Онлайн Кинотеатр » 2012 » Февраль » 05
загрузка...

Люба. Любовь (2012)

Люба. Любовь (2012) онлайн

Люба, единственная дочь любящих родителей, умница-красавица, поступает в медицинский институт, чтобы продолжить семейную династию врачей. В день, когда ее причисляют к институту, Люба знакомится с Николаем, своим будущим однокурсником и первой любовью. В этот же день отец Любы оставляет семью. Для Любы, что обожала отца, это становится страшным ударом ...

Ментовские войны 6 (2012)

Ментовские войны 6 (2012) онлайн

В новых сериях герои проекта – сотрудники отдела по расследованию умышленных убийств ГУВД Петербурга - продолжат борьбу с наиболее опасными представителями криминальной изнанки города и будут вынуждены вновь столкнуться с так называемыми "оборотнями в погонах", уродливым явлением нашего общества, которые способны причинить не меньший вред, чем закоренелые преступники.

Дамский угодник / Loverboy (2011)

Дамский угодник / Loverboy (2011) онлайн

Лука молодой, красивый и амбициозный парень, в которого по уши влюбляется красавица Вели. Несмотря на протест строгого отца, она переезжает жить к Луке, всё, вроде бы, ничего, они ведут совместное хозяйство, но Вели далеко не первая девушка, с которой Лука играет в любовь. До последнего момента Вели и не догадывается, зачем на самом деле она нужна Луке…

Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика / Tim and Eric's Billion Dollar Movie (2012)

Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика / Tim and Eric's Billion Dollar Movie (2012) онлайн

Два друга получили невероятную возможность — на создание нового фильма им выделили целый миллиард долларов. Однако действительно ли наличие большого бюджета гарантирует успешность картины? Как бы эти парни ни старались, но всю эту огромную сумму они тратят совершенно не на то, что нужно. В конце концов, они понимают, что конечный результат не соответствует тому, о чем они мечтали. Да и спонсоры явно не в восторге от того, какой фильм сняли эти двое.

В космосе чувств не бывает / I rymden finns inga känslor (2010)

В космосе чувств не бывает / I rymden finns inga känslor (2010) онлайн

Жизнь 18-летнего Симона с синдромом Аспергера переворачивается с ног на голову, когда его брата Сама бросает девушка. Для нормального существования Симону нужна упорядоченность - чтобы все было на своих местах: распорядок дня, еда, одежда, неделя за неделей. Именно Сам постоянно заботится о брате. А когда Сам впадает в депрессию из-за разрыва со своей девушкой, мир Симона обращается в хаос. Симон пытается вернуть всё на круги своя и ставит себе задачу: найти Саму новую девушку.

Роман в письмах (2012)

Роман в письмах (2012) онлайн

Юная поэтесса Татьяна приезжает в Москву, чтобы поступить в литературный институт. Столица встречает ее неприветливо: сначала обманывает таксист, затем ее пытаются обокрасть. Все меняет случайная встреча с молодым архитектором Денисом, вызвавшимся подвезти растерянную девушку. Пятиминутный разговор в машине творит чудо: два странных, не от мира сего человека - поэтесса и незадачливый архитектор - понимают, что нашли друг друга. Неужели вот оно - счастье?

Арне Даль: Мистериозо / Arne Dahl: Misterioso (2011)

Арне Даль: Мистериозо / Arne Dahl: Misterioso (2011) онлайн

Финансовый мир потрясён рядом жестоких и необъяснимых убийств. Шведский бизнесмен убит в своей гостиной, еще один в кругу близких и есть все признаки того, что убийства будут продолжаться. Департамент расследований создаёт специальная группу с шестью лучшими полицейскими со всей Швеции - A-group.

Лимонадный рот / Lemonade Mouth (2011)

Лимонадный рот / Lemonade Mouth (2011) онлайн

Это рассказ о становлении величайшей школьной гаражной группы в истории - Lemonade Mouth. Все началось с того, что пятерых подростков оставили в качестве наказания после уроков, и вскоре ребята поняли, что им суждено стать музыкальной группой и хорошими друзьями. Вдохновленные автоматом по продаже газировки — как им кажется, символом поколения — они ищут свое звучание и играют музыку, которая по неосторожности вызывает революцию.

Валера TV (2012)

Валера TV (2012) онлайн

В обычном российском городе живет человек по имени Валера. Валера — новая ступень эволюции — человек снимающий. Он никогда не выпускает видеокамеру из рук. Валера снимает всё и вся в родном городе: свадьбы, похороны, друзей, заказчиков, местные таланты и просто людей. Все по-настоящему. Ток-шоу «Пусть базарят» из местной забегаловки, программа «Сади-копай» для садоводов-любителей, зажигательное шоу с Руфимой Гарифовной, экстрим с «Долболобами» и, конечно, музыка — Валере есть, что показать!

Главный подозреваемый / Prime Suspect (2011) 1 сезон

Главный подозреваемый / Prime Suspect (2011) 1 сезон онлайн

Быть детективом из Нью-Йоркского отдела убийств уже нелегко, а Джейн Тимони еще сложней – ей приходится добиваться уважения у коллег-мужчин. Она новичок, которого только что перевели в отдел, которым заправляет мужской шовинизм. Тимони тоже не идеальна, у нее темное прошлое, она груба и пренебрегает правилами. Но в первую очередь она отличный коп, который всегда следит за главным – за главным подозреваемым.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное