Онлайн Кинотеатр » 2012 » Февраль » 09
загрузка...

Под прицелом / Pressed (2011)

Под прицелом / Pressed (2011) онлайн

Парочка угонщиков машин, Джэсси и Сэм обнаруживают кое-что на заднем сидении автомобиля, что может круто изменить их жизнь. Брайан, не знакомый Джэсси и Сэму, заключает коммерческую сделку, которая поможет ему снова забраться на вершину одной из крупнейших инвестиционных фирм.

Атака двухголовой акулы / 2-Headed Shark Attack (2012)

Атака двухголовой акулы / 2-Headed Shark Attack (2012) онлайн

На Земле все чаще встречаются мутанты, и люди все спокойнее на такое реагируют. Но то, с чем довелось столкнуться героям этого фильма не просто поражает — в открытом море встреча с акулой в любом случае не предвещает ничего хорошего, а если это еще и двухголовый монстр, то становится до смерти страшно…

Путешествие 2: Таинственный остров / Journey 2: The Mysterious Island (2012)

Путешествие 2: Таинственный остров / Journey 2: The Mysterious Island (2012) онлайн

На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Там обитают странные формы жизни, скрываются горы золота, смертоносные вулканы и не одна ошеломляющая тайна. Отчиму Шона, не сумевшему остановить его, ничего не остается, как тоже присоединиться к поискам. Вместе с пилотом вертолета и его прекрасной и решительной дочерью им предстоит найти остров, спасти его одинокого обитателя и немедленно покинуть это место, прежде чем землетрясение скроет остров под водой и похоронит навеки его сокровища.

Грабители / Inside Men (2012) 1 cезон

Грабители / Inside Men (2012) 1 cезон онлайн

Что делать, если у тебя на работе маленькая должность, дома нет ничего хорошего, в кармане денег едва хватает на оплату счетов? И так каждый месяц, одно и тоже. И вот наступает момент, когда ты понимаешь, что жить так больше нельзя. Надо что-то менять. И как хорошо, что есть еще кто-то, кто думает точно также! Теперь ты не один. Вас двое. И можно что-нибудь придумать, чтобы изменить свою жизнь. Для начала - разбогатеть. Но где взять деньги? А может пойти на ограбление? А почему бы и нет?

Река / The River (2012) 1 сезон

Река / The River (2012) 1 сезон онлайн

Эммет Коул один из популярных телеведущий программы "Неисследованная страна" отправляется в Амазонку, на поиски магии. Но в один из прекрасных дней он бесследно исчезает, спустя 6 месяцев безуспешных поисков, его считают официально умершим, но внезапно его маяк подал сигнал, его жена и сын, собираются на его поиски.

Таинственный Альберт Ноббс / Albert Nobbs (2011)

Таинственный Альберт Ноббс / Albert Nobbs (2011) онлайн

1898 год, Дублин. В небольшой гостинице Morrison’s живут самые разные люди: сбежавший от жены престарелый доктор Холлоран, французские снобы мадам и мсье Пиго, экономное семейство Мур, не чуждый гомоэротических утех виконт Яррелл и его супруга со схожими сексуальными предпочтениями… И каждому из них стремится услужить официант Альберт Ноббс.

Тираннозавр / Tyrannosaur (2011)

Тираннозавр / Tyrannosaur (2011) онлайн

Немолодой уже Джозеф встречает свою ровесницу Ханну, и они явно симпатизируют друг другу. Чем не начало для тихой лирической истории, если не знать Джозефа — завсегдатая пабов, после посещения, которых он превращается в неукротимого доисторического ящера, в угрозу для всего микрорайона. У тихой же и наполненной светом Ханны есть своя тайна, свой «скелет в шкафу».

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное