Онлайн Кинотеатр » 2012 » Апрель » 24
загрузка...

Папаши 2 / Un jour mon pere viendra (2011)

Папаши 2 / Un jour mon pere viendra (2011) онлайн

Бернар — богатый продвинутый сноб, Гус — бедный расточительный алкоголик. Оба абсолютно уверены, что являются отцами Хлои и отправляются вместе на ее поиски. Каково же их удивление, когда выясняется, что место папаши Хлои уже занято самозванцем…

Пустые Слова 2 сезон (2012)

Пустые Слова 2 сезон (2012) онлайн

Секс, ложь, настоящая любовь в современной Шотландии. Новая драма об отношениях лесбиянок.

Кассадага (2011)

Кассадага (2011) онлайн

Кассадага — название городка во Флориде, население которого составляет чуть больше 200 человек. Говорят, его населяют люди с паранормальными способностями, которым платят большие деньги за сеансы, всегда стремящиеся попасть туда туристы. Фильм рассказывает о том, что не стоит вызывать души своих умерших сестер, как бы по ним не скучали родственники, потому что призраки не любят, когда их тревожат…

Прогулка по Дели (2011)

Прогулка по Дели (2011) онлайн

Трое друзей жили не тужили в Дели, пока подруга одного из них Сония не попросила передать пакет с неизвестной начинкой по указанному адресу. Тут-то и началась неразбериха, закружившая героев в водовороте событий, и изменившая их в некотором смысле.

На перепутье / Прикосновение (2011)

На перепутье / Прикосновение (2011) онлайн

Выпускница торгового колледжа Катя, автор креативного дипломного проекта «Гипермаркет XXI века», комиссией по распределению была направлена на работу в сельскую местность продавцом автомагазина. Теперь Кате предстоит провести два года в непривычной для себя сельской среде, работая на грузовичке прошлого века выпуска, за рулем которого сидит мрачный и неразговорчивый водитель Петрович.

Горячее сердце / Тадас Блинда. Начало (2011)

Горячее сердце / Тадас Блинда. Начало (2011) онлайн

1861-й год, Литва в составе Российской империи. Политические интриги вокруг отмены крепостничества неожиданно перерастают в крестьянский бунт в отдаленной литовской деревне. Крепостной Тадас Блинда, само того не желая, оказывается в эпицентре событий, возглавив отряд бунтарей. Вместе с тем, Тадас влюбляется в дочь богатого землевладельца. Останется ли он во главе восстания, борясь до конца против угнетающего режима царистской России? Но тогда ему придется отречься от любви к дочери своего заклятого врага…

Братаны 3 (2012)

Братаны 3 (2012) онлайн

Алекс и Ленчик готовятся отметить день ВДВ, но внезапно получают сообщение от Сереги о том, что его жена Светлана в беде. Прибыв в Озерскую, где отдыхала Светлана, друзья узнают, что она бесследно исчезла. Братаны выходят на след местного авторитета Мартынова. Но на руках у Мартынова серьезные «козыри»: он может творить на «своей» территории всё, что захочет - и бандиты, и мэр, и полиция пляшут под его дудку уже много лет. Братаны вступают в неравную схватку, хотя возможностей выйти победителями у них остается все меньше и меньше. Но в лице заместителя Макара Вадима Рощина братаны находят верного друга.

Светофор 4 сезон (2012)

Светофор 4 сезон (2012) онлайн

Когда тебе за тридцать, ты вдруг замечаешь, что твоя жизнь похожа на сигналы светофора. Если ты холостяк, для тебя всегда горит зеленый свет, все вокруг в движении, и ты свободно едешь. Куда хочешь. И с кем хочешь. Если ты встречаешься с девушкой, тебе уже мигает желтый свет. С одной стороны, ты еще в движении, а с другой, уже готовишься остановиться. А если ты женат — ты встал на красном. Все изменилось: ты уже не можешь думать только о себе. Их трое. Им немного за тридцать. Они лучшие друзья, которые всегда придут друг другу на помощь.

Интерны 6 сезон (2012)

Интерны 6 сезон (2012) онлайн

Варя окончательно запутается в своем вранье и станет приходить на работу подшофе. Быков решит измениться и пойдет на уступки, но бросит ли Кисегач своего нового любовника ради старого? У Любы в личной жизни тишь да гладь, но мужчина в ее квартире все же появится. Хотя до этого поставит ей фингал! А может, бьет – значит любит? Фила бросит американская девушка, и он найдет утешение в интерне Романенко, пустится во все тяжкие и даже начнет вести аморальный образ жизни. Но неожиданно на горизонте появится ОНА .

Приключение на таинственном острове (2010)

Приключение на таинственном острове (2010) онлайн

1874 год. В разгаре война между севером и югом. Пятеро военнопленных пробираются на воздушный шар, совершая невероятный побег прямо по воздуху. Но их шар подхватывает буря и, унеся далеко в океан, выбрасывает на берег загадочного острова.

Вечерний квартал: Россия 1 выпуск (2012)

Вечерний квартал: Россия 1 выпуск (2012) онлайн

В программе "Вечерний квартал" зрители познакомятся с новыми лицами в юморе. Молодые талантливые артисты представляют веселые сценки и остроумные пародии - и все это с участием звезд эстрады!

Битва монстров (2011)

Битва монстров (2011) онлайн

Восемь чудовищных атлетов, выставленных на ринг хитрыми менеджерами, решившими подзаработать на сенсации, сойдутся в бою не за жизнь, а за смерть. Только посмотрите на этих бойцов: Франкенштейн, мумия, зомби, оборотень и другие…

Однажды в Ростове (2012)

Однажды в Ростове (2012) онлайн

Это история о легендарной банде "фантомасов" Толстопятовых, державших в 60-е в страхе весь город, о расстреле голодного бунта в Новочеркасске и его последствиях для страны.

Двое (2010)

Двое (2010) онлайн

Партизаны получают задание захватить на глухой лесной дороге новый шифровальный аппарат немцев. В результате ожесточенного боя гибнут почти все немцы и партизаны. В живых остается только офицер-шифровальщик Герберт и молодой партизан Алексей Бурьян.

Бесконтрольные / Unsupervised (2012) 1 сезон

Бесконтрольные / Unsupervised (2012) 1 сезон онлайн

Мультсериал рассказывает о двух лучших друзьях Гарри и Джоэле, растущих без присмотра родителей.

Афганец Люк / Afghan Luke (2011)

Афганец Люк / Afghan Luke (2011) онлайн

Люк Беннинг — внештатный журналист — зарабатывает на хлеб тем, что пишет рассказы о канадских солдатах, которые, к сожалению, не вызывают энтузиазма у редакторов. Во время своего последнего визита в Афганистан, до героя доходят слухи, что мол некий канадский снайпер собирает трофеи со своих жертв. И Люк решает написать свою следующую историю об этом неизвестном снайпере. А для того, чтобы собрать необходимый материал для статьи, решает вернуться в Афганистан, где и начинаются его злоключения…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное