Онлайн Кинотеатр » 2012 » Март » 18
загрузка...

Семья Флоддер / Flodder (1986)

Семья Флоддер / Flodder (1986) онлайн

Семья Флоддеров - это мамаша Флоддер, пятеро ее детей от 10 до 25 лет (все - от разных отцов) и старик в инвалидной коляске, свихнувшийся на железнодорожной символике и атрибутике (семафор, фуражка, игрушечные вагончики и прочее). Городская управа решила пойти на риск и предоставить этой семье шикарный двухэтажный дом с бассейном и садом - в порядке социального эксперимента, то есть чтобы посмотреть, возможно ли перевоспитать отдельно взятую семью…

Горячая точка / Flashpoint (2011) 4 сезон

Горячая точка / Flashpoint (2011) 4 сезон онлайн

«Горячая точка» – это эмоциональное путешествие и рассказ о жизни Группы стратегического реагирования. Рассказ о том, как они освобождают заложников, захватывают вооруженные банды и обезвреживают бомбы. Они используют свои навыки, чтобы довести своего противника до предела. Возглавляет этот элитный отряд сержант Грегори Паркер. Шоу основано на реальных событиях из жизни Группы чрезвычайного реагирования из Торонто. Им каждый день приходится решать сложные и опасные задачи, такие как спасение людей, захваченных в заложники, предотвращение терактов и противостояние вооруженным бандитам. Третий сезон начинается с тех событий, которые происходили в конце второго – Грег узнает о том, что ценный член его команды получил огнестрельные ранения, и военный психолог пытается расформировать подразделение. Смогут ли бойцы сплотиться в момент кризиса?

Ледниковый период: Кубок профессионалов (2012)

Ледниковый период: Кубок профессионалов (2012) онлайн

Лучшие из лучших – в новом шоу Первого канала «Кубок профессионалов»! Олимпийские чемпионы и чемпионы мира по фигурному катанию вновь будут соревноваться за оценки судей.

Телохранитель / The Bodyguard (1992)

Телохранитель / The Bodyguard (1992) онлайн

Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами.

Мультфильмы Роберта Саакянца: Всемирная история. Вавилон (2007)

Мультфильмы Роберта Саакянца: Всемирная история. Вавилон (2007) онлайн

Одна из первых мировых цивилизаций - Древний Вавилон - предстала перед Дедушкой и Внуком во всей своей красоте и своеобразии. Еще бы! Ведь это было одно из первых хорошо организованных государств, оставившее после себя большой след в мировой истории. Письменность, архитектура, различные виды искусств - все это развивалось и процветало в Вавилоне уже в те давние времена. А поучительная история его взлета и падения послужила для Дедушки и Внука очередным уроком познания. Автор сценария, художник-постановщик, мультипликатор - Роберт Саакянц.

Тарзан / Tarzan (1999)

Тарзан / Tarzan (1999) онлайн

Тарзан вырос среди горилл, в таинственных джунглях, где не ступала нога человека. Враждебное царство диких животных долго не хотело признавать хрупкого мальчика. Вскоре на глазах у всех слабый малыш превратился в храброго юношу и стал быстрее пантеры, сильнее тигра, зорче орла. Но когда Тарзан становится настоящим королем джунглей, происходит неожиданная встреча, которая полностью меняет его жизнь…

Флоддеры в Америке! / Flodder in Amerika! (1992)

Флоддеры в Америке! / Flodder in Amerika! (1992) онлайн

Семью Джонсонов, признанную лучшей семьей года, пригласили на год в Голландию, а муниципалитет уже знакомого нам городка решил таким образом избавиться от семейки Флоддер, отправив их по обмену в Америку. Там приключения начинаются с того, что их принимают за группу врачей из России, хотя непринужденное хамство этих незакомплексованных ребят началось еще в Голландии…

Пропавший / Missing (2012) 1 сезон

Пропавший / Missing (2012) 1 сезон онлайн

Основные события разворачиваются вокруг матери, которая беспокоится о сыне, пропавшем летом в Италии. Она решает поехать и вернуть его, во что бы то ни стало. Вскоре выясняется, что взволнованная мама — бывший агент ЦРУ…

Что? Где? Когда? Весеняя серия игр (2012)

Что? Где? Когда? Весеняя серия игр (2012) онлайн

Весенняя серия игр «Что? Где? Когда?» стартует в прямом эфире на Первом канале. Весенние игры открывают марафон длиною в год, цель которого – выявить сильнейшую команду Элитарного Клуба 2012 года

Заключенный R / R (2010)

Заключенный R / R (2010) онлайн

В тюрьму, известную на всю Данию своими жесткими условиями содержания, прибывает заключенный по имени Р. Здесь он будет отбывать срок за насилие. Тюрьма — это параллельный мир, со своими правилами, понятиями о чести и обязанностями. Тут на окнах — решетки, а пол залит кровью. Р помещают в отсек к самым агрессивным зекам. Здесь ему предстоит найти свое место, научиться перемещаться и бороться за выживание.

Рассмеши комика 3 сезон (2012)

Рассмеши комика 3 сезон (2012) онлайн

Рассмешить своего знакомого или родственника - это одно дело, а вот заставить смеяться человека, который всю свою жизнь профессионально занимается юмором - такая задача по зубам далеко не каждому... Зато того, кому удастся рассмешить Женю Кошевого и Вову Зеленского, ждет солидное денежное вознаграждение!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное