Онлайн Кинотеатр » 2012 » Апрель » 02
загрузка...

Счастливый билет / Другой мужчина (2012)

Счастливый билет / Другой мужчина (2012) онлайн

Эта история началась в конце 80-х годов, в непростое перестроечное время, когда страну захлестнула волна перемен. Трое неразлучных друзей Петя, Толя и Илья влюблены в красавицу Елену, подающую надежды спортсменку. Каждый из героев готов побороться за сердце любимой девушки, но изменения, происходящие в стране, вносят коррективы в их планы. Петр уезжает заграницу, поскольку считает, что только за «бугром» наконец оценят его талант писателя. Толя озабочен собственной карьерой хирурга. И лишь Илья оказывается рядом с Леной, когда она остается совсем одна, с умирающим ребенком на руках. Илья хочет помочь сыну любимой женщины и решает… продать свою почку. Тогда ему казалось, что это единственный выход.

Отрыв (2012)

Отрыв (2012) онлайн

1947 год. Фронтовик Алексей Митрохин приезжает в Москву навестить бывшего комбата Аргунова, который на войне спас его от расстрела. Но оказывается, что комбат осужден на 25 лет, и отбывает наказание в лагере "Лазо". Митрохин решается на отчаянный поступок – вытащить Аргунова, устроив ему побег...

Клаустрофобия / Claustrofobia (2011)

Клаустрофобия / Claustrofobia (2011) онлайн

Когда Ева очнулась, то обнаружила себя прикованной к кровати неизвестно где и ей становилось жутко страшно, так как ее страхи становятся реальностью...

Вики, маленький викинг 2 / Wickie auf großer Fahrt (2011)

Вики, маленький викинг 2 / Wickie auf großer Fahrt (2011) онлайн

Вождь клана викингов Хальвар с нетерпением ждет, когда его сын Вики станет таким же сильным и могучим, как он. Но в отличие от своих соплеменников, Вики грубой силе предпочитает ум и смекалку. После того как Хальвара похищает его извечный враг Свен, маленького Вики выбирают вождем клана. Теперь он должен отправиться на поиски отца, а заодно по пути попытаться разыскать легендарный молот Тора.

Без срока давности (2012)

Без срока давности (2012) онлайн

Группа оперативных работников Московского уголовного розыска во главе со следователем Аллой Шаровой специализируется на расследовании «мертвых дел» - преступлений, по разным причинам не раскрытых полицией на протяжении долгих лет.
Каждый раз, когда появляются новые факты, новые свидетели, Алла Шарова и ее коллеги используют все возможности, чтобы воспроизвести и проанализировать события совершенных много лет назад преступлений.

Фанатки на завтрак не остаются / Groupies bleiben nicht zum Fruhstuck (2010)

Фанатки на завтрак не остаются / Groupies bleiben nicht zum Fruhstuck (2010) онлайн

После года, проведенного в США в качестве студентки по обмену, 17-летняя Лила возвращается домой в Германию, где влюбляется в привлекательного молодого человека по имени Криц. То чего Лила изначально не знала: за год ее отсутствия в Германии появилась молодежная супер-популярная группа, в одночасье добившаяся огромного успеха среди подростков. Слава группы еще не дошла до США, но в Германии они стали мегазвездами, а солистом группы как раз и является Криц. Когда Лила узнает об этом, трудности неизбежны. К тому же, Криц разделяет чувства Лилы к превеликому ужасу своего менеджера: по контракту Крицу запрещено иметь подружек, так это испортит его имидж одинокого красавчика. Есть ли шанс у любви Лилы и Крица?

Восстание машин / Robotropolis (2011)

Восстание машин / Robotropolis (2011) онлайн

Фильм роботоутопия Кристофера Хэттона о прекрасном будущем, в котором роботы стали привычным делом для людей, взваливших на своих железных помощников часть обязанностей. И роботы, вроде бы, не протестовали до тех пор, пока однажды не стали всем составом откручивать своим создателям головы и насаживать кишки на плетень.

Последний герой (2012)

Последний герой (2012) онлайн

Когда-то Андрей служил в "горячей точке" и однажды спас жизнь сослуживцу. Сегодня он мирно живет в Петербурге, работает врачом, живет с замечательной женой Катей и сыном. Но однажды в дом приходит беда: Андрея сильно избивают, и через несколько дней он умирает в больнице. Милиция не торопится разбираться в обстоятельствах дела, а Кате, которая пытается добиться справедливости, начинают угрожать расправой. Неожиданно на пороге ее дома появляется Виктор - тот самый солдат, которого спас Андрей.

День, когда земля замерзла / Ice (2011) 1 сезон

День, когда земля замерзла / Ice (2011) 1 сезон онлайн

Год 2020. Профессор экологии Том Арчер считает, что бурение в Гренландии энергетической компанией Хало приведёт к таянию ледников, но профессора игнорируют. Для сбора доказательств Том прибывает в Арктику и обнаруживает, что всё человечество под угрозой. Том отправляется домой, чтобы спасти свою семью, а тем временем, ледники начинают таять с огромной скоростью...

Вирусный фактор / The Viral Factor / Jik zin (2012)

Вирусный фактор / The Viral Factor / Jik zin (2012) онлайн

Человечество победило оспу давно и навсегда. По-крайне мере мир привык так думать. Но это не так. Есть на земле места, где всё ещё хранятся образцы вируса. Один из таких образцов похитил учёный Кеннер с целью создания нового биологического оружия. Американским военным удалось схватить Кеннера, но он готов отдать образец только после того, как его вместе с семьёй доставят в Норвегию. Полицейскому Джону во время перестрелки пуля попала в голову и не существует безопасного способа её извлечь. Джон медленно умирает, у него осталось только две недели, чтобы решить кучу проблем: найти старшего брата, о существовании которого он и не подозревал, остановить спятившего спецназовца и спасти мир...

Биослизь / Contagion / Bio Slime (2010)

Биослизь / Contagion / Bio Slime (2010) онлайн

Семь неудачников попались в ловушку к пожирающей плоть слизи. В кино присутствуют и зарубы ужасной твари самурайским мечом. И проникновение в плоть потусторонней слизистой заразы. И Чужие стайл — отпочкование прямиком из живота жертвы. Просто праздник для любителей ужастиков. Так же заявлено, что помимо ужасов в фильме присутствует научная фантастика.

Чистая проба ( 2011)

Чистая проба ( 2011) онлайн

Скромный почвовед Юлия не подозревала, чем обернутся ее исследования в окрестностях маленького сибирского городка. Совершенно неожиданно на девушку совершают нападение, похитив пробы почв, не имеющие, казалось бы, никакой ценности. Единственный свидетель случившегося погибает при весьма загадочных обстоятельствах. Друг погибшего, Андрей, берется за поиски виновных. Познакомившись с симпатичной ему Юлей, он помогает девушке противостоять начальнику райотдела милиции — Шерифу. Имея неограниченное влияние, тот стремится выдворить из города сначала Юлю, а потом и Андрея, фабрикуя против него улики и обвиняя в убийстве. С огромным трудом герою удается уйти от преследования.

Шалава / Sket (2011)

Шалава / Sket (2011) онлайн

После того, как молодая женщина подвергается случайному жестокому нападению со стороны печально известной банды, которой руководит бесчеловечный Трей, ее 16-летняя сестра хочет отомстить. Она ни перед чем не остановится, даже если для мести ей придется присоединиться к женской банде под предводительством переменчивой, неуравновешенной Даниэль, ненавидящей мужчин.

Талаш (2012)

Талаш (2012) онлайн

Конец 1919 года для Белоруссии был не самым лучшим временем: активно менялась власть, а гражданская война вплотную подобралась к миролюбивой стране. Польские войска пришли на Полесье, чтобы завоевать часть белорусских территорий. Общественное мнение разделилось: часть населения поддерживала большевиков, другая часть - поляков. Нашлись и такие люди, которые были против всех. Василь Талаш взял в свои руки оружие вовсе не по политическим убеждениям.

Милый друг / Bel Ami (2012)

Милый друг / Bel Ami (2012) онлайн

Жоржа влекут деньги, секс и власть. Обольстительная внешность и железные нервы карточного игрока, обворожительные манеры и когти хищника — и Париж, город порока и страсти, лежит у его ног…

Вверх и вниз по лестнице / Upstairs Downstairs (2010) 1 сезон

Вверх и вниз по лестнице / Upstairs Downstairs (2010) 1 сезон онлайн

Возрождение популярного сериала 70х годов. События происходят в 1936 году, несколькими годами после того как семья Беллами покинула знаменитый дом по адресу 165 Итон Плейс. Особняк простоял пустым несколько лет и вот в него вселяется молодая супружеская пара дипломат сэр Халлем Холланд, его супруга леди Агнес и мать сэра Халлема, леди Мод Холланд. Гувернантка Роуз Бак возвращается в Лондон после долгого отсутствия и судьба опять приводит ее в 165 Итон Плейс в котором она служила семейству сэра Беллами 40 лет. Приближающая смерть Короля и укрепление фашизма в Европе отражается на семье дипломата.

Уральские Пельмени: Зе BAD – Худшее! (2012)

Уральские Пельмени: Зе BAD – Худшее! (2012) онлайн

Официальные дилеры Белого Юмора «Шоу Уральские Пельмени» представляют спецпроект - оригинальную экспериментальную программу «Зе BAD – Худшее!» Все, что было на съемках в зале, но не попало в эфиры!

Южные ночи (2012)

Южные ночи (2012) онлайн

Красавица Юлия целиком сосредоточена на карьере. Ради очередного повышения она берется разрешить сложную задачу - выкупить виноградник. Помогает Юле ее жених Кирилл, однако владелец виноградника Виктор вовсе не намерен его продавать. И вот в один далеко не прекрасный день Юлия оказывается посреди южной приморской глуши, на шпильках и в деловом костюме. Но и это еще полбеды. Хозяин виноградника решает испытать на прочность городскую красотку и, притворившись "тупым мужланом", подвергает ее изощренным испытаниям.

Самозванка (2012)

Самозванка (2012) онлайн

Марта работает тренером в фитнес-клубе. Она знакомится с Виталием. Между ними завязывается роман. Но Марте кажется, что Виталий ей изменяет с другой. Ревнивая женщина начинает следить за другом и неожиданно выясняет, что Виталий вовсе не менеджер, а… киллер! Марта делает заявление в милицию, но там ей не верят. Теперь героиня вынуждена спасаться от кровожадного возлюбленного самостоятельно…

Рапунцель - Долго и Счастливо / Tangled - Ever After (2012)

Рапунцель - Долго и Счастливо / Tangled - Ever After (2012) онлайн

В волшебном королевстве грандиозный праздник: Рапунцель идет под венец! Все затаив дыхание ждут торжественной минуты. Но свадебная церемония грозит обернуться катастрофой: конь Максимус и хамелеон Паскаль теряют подвенечные кольца. У них остается всего несколько минут, чтобы найти пропажу.

Шаповалов (2012)

Шаповалов (2012) онлайн

Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД. Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу. Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, нелегальный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования. Причём берётся Шаповалов не за всё подряд, а лишь за те дела, которые представляют для него особый интерес, профессиональный и, что тоже играет не последнюю роль, финансовый.

Осло, 31-го августа / Oslo, 31. august (2011)

Осло, 31-го августа / Oslo, 31. august (2011) онлайн

Андерс завершает курс дезинтоксикации в лечебном центре, расположенном в сельской местности. В рамках терапии он получает разрешение отправиться в город на профессиональное собеседование. Воспользовавшись «увольнительной», он остается в городе, блуждает по улицам, встречает людей, которых давно не видел. Андерсу 34 года, это — умный и приятный молодой человек из хорошей семьи. Его мучают воспоминания об упущенных возможностях и людях, которых он разочаровал.

Холодная Лавка Всякой Всячины (2012) 1 сезон

Холодная Лавка Всякой Всячины (2012) 1 сезон онлайн

Мистер Колокольчик Тайное-Прошлое содержит вместе со своей семьей магазин всевозможных несуразностей в Лондоне XIX века. Однако, в один прекрасный день он сталкивается с изнанкой благополучия и лишается магазина и семьи. Кое-кто очень подлый и зловещий строит ему отвратительные козни… Новый английский минисериал - пародия на произведения Диккенса. Клинический английский юмор, шикарные декорации, потрясающие актеры. Всем ценителям жанра!

Плетеное дерево / The Wicker Tree (2010)

Плетеное дерево / The Wicker Tree (2010) онлайн

Молодые христиане Бет и Стив, певица госпелов и ее приятель-ковбой, покидают прерии Техаса, чтобы молиться плечом к плечу в Шотландии. Не все рады видеть странствующую парочку, и только община в Трессоке принимает их с распростертыми объятиями. Бет и Стив уверены, что их новые друзья просто хотят побольше узнать об Иисусе, но как же они наивны и невинны!

Пяткой в глаз / The Kick (2011)

Пяткой в глаз / The Kick (2011) онлайн

У Муна, учителя таэквондо, своя школа в Бангкоке. Все пять членов его семьи также являются мастерами таэвондо в различных стилях: у его жены Юн кулинарный стиль, у сына Таэдзю танцевальный стиль, у дочери Таэми — футбольный, и а младший Тайфун может своим сильным лбом сломать всё, что угодно.
Мун хочет, чтобы его дети стали тренерами и в будущем занялись его школой. Однако, вопреки желанию отца, Таэдзю хочет стать известным танцором, а Таэми интересует только её тайный школьный возлюбленный.

Мисс Украина 2012 (2012)

Мисс Украина 2012 (2012) онлайн

Финал конкурса «Мисс Украина-2012» состоялся в Киеве 31 марта в Национальной опере Украины. На титул самой красивой девушки претендовали 27 конкурсанток со всех уголков страны. Конкурс «Мисс Украина» впервые прошёл в Национальной опере Украины, режиссёром-постановщиком стала хореограф Елена Коляденко. Во время конкурса на сцене выступали Вера Брежнева, Дан Балан и рэпер Эйкон. Жюри возглавила известная модель Бар Рафаэли. В роли ведущих «Мисс Украина» выступили Гарик Мартиросян, Иван Ургант, Александр Цекало, Сергей Светлаков, а также вице-мисс Швейцария Ксения Чумичева. Участницы продемонстрировали дефиле в купальниках и вечерних платьях. Согласно сценарию, девушки также приняли участие в танцевальной части шоу.

Игра престолов / Game of Thrones (2012) 2 сезон

Игра престолов / Game of Thrones (2012) 2 сезон онлайн

Подозревая, что его предшественник был жестоко убит, Старк соглашается только для того, чтобы разобраться в этом деле, ведь на короля так же готовится множество покушений. Воспользовавшись отсутствием короля, семейство королевы Линнистеры, устраивают бунт с целью захватить власть в Вестеросе, также свергнутые Баратионом, относящиеся к королевской семье Таргариенов, выискивают способы стать полноправными правителями. Разворачивается жесточайшая битва за власть, которая приводит к настоящей войне. Занятые своим делом противники и не подозревают, что на них обрушилось зло, проснувшееся после долгих лет и забытое всеми.

Волшебный город / Magic City (2012) 1 сезон

Волшебный город / Magic City (2012) 1 сезон онлайн

Сериал расскажет о самом шикарном заведении Майами Бич тех времен — отеле «Мирамар», куда на празднование Нового года приезжает сам «Мистер голубые глаза», то есть Фрэнк Синатра. Забот у управляющего делами отеля — Айка Эванса — полон рот, ибо ему приходится решать то и дело возникающие проблемы как с мафией, так и с собственной семьей, не отличающейся хорошим поведением. К слову, отель Мирамар имеет как светлую, так и темную стороны: днем — это место для выступления ныряющих клоунов и для занятий ча-ча-ча, а ночью он становится пристанищем для гангстеров и их антагонистов...

Леди-детектив мисс Фрайни Фишер / Miss Fisher's Murder Mysteries (2012) 1 сезон

Леди-детектив мисс Фрайни Фишер / Miss Fisher's Murder Mysteries (2012) 1 сезон онлайн

Экранизация серии романов австралийской писательницы Керри Гринвуд о первой леди-детективе Мельбурна 20-х годов прошлого века мисс Фрайни Фишер, любительнице приключений и красивых мужчин, которая с легкостью управляет не только автомобилем, но и самолётом, всегда носит при себе пистолет с перламутровой ручкой и острый нож. Ещё она прекрасно танцует танго, наверняка на этом список её талантов не заканчивается, и уж точно, что все эти навыки неизменно помогают ей справиться с самыми запутанными делами..

Аватар: Легенда о Корре / The Last Airbender: The Legend of Korra (2012) 1 сезон

Аватар: Легенда о Корре / The Last Airbender: The Legend of Korra (2012) 1 сезон онлайн

Действие сериала разворачивается примерно через 70 лет после победы аватара Аанга над Лордом Огня в последней серии мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге». Корра, уже овладевшая магией воды, земли и огня должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей может помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в «Республиканском городе». Республиканский город — это место, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и с готовящимся восстанием против магов.

96 минут / 96 Minutes (2011)

96 минут / 96 Minutes (2011) онлайн

Этот фильм о четырех жизнях, сталкивающихся в шокирующий момент. В перекрест между угоном автомобиля и отдельными историями о четырех подростках, мы видим как они стремительно приближаются к финалу, который изменит их жизнь.

Закон доблести / Act of Valor (2012)

Закон доблести / Act of Valor (2012) онлайн

История о нелегких буднях элитной группы «морские котики», которым поручено вытащить из плена агентов ЦРУ. Выполняя задание, бойцы попутно уничтожают террористическую группу, в планы которой входила масштабная атака на США.

Разделитель / The Divide (2011)

Разделитель / The Divide (2011) онлайн

События фильма разворачиваются в подвале одного из зданий в Нью-Йорке, который стал своего рода спасательным бункером для восьмерых людей, когда город был разрушен в результате мощного взрыва неизвестного происхождения. Где-то в глубине подвала они видят человека в ОЗК и с оружием, который, похоже, объявил на них охоту.

Грозовой перевал / Wuthering Heights (2011)

Грозовой перевал / Wuthering Heights (2011) онлайн

В этом фильме рассказывается история двух поколений семейных кланов Эрншо и Линтон, — история о сложном переплетении их жизней и судеб и о роковом проклятии двух возлюбленных — Хитклиффа и Кэти…

Гнев Титанов / Wrath of the Titans (2012)

Гнев Титанов / Wrath of the Titans (2012) онлайн

Спустя десятилетие после героической победы над чудовищным Кракеном Персей пытается жить спокойной жизнью деревенского рыбака и отца-одиночки. В то же время между титанами и богами начинается борьба за власть. Олимпийцы, утратившие былую преданность людей, теряют контроль над тюрьмой, в которой заключены титаны и их глава Кронос. Сила титанов растет, в то время как могущество Зевса слабеет. Силы Аида ищут путь, чтобы прорваться на землю. Персей храбро отправляется в рискованное путешествие по подземному царству, чтобы спасти Зевса, свергнуть титанов и спасти человечество.

Проект X: Дорвались / Project X (2012)

Проект X: Дорвались / Project X (2012) онлайн

Сюжет вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное