Онлайн Кинотеатр » 2012 » Апрель » 26
загрузка...

История / Kahaani (2012)

История / Kahaani (2012) онлайн

Видья прилетает из Лондона в Калькутту, разыскивая своего без вести пропавшего мужа. Женщина находится на седьмом месяце беременности, но это не мешает ей с энергией взяться за поиски. Однако все люди, которые, по идее, так или иначе должны быть связаны с ее мужем, в один голос уверяют героиню, что никогда и слыхом не слыхивали о ее супруге. Все пытаются убедить ее, что ее мужа попросту не существует. Мало-помалу героиня осознает, что весь город погряз во лжи…

Джон Леннон / Lennon Naked (2010)

Джон Леннон / Lennon Naked (2010) онлайн

Леннон без прикрас. История жизни Джона Леннона на фоне распадающихся Битлз с 1967 до 1971 года.

Команда восемь (2012)

Команда восемь (2012) онлайн

В первые месяцы войны трое молодых людей – Рита, Ваня и Яшка – оказываются замешаны в страшную криминальную историю: родители Риты жестоко убиты, Яшка стал невольным соучастником убийства, а Ваня – случайным свидетелем. Все трое попадают в один разведотряд, который готовятся забросить в тыл немцев, наступающих на Москву. Там, на фоне войны, им предстоит узнать всю правду о себе и разгадать тайну гибели родителей Риты.

Эробот / Erotibot (2011)

Эробот / Erotibot (2011) онлайн

Три Андроида телохранителя должны спасать девушку от опасности в течение дня, это только доля работы для этих робо-воинов. Ночью защита также требуется...

Песчаные акулы / Sand Sharks (2011)

Песчаные акулы / Sand Sharks (2011) онлайн

В разгар пляжного сезона в курортном городке учащаются случаи нападения акул на людей. К ужасу экспертов, выясняется, что хищники могут перемещаться не только в воде, но и в песках. Однако, несмотря на все предупреждения, местные власти не готовы закрывать курорт, а туристы готовятся к масштабной пляжной вечеринке…

Медный бык / The Brazen Bull (2010)

Медный бык / The Brazen Bull (2010) онлайн

Работа риэлтора становится смертельно опасной, если его коллеги замешаны в незаконных махинациях с целью наживы. А уж нажиться в этом бизнесе можно неплохо! Однако тот, чье имущество отнял алчный торговец недвижимостью, решил показать, кто настоящий хозяин в доме, выставленном на продажу.

Кремень (2012)

Кремень (2012) онлайн

Андрей Шаманов, бывший элитный боец спецназа, приезжает в провинциальный городок в гости к боевому товарищу и сразу попадает в неприятности. В городке царит порядок. Милиция давно победила преступность и получила полную власть. Настоящий хозяин города – майор Гаврилов. Он собирает дань и держит жителей в страхе и подчинении. Случайно увидев, как майор Гаврилов пытается изнасиловать девушку Настю, Шаман вступается за нее и тем самым объявляет себя вне закона...

Летающая крепость / Fortress (2011)

Летающая крепость / Fortress (2011) онлайн

Командир экипажа B-17 Летящей Крепости убит во время военной операции в Сицилии в 1943 году. Его заменяют молодым, наивным пилотом, которого экипаж, состоящий из ирландцев и американцев, принимает в штыки.

В ритме сердца / A Heartbeat Away (2011)

В ритме сердца / A Heartbeat Away (2011) онлайн

Девятнадцатилетний Кевин играет на гитаре с друзьями в гараже и просто живет рок-н-роллом. Но его отец - лучший электрик в городе, не доволен увлечением сына, ведь он еще и руководит народным городским оркестром и надеется, что сын забросит этот ужасный рок и пойдёт по его стопам. Земля, на которой стоит здание клуба народного оркестра, уж больно приглянулось местным богатеям во главе с мэром города. Но по завещанию земля и клуб принадлежат оркестру пока он существует и единственная возможность прибрать землю к рукам - это распустить коллектив.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное