Онлайн Кинотеатр » 2012 » Февраль » 16
загрузка...

Магия Победы / Magic to Win (2011)

Магия Победы / Magic to Win (2011) онлайн

Мир состоит из пяти элементов: металла, дерева, воды, огня и земли. Основой волшебного мира в фильме является «магия пяти элементов». Университетский профессор Хун Сум-Квай — маг воды. Он пользуется магией каждый день, но о его способностях не знает никто. Однажды по случайному стечению обстоятельств его сила передаётся студентке Мейси, и у обычной девушки начинается жизнь, полная приключений.

Проклятая больница Чанги / Haunted Changi (2010)

Проклятая больница Чанги / Haunted Changi (2010) онлайн

В январе 2010 года, в Сингапуре, местная съемочная группа начала исследовать знаменитую старую больницу Чанги, в которой, по слухам, водятся призраки. Это привело к ужасным и трагическим последствиям. Чтобы рассказать полную историю, в этом фильме собран воедино оригинальный отснятый материал той съемочной группы.

Бывшие / The Exes (2012)

Бывшие / The Exes (2012) онлайн

Смешная и немного грустная комедия про трех мужиков-разведенок, каждый из которых по-своему переживает крушение семейной жизни. Несмотря на разницу в характерах, возрасте и социальном положении,у них находится много общего - для начала, квартира, которую им хочешь-не хочешь приходится делить, полное разочарование в женщинах и самое главное - адвокат по разводам Холли, которая сама никак не может оправиться от сердечных ран. Зато им есть, что рассказать друг другу - по бывших жен, например...

Маша и медведь. Машины сказки (2012)

Маша и медведь. Машины сказки (2012) онлайн

Студия «АНИМАККОРД» представляет вам наш новый мультипликационный сериал. «Машины сказки». Мы подумали, что все дети, и даже некоторые родители любят смотреть или слушать сказки. А наша Маша, оказывается, очень любит их рассказывать! И рассказывает она их, как всякий ребенок с фантазией, немного на свой лад – ведь дети видят мир не так, как мы, взрослые. Мы попросили очень хороших художников проиллюстрировать те сказки, которые пересказала Маша, и постарались превратить их рисунки в мультфильм. Получился целый сериал на тему русских народных, да и других сказок, необычный и где-то даже поучительный.

Монстр в Париже / Un monstre à Paris (2011)

Монстр в Париже / Un monstre à Paris (2011) онлайн

Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.

Город Хищниц / Cougar Town (2012) 3 сезон

Город Хищниц / Cougar Town (2012) 3 сезон онлайн

Сериал Cougar Town рассказывает о недавно разведенной 40-летней Джулс Кобб и ее сыне-подростке Трэвисе, живущих в небольшом городке в штате Флорида. Этот город можно охарактеризовать одним словом – Cougars. Это и название популярной футбольной команды местной школы, и … немалое количество разведенных женщин среднего возраста, ищущих парней помоложе, чтобы скрасить свой досуг. Джулс не хочет стать похожей на них, но после прошедшего развода и своих немолодых лет она хочет большего для своей личной жизни. С помощью лучшей подруги Элли и коллеги по работе Лори она пытается вспомнить, как же это – ходить на свидания и знакомиться с мужчинами.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное