Онлайн Кинотеатр » 2012 » Январь » 08
загрузка...

Топ Гир: Индия / Top Gear: India Special (2011)

Топ Гир: Индия / Top Gear: India Special (2011) онлайн

Top Gear — популярная английская телепередача, посвящённая автомобилям. Первые выпуски передачи появились в 1977 году. Эта передача была просто пересказ журнала, в течение долгого времени формат передачи не менялся. Но в 2002 году, произошел перезапуск цикла, и вместо сухого пересказа, появился современный «Top Gear», с юмором, приколами, и фирменными тестами. Передачу стали вести Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй и супер секретный водитель-испытатель Стиг. Аудитория программ в странах официальной трансляции составляет около 350 миллионов человек.

Дон. Главарь мафии 2 / Don 2 (2011)

Дон. Главарь мафии 2 / Don 2 (2011) онлайн

Дону уже принадлежит вся Азия. Однако ему этого мало: он задумал покорить Европу и решил начать с Берлина. Как обычно на его пути стоит спецотряд полиции и многочисленные конкуренты.. ……

Жить будете (2012)

Жить будете (2012) онлайн

Сюжеты скетчкома построены на утрированном противостоянии двух сторон - врачей и больных. Одни жалуются на недобросовестных пациентов, а другие - на некачественное лечение. Не смотря на то, что все шутки юмористического шоу связаны с медициной, создатели скетчей не стали ограничиваться сюжетами из больничной практики в формате "доктор-пациент", и показали также пародии на многочисленные передачи о здоровье, курьезы из призывной комиссии в военкомате, народные советы от знахаря из украинской глубинки и многое другое.

Евровидение-2011. Волшебный цирк детей Европы (2011)

Евровидение-2011. Волшебный цирк детей Европы (2011) онлайн

В уникальном цирковом шоу в Швейцарии приняли участие дети от шести до пятнадцати лет из Франции, Нидерландов, Бельгии, Португалии, Швеции, Украины и России. Цирковое детское "Евровидение" проводится уже второй раз. Для того чтобы попасть в Женеву, участники прошли сложный конкурс у себя на родине. Всего свои авторские номера представят около 60 юных артистов, среди них эквилибристы, иллюзионисты, акробаты, жонглеры, клоуны и воздушные гимнасты.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное