Онлайн Кинотеатр » 2012 » Апрель » 29
загрузка...

Сваты. Нам 5 лет! (2012)

Сваты. Нам 5 лет! (2012) онлайн

За пять лет зрители прожили со сватами пять телевизионных сезонов. Иван, Валюха, Ольга, Анатолич, Женек, Беркович, Митяй и многие другие герои стали родными миллионам телезрителей. На концерте соберутся все главные виновники торжества – члены большой и дружной семьи: Ольга Аросева (Людмила Степановна), Владимир Зельдин (Николай Николаевич), Татьяна Кравченко (Валентина Будько), Федор Добронравов (Иван Будько), Людмила Артемьева (Ольга Николаевна), Александр Феклистов (Александр Беркович), Николай Добрынин (Митяй), Олеся Железняк (Лариса), Соня Стеценко (Женя), Анна Кошмал (Женя). Зрителей ожидает большое количество сюрпризов, музыки и шуток. Актеры сериала исполнят полюбившиеся песни из фильма, расскажут интересные и занимательные истории и преподнесут множество веселых подарков. Ведущими юбилея будут Владимир Зеленский и Евгений Кошевой. Компанию актерам составят популярные коллективы и исполнители: группы "Дискотека Авария" и "Город 312", Леонид Агутин, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили.

Кэйдара / Kaydara (2011)

Кэйдара / Kaydara (2011) онлайн

Мир, который уничтожило человечество, создав ад на Земле и рай в виртуальной реальности, во всей своей многогранности раскрывается в фильме Кэйдара. Это кинопроизведение относится к миру Матрицы – незабываемой фантазии братьев Вачовски, воплощенной в небезызвестной одноимённой кинотрилогии, которая по праву является одним их самых известных и образцовых представителей жанра киберпанка. Если действия оригинальной трилогии, в основном, имели место быть в виртуальной реальности, то в данном фильме, очень красиво и во всех своих фантасмагоричных красках описывается реальный, разрушенный мир, отголоски которого доносятся до каждого как предсмертные всхлипы, словно, антиутопическая реальность ужасов, преследующая своих жертв.

Лабиринт / Labirent (2011)

Лабиринт / Labirent (2011) онлайн

Мощный взрыв гремит на одной из оживлённых улиц Стамбула, унеся жизни 95 человек. За терактом стоит новая террористическая организация. "Лабиринт" - кодовое название операции турецких спецслужб для предотвращения ещё более разрушительной атаки, предпринимаемой в целях нагнетания хаоса в единственной демократической мусульманской стране региона, а также, чтобы нарушить хрупкий баланс сил на Ближнем Востоке. После первой атаки Турция становится полем боевых действий для террористов и офицеров спецслужб Турции, Британии и США.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное