывается в долгах у местного босса, то ему не оставляют выбора. Чтобы выплатить долги Денни заставляет Джозефа принять участие в боях в подземной клетке.

Смерть шпионам. Скрытый враг (2012)

Смерть шпионам. Скрытый враг (2012) онлайн

На территории Польши, оккупированной немцами, действует разведшкола, готовящая диверсантов. У каждого из них свои жизненные обстоятельства, заставившие служить врагам. Группу из шести человек отправляют в советский тыл, чтобы уничтожить важный стратегический мост в районе Житомира. Через этот мост в направление фронта идет основной поток военной техники и боеприпасов Советской Армии. Уничтожение моста позволит нарушить «кровоснабжение» действующей армии накануне наступления.

Ангелы войны (2012)

Ангелы войны (2012) онлайн

Доктор Альфред Джонс из Лондонского Центра рыболовства получает от некоего таинственного шейха странное предложение: ввести в Йемене спортивные соревнования по ловле лосося. Доктор Джонс отказывается, но абсурдный с научной точки зрения проект попадается на глаза британским политикам, видящим в предложении шейха почти неограниченные возможности.

Рыба моей мечты / Salmon Fishing in the Yemen (2011)

Рыба моей мечты / Salmon Fishing in the Yemen (2011) онлайн

Доктор Альфред Джонс из Лондонского Центра рыболовства получает от некоего таинственного шейха странное предложение: ввести в Йемене спортивные соревнования по ловле лосося. Доктор Джонс отказывается, но абсурдный с научной точки зрения проект попадается на глаза британским политикам, видящим в предложении шейха почти неограниченные возможности.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное