Онлайн Кинотеатр » 2012 » Март » 24
загрузка...

Глухие стены / Medianeras (2011)

Глухие стены / Medianeras (2011) онлайн

Мартин и Мариана живут в соседних домах. У них одинаковые привычки и они одинаково одиноки.

Свидетельница (2012)

Свидетельница (2012) онлайн

На рабочем месте в своем офисе убит бизнесмен средней руки. Подозреваемый – его деловой партнер – Латунин был последним посетителем и, по словам, симпатичной свидетельницы секретарши Веры, у них с убитым был некий финансовый конфликт. Пока подозреваемый на свободе жизни единственного свидетеля угрожает опасность. И руководство поручает Игорю присмотреть за Верой, которая оказывается милой, очаровательной, сексуальной женщиной. Семейные отношения Игоря проходят тяжелый период развода с женой, поэтому Игорь с головой бросается в неожиданный яркий и страстный «служебный» роман. Но череда трагических событий – авария жены, гибель напарника, служебное расследование, нависшее над Игорем, приводят его к разгадке этого преступления.

Страховщики (2012)

Страховщики (2012) онлайн

В сериале показана работа двух сыщиков, работающих в отделе расследований при крупной страховой компании. Каждая серия — отельный «страховой случай» — от кражи ценностей из частных коллекций до техногенных катастроф, крупных аварий на производстве и транспорте, нанесения тяжких телесных повреждений застрахованным людям, внезапные смерти, все области, которые охватывает современное страхование. Детективам приходится погружаться в криминальную жизнь города, раскрывать аферы, организованные как частными лицами, так и целыми бандитскими кланами или компаниями коррупционеров. Их расследования — не «кабинетные», они часто заканчиваются стрельбой и настоящими боями.

Казак (2012)

Казак (2012) онлайн

Тимофея Петрова выбрали новым атаманом казачьей станицы. К нему обратился бизнесмен из Петербурга с просьбой продать ему станичную землю под строительство завода. Предыдущий атаман отказал Зарецкому, ведь на этой земле казаки хотят построить церковь. Дочь Петрова Катя живет в Петербурге и поет в фольклорном ансамбле. Однажды на корпоративной вечеринке Катю похищают. Девушка едва успевает позвонить отцу и сказать, что находится у деревни Ушанки. Петров срочно выезжает в Петербург. Недалеко от деревни Ушанки в канаве он находит полумертвую Катю. Атаман отвозит дочь в больницу. Она без сознания, и врачи не могут гарантировать, что девушка выживет. Теперь Петров хочет только одного: найти обидчиков дочери и отомстить им..

Попса. История всероссийского обмана (2012)

Попса. История всероссийского обмана (2012) онлайн

Мы любим наших звезд, с удовольствием смотрим их выступления по ТВ, ходим на концерты. И, покупая билет или напевая очередной хит, уверены: это наш осознанный выбор. Но никто никогда не говорит, как они действительно попали на эстраду, что на самом деле представляет собой отечественная попса в разрезе. Команда Алексея Егорова постарается разобраться, почему мы, словно зомбированные, слушаем одни и те же песни? И, главное, ответит на вопрос: кому выгодно плодить в России безголосых звезд?

Ущелье Доннера / Donner Pass (2012)

Ущелье Доннера / Donner Pass (2012) онлайн

Реальная история американских поселенцев, которые в 1846 году оказались в ловушке из-за снежной бури в горах Сьерра Невада. Чтобы выжить, им пришлось заниматься людоедством. 150 лет спустя компания тинейджеров-сноубордистов узнает на собственном опыте, что же такое проклятие так называемое «вечеринки Доннера» и что оно до сих пор довлеет над этими горами.

Киев вечерний (2012)

Киев вечерний (2012) онлайн

"Киев Вечерний" - это только настоящие эмоции, неподдельный смех и множество неожиданных сюрпризов. Ведущие проекта Владимир Зеленский и Валерий Жидков приглашают в гости известных людей самых разнообразных профессий: артистов, спортсменов, бизнесменов, политиков, архитекторов, шахматистов... Никто из гостей заранее не знает, чем для него обернется столь, казалось бы, гостеприимный визит. Предугадать сценарий развития событий в студии не может никто...

Виртуозы / Hustle (2012) 8 сезон

Виртуозы / Hustle (2012) 8 сезон онлайн

Группа очаровательных мошенников решают наказать богатых бездельников, и начинают выманивать всевозможными путями у них неправедно нажитое богатство. Комбинации, которые они разрабатывают, смешны и дерзки. Они продумывают всё до мелочей – в ход идут и современное оборудование, и ловкие трюки, и невероятное обаяние одной из участниц операций. Мики – автор всех идей, Аьберт просто подбирает «контингент» для обмана, Эш – вдохновитель и исполнитель всех операций, а Сейси – очаровательница и соблазнительница – в общем, в этой группе, каждый – на своём месте, зрители просто в восторге. А морально ли это – никто и не задумывается.

Финес и Ферб: Покорение второго измерения / Phineas and Ferb the Movie: Across the 2nd Dimension (2011)

Финес и Ферб: Покорение второго измерения / Phineas and Ferb the Movie: Across the 2nd Dimension (2011) онлайн

Худший из всех страхов утконоса Пэрри сбывается, когда Финес и Фёрб узнают, что он на самом деле Секретный агент Пи, но как оказалось это ничто по сравнению с поездкой во второе измерение, где доктор Дуфеншмирц оказался успешен в своих злодеяниях.

«Весёлые» каникулы / Get the Gringo (2012)

«Весёлые» каникулы / Get the Gringo (2012) онлайн

Лента расскажет о пойманном мексиканскими властями преступнике, заключенном в полную наркотиков и насилия тюрьму…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное