Онлайн Кинотеатр » 2012 » Март » 15
загрузка...

Дирк Джентли / Dirk Gently (2012) 1 сезон

Дирк Джентли / Dirk Gently (2012) 1 сезон онлайн

Сериал, основанный на книжках Дугласа Адамса. Эксцентричный частный детектив Дирк Джентли использует «холистические» методы — он верит, что все во вселенной взаимосвязано. Когда Дирка нанимает для нахождения кота престарелая Рус, он вместе с невольным помощником Ричардом МакДаффом обыскивают ангар, который вскоре взрывается. Дирк уверен, что странное устройство, найденное ими в ангаре, исчезновение миллиардера Гордона Уэя и кота Генри взаимосвязаны.

Холодный взрыв / Cold Fusion (2011)

Холодный взрыв / Cold Fusion (2011) онлайн

В нескольких городах Америки прогремели страшной силы взрывы. Последствия ужасают — разрушенные до основания жилые кварталы и сотни тысяч жертв. Эксперты, работающие на местах трагедий, отмечают повышенный уровень радиации и наличие необычных химических элементов в составе взрывчатки. Вести расследование поручают Ангеру — руководителю спецгруппы, берущемуся за решение самых сложных задач. Он быстро выясняет, что элементы, использованные для создания взрывчатки, имеют внеземное происхождение…

Без тебя / Without You (2011) 1 сезон

Без тебя / Without You (2011) 1 сезон онлайн

Сериал снят по роману Никки Френч "Что делать, когда кто-то умирает". Однажды вечером Элли Мэннинг узнает, что ее муж Грег погиб в аварии. Более того, с ним в машине находилась женщина, которая тоже погибла. Но кто она? Неужели у Грега был тайный роман? Поставив перед собой цель доказать, что Грег не изменял ей, Элли проникает в чужой для нее мир. Последствия этого шага оказываются совершенно неожиданными.

Пока смерть не разлучит нас / Mo shu wai zhuan (2011)

Пока смерть не разлучит нас / Mo shu wai zhuan (2011) онлайн

Действие фильма происходит в небольшой китайской деревушке. Мужчина и женщина, больные СПИДом и отвергнутые своими семьями, неожиданно влюбляются друг в друга. Несмотря на то, что жители деревни осуждают их, они всё же решают быть вместе, чтобы заботиться друг о друге, пока смерть не разлучит их...

Цирк! Цирк! Цирк! / Orla Frosnapper (2011)

Цирк! Цирк! Цирк! / Orla Frosnapper (2011) онлайн

В маленький город, в котором живет Виктор и его пес Хрящик, приезжает цирк. Директор цирка предлагает всем желающим выступить со своей программой, и все жители города начинают готовиться. Готовятся и Виктор с Хрящиком. Местный хулиган Фредди, по прозвищу Лягушка, обеспокоен происходящим: раньше в центре внимания города был он и его проказы, а теперь никто не обращает на него никакого внимания! Фредди решает похитить Хрящика и сам выступить на арене. Виктору и его друзьям, Якобу и Клэр, предстоят настоящие приключения!

Южный парк: Сезон 16 / South Park: Season 16 (2012)

Южный парк: Сезон 16 / South Park: Season 16 (2012) онлайн

Южный Парк — американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером. Иногда название переводится также как «Саут-Парк» или «Саус-Парк». Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года. Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный парк» выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых.

Возмездие Эрпа / Wyatt Earp's Revenge (2012)

Возмездие Эрпа / Wyatt Earp's Revenge (2012) онлайн

Фильм основан на реальной истории легендарного юриста, который рассказывает как собирал лучших со всего Запада, чтобы отомстить за жестокое убийство своей любимой Доры. Вместе со знаменитыми Батом Мастерсоном, Чарли Бассетом, Биллом Тилгменом и Доком Холидэем Эрп преследует братьев Кенеди, которые занимаются убийствами на территории от Додж-сити до Мексики. Защищенные своим влиятельным отцом безжалостные братья знают, что законы написаны не для них, но они недооценили Эрпа и его отряд. Звездный актерский состав фильма- Шоун Робертс, Трейс Адкинс, Мэтт Даллас и Вэл Килмер.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное