Онлайн Кинотеатр » 2012 » Январь » 27
загрузка...

Костоправ (2012)

Костоправ (2012) онлайн

Главный герой сериала - Анатолий Савчук, врач со сложной судьбой. Он оставил работу в профессиональной медицине, поселился в деревне и стал известен в округе, как костоправ, поднимающий безнадежных больных. В первой серии фильма благодаря стечению обстоятельств Савчук ставит на ноги сына московского бизнесмена, владельца столичной коммерческой клиники. В знак благодарности, бизнесмен, увидевший в Савчуке незаурядного специалиста, приглашает его заведовать отделением своей клиники «Ультрамед». Костоправ принимает приглашение и приезжает в Москву, оказываясь для руководителей медицинского учреждения незваным гостем.

Непристойные фото / The Dirty Picture (2011)

Непристойные фото / The Dirty Picture (2011) онлайн

Неизвестная девушка Решма неожиданно становится секс-символом в кино и приобретает новое имя — Силк. На различных этапах своей жизни Силк разделяет страсть, любовь, ненависть с тремя разными мужчинами. Она любит человека, который ее жаждет, относится с материнскими чувствами к человеку, который ее любит, и заканчивает тем, что очаровывает того самого человека, который ее ненавидит. Но Силк привыкла жить по своим правилам и всегда оставаться собой, что нравится далеко не всем…

Изабель / Isabelle (2011)

Изабель / Isabelle (2011) онлайн

Известная голландская кинозвезда Изабель Бос приезжает отдохнуть к родителям в Арденны, тихий спокойный уголок Франции, где нет назойливых поклонников, журналистов и объективов папарацци. Но этот маленький рай разрушает художница, одержимая идеей написать не совсем обычную серию её портретов..

На Байкал (2011)

На Байкал (2011) онлайн

Валентину, студенту института кинематографии Санкт-Петербурга, в качестве дипломной работы предстоит снять документальный фильм о Байкале. Его друзья напоминают ему о Степане, бывшем одногруппнике из Улан-Удэ. Он решает обратиться к нему за помощью.
В Улан-Удэ вместе со своими друзьями ребята попадают в различные курьезные ситуации. В течение трех они отдыхают на Байкале в Чивыркуйском заливе, помогают Валентину в съемках документального фильма и рассказывают о всех красотах «священного моря».

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное