Онлайн Кинотеатр » 2012 » Апрель » 14
загрузка...

Дирижёр (2012)

Дирижёр (2012) онлайн

Рядовые гастроли приводят музыкантов и руководителя оркестра к неожиданными откровениям. Накануне отъезда деспотичный и жесткий дирижер узнает о гибели сына, с которым давно не виделся и чей образ жизни так и не сумел принять. Эта новость не заставляет дрогнуть ни один мускул на его каменном лице. Однако следующие три дня в Иерусалиме, где оркестр исполняет ораторию "Страсти по Матфею", заставляют его и других героев скинуть маски, переосмыслить свою жизнь и найти путь к Богу.

Степные дети (2012)

Степные дети (2012) онлайн

Жизнь Захара Зимина и его детдомовской компании безвозвратно изменилась в одну дождливую ночь. Именно эта ночь разбудила всю кубанскую станицу. Местный детский дом, не выдержав давления временем, разрушился. Дети остались на улице. Перед директором Климовым встает выбор: разослать детей по всей России или оставить здесь, в казачьих семьях, пока дом не будет восстановлен. Он выбирает второй путь. Месяцы жизни тех, кто не знал нужды, и тех, кому уже нечего терять. Им неполные восемнадцать, впереди целая жизнь, огромная, как море. Жизнь, которая больше не нужна никому…

Бедуин (2011)

Бедуин (2011) онлайн

Ради спасения больной лейкозом дочки, Рита решается стать суррогатной матерью для странной гей-пары. Однако получить деньги Рита не успевает. Лечение нельзя прерывать, поиски донора и запланированная операция по трансплантации костного мозга требуют принятия быстрых решений. Столкнувшись с бессилием врачей, Рита решается уехать в Иорданию, к бедуинам, которые лечат рак верблюжьим молоком. Она забирает дочь из больницы, и они летят в страну, которая, в итоге, меняет в их жизни все…

Квартирантка / The Perfect Roommate (2011)

Квартирантка / The Perfect Roommate (2011) онлайн

Эшли — студентка колледжа. Попав в аварию на незастрахованной машине, она решает взять квартирантку, чтобы хоть как-то сократить расходы на квартиру. Ей становится, приятная на вид Кэрри Ремингтон. Через некоторое время, Эшли замечает, что квартирантка начинает прилаживаться к ее отцу Ричарду Данфилду обеспеченному вдовцу. Тогда Эшли решает сделать то, что нужно было сделать с самого начала — поинтересоваться прошлым Кэрри…

Стрелок с Черной скалы / Black Rock Shooter (2010)

Стрелок с Черной скалы / Black Rock Shooter (2010) онлайн

Лучшие подруги в одном мире, заклятые враги в другом… Через что придется пройти Мато Курой и ее альтер-эго Блэк Рок Шутер, чтобы спасти самого дорогого ей человека, Ёми Таканаси, от самой себя, от Хозяйки Мертвых? Повествование ведется параллельно из мира нашего и мира альтернативного, где лучшие подруги существуют в виде Блэк Рок Шутера и Хозяйки Мертвых. Наш мир наполнен чувствами и переживаниями, альтернативный – боями и красочными пейзажами. Переломный момент наступает, когда Мато бросается вслед за пропавшей Ёми…

Ты и я / Ek Main Aur Ekk Tu (2012)

Ты и я / Ek Main Aur Ekk Tu (2012) онлайн

Рахул Капур – из тех самых богатых, которые «тоже плачут»: требовательный, авторитарный отец, перед которым он не смеет раскрыть рта, и молодящаяся мать, мечтающая его женить. В свои 25 парень до сих пор хранит невинность для будущей жены и покорно выполняет все повеления родителей. Но однажды в его жизнь ураганом врывается парикмахерша Риана Браганза – веселая, бесшабашная и отчаянно раскомплексованная. На рождественской вечеринке в Вегасе парочка хватает лишку и заключает самый настоящий брак. А поутру они проснулись…

Пираты! Банда неудачников / The Pirates! Band of Misfits (2012)

Пираты! Банда неудачников / The Pirates! Band of Misfits (2012) онлайн

Экранизация первой книги из серии романов писателя Гидеона Дефо, рассказывающих о банде незадачливых пиратов. В первой части пираты прибывают в Лондон, где знакомятся с молодым Чарльзом Дарвином и говорящим шимпанзе по имени Мистер Бобо, а также столкнутся с врагами, которые хотят их уничтожить.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное