Онлайн Кинотеатр » 2012 » Апрель » 03
загрузка...

Разведка боем / Battle Forcel (2011)

Разведка боем / Battle Forcel (2011) онлайн

События развиваются во время Второй мировой войны, когда группа спецслужбы США отправляется на секретное задание. Нужно противостоять врагу, не поддаться, и особенно не сдаться ни при каких обстоятельствах…

Адам Чаплин / Adam Chaplin (2011)

Адам Чаплин / Adam Chaplin (2011) онлайн

Действие фильма происходит в вымышленной стране Долина Небес, где некий человек Адам, расследуя убийство своей жены, обнаруживает причастность к ее смерти местного босса мафии Денни Ричардса. Не доверяя коррумпированной полиции, которая контролируется мафией, разгневанный Адам вызывает демона, и он поселяется у него на спине в виде горба. Который предлагает ему сверчеловеческую силу и темную мощь в обмен на некоторые условия. Адам с демоном на его стороне развязывает кровавую войну против полицейского управления и всех его сообщников. Начинается напряженная и захватывающая борьба! как а Аду.

Боги арены / Kingdom of Gladiators (2011)

Боги арены / Kingdom of Gladiators (2011) онлайн

Они выходят на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Они должны бороться за выживание и усвоить жестокие правила мира гладиаторов. Рожденные войной, они не ведают страха, не знают любви, не чувствуют слабости и не испытывают жалости. Они вступают в схватку, чтобы победить или умереть.

Гимнастки / Make It or Break It (2012) 3 сезон

Гимнастки / Make It or Break It (2012) 3 сезон онлайн

Боулдер, Колорадо — город, в котором располагается одна из лучших тренировочных баз по спортивной гимнастике. Это также дом для трех олимпийских надежд — целеустремленной Пэйсон Килер, соперничающей со всеми Лорен Таннер и пользующейся спросом Кайли Круз. Все они являются главными кандидатами на первые три места в национальном чемпионате. Все меняется с внезапным прибытием Эмили Кметко. Неудивительно, что восхождение «темной лошадки» помешало многим людям, прежде всего Лорен, которая поставила перед собой задачу донимать новенькую на каждом шагу.

Исчезнувшие из Алькатраса / Vanished from Alcatraz (2011)

Исчезнувшие из Алькатраса / Vanished from Alcatraz (2011) онлайн

Это был идеальный план. Ночью 11 июня 1962 года трое заключённых сбежали из тюрьмы Алькатрас. Они добрались до берега и устремились прямо в холодную воду залива Сан-Франциско. Сегодня, почти 50 лет спустя, об этом побеге известно практически всё, за исключением одной детали. Утонули ли они в заливе или всё же добрались до большой земли живыми. Спецслужбы США до сих пор занимаются этим делом, и неожиданные новые находки позволяют продолжать поиски пропавших беглецов.

Письмо милосердия / The Grace Card (2010)

Письмо милосердия / The Grace Card (2010) онлайн

Потеряв сына в результате несчастного случая, Мак МакДональд последующие 17 лет живет разъедаемый горечью и болью. Любовь навсегда покидает его сердце и наполняется злобой ко всему, включая Бога. Слепая ярость разрушает его карьеру полицейского, а семейные отношения превращаются в склоки, которыми полны улицы Мемфиса. Ему становится туго с деньгами, он отмахивается от жены и бросает на произвол судьбы воспитание оставшегося в живых второго сына - Блейка, который заводит неправильные связи и находится под угрозой отчисления из школы.

Воздушное столкновение / Air Collision (2012)

Воздушное столкновение / Air Collision (2012) онлайн

Мощная вспышка на солнце выводит из строя систему диспетчерского управления воздушным движением, а в это время пассажирский лайнер и самолет ВВС номер один летят встречными курсами в небе в районе Среднего Запада.

Мост / Bron/Broen (2011) 1 сезон

Мост / Bron/Broen (2011) 1 сезон онлайн

На самой середине моста Орезунд, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление света знаменует собой появление незнакомого объекта: тело женщины, обращенное головой к Швеции, ногами к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?

Убийство / The Killing (2012) 2 сезон

Убийство / The Killing (2012) 2 сезон онлайн

Сериал рассказывает об одном убийстве с трех точек зрения — детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и подозреваемых. Сюжет также затрагивает местных политиков и их связь с этим делом. Постепенно становится ясно, что здесь нет случайностей, у каждого свой секрет. И хотя персонажи думают, что они продолжают жить дальше, их прошлое еще не оставило их в покое.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное