Онлайн Кинотеатр » 2012 » Март » 26
загрузка...

Рыбаки / The Watermen (2011)

Рыбаки / The Watermen (2011) онлайн

Компания "золотой молодежи" отправляется на яхте порыбачить. Но в результате аварии, отказывает электричество на корабле и они попадают в плен к рыбакам-староверам,которые почти не общаются с внешним миром и по слухам, имеют даже перепонки между пальцев. Ребята оказываются в ловушке на маленьком острове. Смогут ли они сбежать с острова?

Похищение и выкуп / Kidnap And Ransom (2012) 2 сезон

Похищение и выкуп / Kidnap And Ransom (2012) 2 сезон онлайн

Британский эксперт по ведению переговоров Доминик Кинг берется за дело похищенной женщины в Южной Африке.Она была похищена человеком по имени Виллард.Когда женщину не удалось вернуть и Виллард вернулся в Великобританию Кинг понимает что дело не только в выкупе,что мотивы похитителя гораздо глубже.

Новая земля / Nova zembla (2011)

Новая земля / Nova zembla (2011) онлайн

В 1594—1597 годах Баренц совершил три экспедиции в Арктику для поиска Северо-Восточного прохода в Тихий океан, открыв и описав берега Новой Земли. Во время последнего плавания корабль Баренца затёрло во льдах, и команде пришлось остаться на зимовку в условиях полярной ночи на побережье архипелага. Многие члены команды, в их числе сам Баренц, не выдержали лишений арктической зимы и погибли. Об этом путешествии повествует дневник одного из членов команды — Херрита де Фейра. Дневники де Фейра сегодня воспринимаются как источник научного материала, а голландские дети изучают историю мореплавания Баренца по гравюрам из дневника моряка.

Нефть в обмен на ничего (2011)

Нефть в обмен на ничего (2011) онлайн

На территории Сибири сосредоточены 85% общероссийских запасов свинца и платины, 80% угля и молибдена, 71% никеля, 69% меди, 44% серебра, 40% золота. Федеральный центр пополняет за счёт богатств и труда Сибири большую часть своего бюджета. Но сибирские территории могут рассчитывать на возврат лишь небольшой доли своих доходов.«Благодаря» нищенскому финансированию, неполучению справедливой доли собственных доходов, сибирские города находятся фактически во взаимной транспортной недоступности. Однажды мы задались вопросом: какие дороги нужны Сибири и что для этого нужно сделать? Наш фильм — попытка собрать ответы воедино.

Иудейский лев / The Lion of Judah (2011)

Иудейский лев / The Lion of Judah (2011) онлайн

Иудейское царство, ягненок с сердцем льва намеревается спасти мир

Рапунцель: Счастлива навсегда / Tangled Ever After (2012)

Рапунцель: Счастлива навсегда / Tangled Ever After (2012) онлайн

В волшебном королевстве грандиозный праздник: Рапунцель идет под венец! Все затаив дыхание ждут торжественной минуты. Но свадебная церемония грозит обернуться катастрофой: конь Максимус и хамелеон Паскаль теряют подвенечные кольца. У них остается всего несколько минут, чтобы найти пропажу.

Уилл / Will (2011)

Уилл / Will (2011) онлайн

11-летний Уилл Брэннан — большой фанат футбольного клуба «Ливерпуль». Он живет в школе для мальчиков в Англии, посвящая любимой команде все свое время. Его жизнь переворачивается с возвращением отца. Гарет привозит билеты на Финал Лиги Чемпионов-2005 в Стамбуле, но внезапно покидает Уилла. На этот раз - навсегда. Уилл не может расстаться с мечтой и сбегает от монахинь в Турцию. По пути Уилл встречает Алека Зукича, бывшего звездного футболиста Югославии, оставившего игру после трагических событий гражданской войны в его стране. Вместе герои постараются доказать самим себе, что в жизни никогда не поздно мечтать.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное