Онлайн Кинотеатр » 2012 » Февраль » 28
загрузка...

Рейзенд / Razend (2011)

Рейзенд / Razend (2011) онлайн

Свен хочет стать режиссером, часто снимает фильмы о своих друзьях фрираннерах. Он просит свою подругу Розмарин, чтобы она помогла сделать первый художественный фильм. Но она не знает, что отец Свена постоянно бьет его. До определенного момента Свену удавалось скрывать это, пока он не избил так, что уже было не возможно это скрыть и ему пришлось прятаться у бабушки. Из-за этого он пропускает свой день рождения. Розмарин считает, что Свен не любит ее больше, а его друзья сердяться на него, что не появляется. В один день Свен решает бороться со своим отцом, раз и навсегда, пока он не узнает, почему отец бьет его.

Шансы большие и маленькие / Patatje Oorlog (2011)

Шансы большие и маленькие / Patatje Oorlog (2011) онлайн

«Patatje oorlog» в буквальном переводе «картофельная война» - голландское название картофеля-фри с майонезом, луком и горячим томатным соусом. По сюжету это любимое блюдо отца девятилетней Кики – врача и неутомимого искателя приключений, который в очередной раз оправляется на работу в далекую страну, охваченную войной. Девочка переживает, что папу, пусть он и не воюет с оружием в руках, может настигнуть случайная пуля. Хотя мама уверяет ее, что вероятность такого исхода очень мала, Кики все равно думает над тем, как увеличить шансы на благополучное возвращение отца. После того, как девочка узнает, что ее папа пропал без вести, она решает, что пришла пора действовать. Мыши и собаки - берегитесь!

Конец старого света (2012)

Конец старого света (2012) онлайн

Кризис 2008 года возвращается второй волной. Основной удар пришелся на Европу. Ее сотрясают демонстрации и протесты, правительства отправляются в отставку, а люди теряют главное - уверенность в завтрашнем дне. Та Европа, которую мы до сих пор знали, меняется на глазах. Что происходит в Старом свете? Это локальный кризис или дает сбой вся мировая финансовая система? Что ждет Европу? Кому выгодна ее слабость? И готова ли Россия к новому финансовом шторму?

Жадность - Сколько вешать в граммах? (2012)

Жадность - Сколько вешать в граммах? (2012) онлайн

Как обвешивают и обсчитывают в магазинах и на рынках.

Среда Обитания: Птица счастья (2012)

Среда Обитания: Птица счастья (2012) онлайн

Куры, индейки, гуси, утки... Мясо птицы считается полезным и диетическим. Если только птицы выращены на натуральных кормах, не напичканы химией и не переморожены. Купить птицу не так просто как кажется. Нам продают размороженных кур под видом охлажденных, вместо индеек подсовывают диковинных птиц индоуток, в упаковку с куриными потрохами наливают рассол, а дорогую фуа-гра делают из куриной печени. Мы расскажем, как выбрать в магазине "правильную птицу".

Онигамиден / Onigamiden (2011)

Онигамиден / Onigamiden (2011) онлайн

Путешествие 15-летнего Юня Тендо, против собственной воли оказавшегося в далеком таинственном прошлом, кишащем монстрами, драконами и загадочными потусторонними силами. Мальчик отправляется на 1200 лет назад, не предполагая, что он единственный, кто может спасти человечество и положить конец войне между людьми и демонами. В долгой череде сверхъестественных сражений и зрелищных приключений он проходит путь от обычного подростка до героя, призванного побороть зло и восстановить в мире спокойствие и гармонию.

Военная разведка 2 / Военная разведка: Первый удар (2012)

Военная разведка 2 / Военная разведка: Первый удар (2012) онлайн

Сериал рассказывает о формировании команды разведчиков, освещает ее действия на Северном фронте в 1939 году перед началом белофинской кампании, и об операциях разведчиков непосредственно во время Финской войны.

Музыка продолжала играть / The Music Never Stopped (2011)

Музыка продолжала играть / The Music Never Stopped (2011) онлайн

Габриель, сын Генри Сойера, страдает от опухоли в мозгу, не позволяющей ему использовать свою память по прямому назначению. Учитывая, что сын теперь не может вспомнить былые обиды и печали, его отец Генри пытается при помощи музыкотерапии восстановить хрупкое здоровье сына и заново наладить с ним отношения...

МЫ. Верим в любовь / W.E. (2011)

МЫ. Верим в любовь / W.E. (2011) онлайн

Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.

Наполеон Динамит / Napoleon Dynamite (2012) 1 сезон

Наполеон Динамит / Napoleon Dynamite (2012) 1 сезон онлайн

Мультсериал основан на одноимёном независимом фильме 2004 года, который рассказывает о жизни Наполеона и его семьи в провинциальном городке Франклин, штат Айдахо.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное