Онлайн Кинотеатр » 2012 » Май » 01
загрузка...

Несправедливость / Injustice (2011) 1 сезон

Несправедливость / Injustice (2011) 1 сезон онлайн

На первый взгляд Уильям Треверс является воплощением успеха. Достигший совершенства адвокат уголовной практики счастливо живет с женой в сельском Саффолке. Тем не менее, Треверс все еще восстанавливается после ряда событий, которые потрясли его веру в правовую систему.

Малыш Джонни: Кино / Little Johnny the Movie (2011)

Малыш Джонни: Кино / Little Johnny the Movie (2011) онлайн

Вы не знаете, кто такой Малыш Джонни? Тогда вы, наверняка, знаете, кто такой Вовочка. Вечный герой анекдотов, шутки про которого складывают целые поколения. Не всегда достаточно пристойные, эти анекдоты, тем не менее любимы миллионами. Мультфильм «Малыш Джонни: Кино» посвящен теме, которая, как ни странно, никогда никого особенно не волновала. Откуда взялся Малыш Джонни? Неугомонный рыжеволосый мальчик, как выясняется по ходу сюжета, жил в Австралии в 1960-е годы, и понахватался неприличных шуточек от своего дядюшки.

Большая кража / The Grand Theft (2011)

Большая кража / The Grand Theft (2011) онлайн

Чтобы достать деньги на фильм, группа киношников решает ограбить ювелирный магазин…

Под прикрытием (2012)

Под прикрытием (2012) онлайн

Высокобюджетный приключенческий боевик от режиссера «Глухаря». Что будет, если во время операции по внедрению в преступную группировку офицер ФСБ влюбится в дочь главаря?

Красные огни / Red Lights (2012)

Красные огни / Red Lights (2012) онлайн

Парапсихолог Маргарэт Мэтисон изучает паранормальные явления и уже стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу, который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным…

Благочестивые стервы / GCB (2012) 1 сезон

Благочестивые стервы / GCB (2012) 1 сезон онлайн

Аманда Вон, недавно разведенная мать двух детей-подростков возвращается в окрестности Далласа, где она выросла, в надежде начать жизнь с нуля. Однако по прибытию на старое место она оказывается в круговороте похотливых сплетен, обмана и мести.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное