Онлайн Кинотеатр » 2012 » Апрель » 11
загрузка...

Моногамия / Monogamy (2010)

Моногамия / Monogamy (2010) онлайн

У Тэо - идеальная жизнь. Он живет в Нью-Йорке, у него есть невеста, он подрабатывает свадебным фотографом... Однажды Тэо соглашается на странную работу. Он должен проследить за случайной девушкой так, словно он - папарацци, а она - шпионка, кинозвезда или опасная преступница. Главное правило - не интересоваться клиенткой. Первое, что делает Тэо - нарушает главное правило.

Ночь живых мертвецов 3D: Воскрешение / Night Of The Living Dead Re Animation (2012)

Ночь живых мертвецов 3D: Воскрешение / Night Of The Living Dead Re Animation (2012) онлайн

Джеральд Товар заведует похоронной конторой, перешедшей к нему от отца. По наследству ему достался не только семейный бизнес, но и плоды тёмных отцовских делишек — несколько оживших трупов, которых Джеральд втайне от безалаберного персонала запер в крематории. Вынашивая на личных мертвецов далеко идущие планы, Джеральд решает посвятить в них своего проблемного братца Гарольда.

Тайны следствия 11 (2012)

Тайны следствия 11 (2012) онлайн

И в этот раз следователь Швецова возьмётся за не менее сложные и запутанные дела. Тело генерального директора известной пивной компании Выготского будет найдено на пороге ресторана. Его жена и любовница станут бороться за освободившееся директорское кресло. Маше придётся выяснить, кто из них причастен к убийству. К счастью, Швецовой всегда готовы помочь коллеги - бывалые судмедэксперты и криминалисты Володя Винокуров и Фёдор Курочкин. Также специалистам питерского следственного комитета предстоит раскрыть странное преступление - убийство бывшего шкипера Глебова, отравленного неизвестным ноотропным препаратом.

Охота на снежного человека / Snow Beast (2011)

Охота на снежного человека / Snow Beast (2011) онлайн

Они существуют дольше, чем существует человеческий род. Они приспособились выживать в самых тяжелых условиях. Они прячутся высоко в горах, скрываясь от людских глаз уже несколько тысячелетий. Вы думаете, что это просто легенда, но вы ошибаетесь…

Мент в законе 5 (2012)

Мент в законе 5 (2012) онлайн

Война Кручи против Сафрона продолжается. В ходе «военных» действий Степана ждёт много драматических событий. Поэтому в новом сезоне у справедливого «шерифа на районе» Кручи есть все основания, чтобы стать жёстче. Однако произойдут и хорошие события. У волка-одиночки Кручи, наконец, появится возлюбленная Ольга.

Черное золото / Black Gold (2011)

Черное золото / Black Gold (2011) онлайн

События картины разворачиваются где-то на Аравийском полуострове в 30 годы, примерно в то время, когда там была обнаружена нефть. В сюжете переплелись борьба за власть, религия, нефтяная лихорадка и, конечно же, любовь.

День второй: Битва за Нью-Йорк / Battle: New York, Day 2 (2011)

День второй: Битва за Нью-Йорк / Battle: New York, Day 2 (2011) онлайн

Землю атакует инопланетная цивилизация, во много раз превосходящая человечество в развитии. Обладая совершенными технологиями, инопланетяне стремительно захватывают города один за другим, превращая людей в своих рабов. Избежать промывания мозгов удается лишь маленькой горстке людей. И теперь им предстоит проникнуть в самый центр колонии захватчиков, чтобы отключить сигнал, превращающий людей в безропотных рабов…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное