Онлайн Кинотеатр » 2012 » Январь » 23
загрузка...

Приключения Филибера / Les Aventures de Philibert, capitaine Puceau (2011)

Приключения Филибера / Les Aventures de Philibert, capitaine Puceau (2011) онлайн

В 1550 году молодой фермер Филибер имеет только две цели в жизни: сохранить семейную традицию выращивания артишоков и найти свою суженую, чтобы жениться на ней. Внезапно на смертном одре его отец сообщает ему, что на самом деле он сын графа, убитого двадцать лет назад таинственным дворянином с родинкой в виде розы на шее. Теперь он должен отказаться от старой жизни и отомстить за смерть своего настоящего отца.

ППС (2012)

ППС (2012) онлайн

Главные герои нового сериала НТВ — Игорь Сергеев, Николай Лукин и Андрей Дубров — служат в отделе Патрульно-постовой службы. Они — те самые постовые, которые работают «на земле». Они всегда первыми оказываются на месте преступления и помогают таким же простым людям, как и они сами. Вместе со своим начальником — полковником Надеждиным — они всегда находятся в самой гуще городской жизни. Но жизнь главных героев не ограничивается лишь службой. Романы, обманы, предательства, «подставы» — их жизнь, как и их работа, насыщена событиями.

Семейный детектив (2012)

Семейный детектив (2012) онлайн

Главные герои истории - два поколения одной семьи: отец и сын Гордеевы. Живут они в деревенском доме на окраине провинциального города. Старшему Гордееву за 60, он проработал «ментом» всю жизнь, его знает каждая собака, да и он знает всех. Его жена, Галина Семеновна, бывшая учительница истории, ныне также пенсионер. Одна вещь отличает супругов Гордеевых от соседей: они не просто дружно живут. Между ними – любовь, и влечение друг к другу не угасло. Сын пошел по стопам отца и тоже работает в милиции оперативным работником. Дела у отдела серьезные – город довольно большой, и в нем хватает работы для «оперов» – убийства, ограбления, изнасилования, похищения людей…

Жуков (2012)

Жуков (2012) онлайн

24 июня 1945 года на Красной площади прошел самый знаменитый парад XX века – Парад Победы. Принимал его – 49-летний маршал Георгий Константинович Жуков. Он - в зените славы и всенародной любви. У Жукова заботливая жена Александра Диевна, две дочери и красивая боевая подруга – Лидия Захарова, прошедшая с ним всю войну. Сталину популярность маршала кажется чрезмерной. А тут еще западные эксперты подливают масла в огонь, называя Жукова наследником Сталина. Ведомства Берии и Абакумова начинают следить за каждым шагом Георгия Константиновича и его окружения…

Новая война пуговиц / La nouvelle guerre des boutons (2011)

Новая война пуговиц / La nouvelle guerre des boutons (2011) онлайн

Новая версия классического противостояния мальчишеских компаний из двух соперничающих деревушек на юге Франции, в основе которой лежит культовое произведение французской детской литературы - "Война пуговиц" Луи Перго.

Девушка входит в бар / Girl Walks Into A Bar (2011)

Девушка входит в бар / Girl Walks Into A Bar (2011) онлайн

Незадачливый стоматолог Николас назначает встречу с потенциальным убийцей, чтобы внести последние штрихи в план по убийству своей жены. Цена назначена, но сам того не зная, Ник приводит в действие цепь событий, которые обернутся путешествием сквозь бары, стриптиз-клубы и совсем уж нестандартные заведения ночного Лос-Анджелеса. Гангстеры, бармены, экзотические танцовщицы, девушка-гардеробщица и нудисты, мошенники и копы - кого только не встретишь за одну короткую ночь...

Что делать? С Михаилом Пореченковым (2011)

Что делать? С Михаилом Пореченковым (2011) онлайн

Программа "Что делать?" - социальный эксперимент. Ее действие разворачивается в общественных местах. Съёмка осуществляется скрытыми камерами. На глазах у случайных прохожих (посетителей кафе/магазинов/парков/вокзалов и пр.) подготовленные заранее актёры разыгрывают между собой провокационную или несправедливую ситуацию, к которой сложно остаться безучастным стороннему наблюдателю. Задача программы - проверить, равнодушны ли мы к чужой беде? Способны ли выразить своё мнение и вступиться в случаях несправедливости?

Стариком зови своего отца / Bbuddah Hoga Terra Baap (2011)

Стариком зови своего отца / Bbuddah Hoga Terra Baap (2011) онлайн

Один не в меру бойкий полицейский мешает спокойно спать мумбайской мафии. Чтобы убрать его с дороги, нанимают исключительного киллера, которого внезапно убивает неизвестный стрелок. И мафия, и полиция, недоумевают, кто бы это мог быть. А тем временем зритель видит, что в Мумбаи вернулся проживающий в Париже ганстер, который в свое время был заметной фигурой бомбейского преступного мира. По приезду престарелый суперкиллер Виджу выглядит как крутой мачо, клеет девушек, танцует и обижается, когда его называют стариком. Поначалу он зачем-то устраивает мелкие пакости полицейскому, но потом ВДРУГ начинает его защищать и спасать. Причина стара, как мир.

Ледяная дрожь / Ice Quake (2010)

Ледяная дрожь / Ice Quake (2010) онлайн

Под ландшафтом Аляски вечная мерзлота начинает таять, создавая подземные реки жидкого метана, испарение которого вызывает землетрясения.

Очкарик (2012)

Очкарик (2012) онлайн

Простой учитель литературы Борис Изотов, любящий муж и отец, задержался в школе и не смог вовремя попасть на семейный праздник в кафе. По трагической случайности именно это заведение бандиты выбрали местом своих разборок, и подстроенный взрыв унес жизни самых близких людей Бориса. Безутешный вдовец долго ждал справедливости, пока не узнал, что дело… закрыто. Тогда скромный учитель превратился в мстителя, которому нечего терять: он готов пойти на все, лишь бы преступники, разрушившие его жизнь, были наказаны.

Бесстыжие / Shameless (2012) 2 сезон

Бесстыжие / Shameless (2012) 2 сезон онлайн

В американском ремейке британского сериала повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.

Мсье Папаша / Monsieur Papa (2011)

Мсье Папаша / Monsieur Papa (2011) онлайн

Мариусу - 12, он не знает отца и сильно по нему скучает. Его мать - топ-менеджер в крупной фирме и все время пропадает на работе. Но вынуждена предпринять хоть что-то, чтобы успокоить сына. В конце концов, она решает нанять безработного, чтобы тот сыграл роль отца для Мариуса. Но, конечно, все пойдет абсолютно не по ее плану...

Принцесса и пони / Princess and the Pony (2011)

Принцесса и пони / Princess and the Pony (2011) онлайн

Юную принцессу отправляют к родственникам в Америку, где она встречает удивительного пони, которого держит злобный американский аналог Карабаса Барабаса.

Великолепный век / Muhtesem Yuzyil (2011) 1 сезон

Великолепный век / Muhtesem Yuzyil (2011) 1 сезон онлайн

Сериал повествует о правлении султана Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской красавице Роксалане. Согласно канонам исламской веры, султан мог иметь четырех законных жен и столько наложниц, сколько сможет содержать. При этом, дети первой жены становились преемниками престола. Роксолана еще девочкой была захвачена в плен и переправлена в Стамбул, где визирь Ибрагим-паша подарил ее султану. Путем интриг, подкупа и умелого обольщения украинская красавица стала женой султана. После принятия ислама она получила имя Хюррем.

Повторяющие реальность / Repeaters (2010)

Повторяющие реальность / Repeaters (2010) онлайн

Фильм рассказывает о трех пациентах реабилитационной клиники, которые попадают в ловушку времени и вынуждены проживать один и тот же день снова и снова.

Толедо / Toledo (2012) 1 сезон

Толедо / Toledo (2012) 1 сезон онлайн

Интриги, приключения, дворцовые романы Испании правления Альфонсо X Мудрого. Честь, сговоры и страсть, преодоление барьеров объединяются в этой исторической драме, в качестве фона для жизни и столкновения между христианами, мусульманами и евреями того времени.

Холодный день в аду / A Cold Day in Hell (2011)

Холодный день в аду / A Cold Day in Hell (2011) онлайн

Горы Сьерра-Невады, 1887 год. Уильям Дрэйтон, бывший первоклассный снайпер гражданской войны, потерял свою жену и дом. Он забрался так высоко в горы, чтобы никогда не быть услышанным. Но, его нашла его дочь Элизабет, которая, как он считал давно умерла... Тем временем внизу в городе, Гораций Скарсдэйл собрал армию вооружённых головорезов для грабежей и убийств. Теперь Дрэйтон вместе со своей дочерью отправляются в город, чтобы оказать сопротивление бывшему босу...

Голые и смешные (2012)

Голые и смешные (2012) онлайн

Оказывается, женское тело не только красиво, но его можно показать ещё и весело! программа "Голые и смешные" - лучшее тому доказательство! Веселые розыгрыши обязательно повеселят и позабавят зрителя, а элементы женского тела создаадут пикантность всей ситуации...

Улетное видео по-русски. Новый сезон (2012)

Улетное видео по-русски. Новый сезон (2012) онлайн

Проект представляет собой русскую версию уже идущей в эфире ДТВ программы «Улетное видео». В ней собраны эксклюзивные, случайно снятые материалы со всей России. Сюжеты, которые вошли в программу, сделаны мобильными телефонами, уличными камерами наблюдениями, случайными очевидцами или любым другим техническим средствам, у которого есть функция REC. А главное, в отличие от зарубежной версии, каждый сможет почувствовать себя в центре событий. Ведь теперь велика вероятность, что тот или иной случай произошел именно в вашем городе, на вашей улице, около вашего дома.

Дорожные войны. Новый сезон (2012)

Дорожные войны. Новый сезон (2012) онлайн

Документальный сериал «Дорожные войны» рассказывает о работе сотрудников ГИБДД. Программа основана на материале, снятом видеорегистраторами патрульных машин, уличными камерами наблюдения и случайными очевидцами. Также присутствуют и собственные репортажи от съемочной группы ДТВ, выезжающей на дежурство вместе с экипажами ГИБДД. В целом, «Дорожные войны» посвящены двум извечным проблемам: дуракам и дорогам. Теперь, когда появились видеокамеры, можно оценить масштабы этих проблем.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное