загрузка...

Онлайн Одна любовь на миллион (2007)

Одна любовь на миллион (2007)

Название: Одна любовь на миллион
Оригинальное название: Одна любовь на миллион
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, приключения, боевик, криминал, мелодрама
Режиссер: Владимир Щегольков
В ролях: Руслан Курик, Ангелина Миримская, Дмитрий Марьянов, Елена Морозова, Владимир Симонов, Сергей Астахов, Александр Берда, Александр Карамнов, Григорий Сиятвинда, Андрей Краско

О фильме: Митяй и Аня не знали о существовании друг друга. Пока не согласились принять участие в сомнительной авантюре: он — чтобы выручить друга, она — чтобы заработать. Митяй любит хорошую музыку и верит в дружбу. Ни деньги, ни слава ему не нужны. Практичная Аня не верит никому, но вскоре понимает, что для Митяя готова сделать исключение. Юные герои не сразу догадываются, что им грозит смертельная опасность. Остаться в живых и не потерять себя, избавиться от фальшивого миллиона и сохранить свою любовь — они выбирают всё сразу. Поэтому у них есть шанс.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:45:41



Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Одна любовь на миллион (2007) без регистрации и скачать бесплатно Одна любовь на миллион (2007) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2011 » Сентябрь » 3 » Фильмы онлайн » Одна любовь на миллион (2007) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное