Онлайн Кинотеатр » 2012 » Февраль » 11
загрузка...

Союз нерушимый (2010)

Союз нерушимый (2010) онлайн

Жители Знаменки вынуждены переезжать, ведь ловкий бизнесмен скупил все земли в округе, и теперь на месте их родного поселка вырастет элитный жилой комплекс с гольф-клубом. Не согласна с таким поворотом событий только Мария Тимофеевна, бывший завхоз школы. Пенсионерка наотрез отказывается переезжать и уступать свою землю захватчику. Авель Петрович, местный авторитет и друг детства Марии Тимофеевны, спасенный ей от голодной смерти в годы Великой Отечественной войны, обзвонил всех бывших детдомовцев, которых судьбы раскидала по всему миру. И вот на помощь принципиальной старушке спешат старые друзья со всего когда-то нерушимого Союза - из Украины, из Грузии, из Прибалтики. Но и бизнесмен так просто не сдастся...

Тропинка вдоль реки (2012)

Тропинка вдоль реки (2012) онлайн

Юные влюбленные Даша и Костя живут в деревне: она заканчивает школу и будет ждать его из армии - тогда они сыграют свадьбу. Но совместным планам сбыться не суждено: еще не отслужив положенный срок, Костя женится на беременной от него Анжеле. Даша тяжело переживает разрыв. Получив аттестат, она уезжает в город поступать в художественное училище. А Костя возвращается из армии в родную деревню. Его семейная жизнь не складывается. Анжела, оставив ему сына, уезжает. Еще одним ударом становится смерть матери. Сложности с воспитанием маленького ребенка вскоре заставляют Костю задуматься о женитьбе на фельдшерице Люсе, которая давно безнадежно в него влюблена. В этот момент жизнь снова сводит вместе Костю и Дашу...

Кис / Коротко и смешно (2012)

Кис / Коротко и смешно (2012) онлайн

«КИС» - коротко и смешно. Скетч-шоу, основанное на не связанных между собой историях, коротких и смешных. «Смешно, кратко и доступно» - скетчи «кос» полностью отвечают трем основным принципам скетч-шоу «Кос» - это скетч-шоу о вас и для вас. Зрителей ждет калейдоскоп анекдотических ситуаций на самые разные темы: учеба, работа, военкомат, фитнес, любовь, дом - в общем, жизнь во всем ее многообразии.

Мой дом - моя крепость (2011)

Мой дом - моя крепость (2011) онлайн

Игорь, Вадим, Лёша и Сергей — мужчины под сорок в самом расцвете сил. Они возвращаются из разрушенной войной республики, где восстанавливали дома и дороги. Им не привыкать к тому, что мастерок иной раз приходится менять на автомат, а спецовку строителя — на бронежилет. Каждый из них мечтает посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Казалось бы, такая понятная и простая мечта, но чтобы ее исполнить, придется отчаянно биться за свою землю…

Обрубок / Chop (2011)

Обрубок / Chop (2011) онлайн

Где-то за городом у паренька по имени Ланс сломалась машина. Ситуация, знакомая многим, но к счастью рядом тут же оказался добрый самаритянин на пикапе, который согласился подбросить бедолагу до города. Все бы ничего, но водитель ведет себя странно... и главный герой Ланс попадает в дичайший переплет при котором начинает терять некоторые части своего тела.

Укрытие / Take Shelter (2011)

Укрытие / Take Shelter (2011) онлайн

Измученный апокалиптическими видениями главный герой, молодой муж и отец, должен понять, защищать ли ему свою семью от приближающегося шторма, или от самого себя…

Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012)

Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012) онлайн

Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому — тебя предаст каждый». Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира — Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.

Жутко громко и запредельно близко / Extremely Loud & Incredibly Close (2011)

Жутко громко и запредельно близко / Extremely Loud & Incredibly Close (2011) онлайн

Десятилетний Оскар теряет отца в день атаки на башни-близнецы в Нью-Йорке. По всему городу Оскар ищет информацию, которая должна привести его к разрешению загадки отца. На пути мальчику встретятся разные люди, но их всех объединяет страшная катастрофа, поэтому каждый пытается справиться с собственным горем.

Большой год / The Big Year (2011)

Большой год / The Big Year (2011) онлайн

Комедия о конкуренции в наблюдении за птицами — три участника соревнования пытаются раньше других увидеть редчайшую птичку Северной Америки, а их соперничество олицетворяет вызовы, которые бросает им судьба в повседневной жизни.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное